фанатеешь за Украину?! - Форум
Футбольный Мир Пятница, 09.12.2016, 02:08
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Standed, Krab 
Форум » Футбольный Мир » Украинская лига » фанатеешь за Украину?! (готов к ЧМ?!)
фанатеешь за Украину?!
PoleДата: Четверг, 10.06.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже идут финальные приготовления и проверки перед началом ЧМ 2010 в ЮАР. Уже слышно, как звучат гимны и восторженные возгласы болельщиков до отказа забитых стадионов, уже накатывает море эмоций: удивление, расстройство, негодование, радость…
.

http://www.youtube.com/watch?v=D5cqiY6mTb8
.
А между тем, вы знаете, что:

Самый высокий футболист – бельгиец Кристоф ван Хоудт (208см), а самый низкий – эквадорец Кристиан Лара (162см). Самый высокооплачиваемый – Дэвид Бэкхам, а Андрей Шевченко – носит трусы танга.

… что по данным ученых, за час футбольного матча у болельщиков сгорает столько калорий, сколько влюбленная пара способна потратить разве что за три часа непрерывной страсти, а в тренажерном зале на это потребовалось бы 40 минут.

… что в среднем, каждый футбольный фанат во время просмотра одной игры расстается с 1145 калориями, что по энергетической ценности равноценно двум бигмакам.

 
KrabДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Состоялась жеребьёвка двух первых отборочных раундов Лиги Европы

В понедельник в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы. Львовские "Карпаты" сыграют с победителем пары КР (Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия). Вашему вниманию предлагаются полные результаты жеребьёвки.

Второй отборочный раунд

1. «Серкль» (Бельгия) - победитель пары ТПС (Финляндия)/«Порт Телбот» (Уэльс)
2. Победитель пары «Кальмар» (Швеция)/«Стреймур» (Фарерские о-ва) - победитель пары «Дачия» (Молдавия)/«Зета» (Черногория)
3. «Вентспилс» (Латвия) – «Тетекс» (Македония)
4. «Брондбю» (Дания) – «Вадуц» (Лихтенштейн)
5. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) - победитель пары «Санта-Колома» (Андорра)/«Могрен» (Черногория)
6. «Хонка» (Финляндия) – «Бангор Сити» (Уэльс)
7. Победитель пары «Карабах» (Азербайджан)/«Скопье» (Македония) - победитель пары «Портадаун» (Северная Ирландия)/«Сконто» (Латвия)
8. «Баку» (Азербайджан) – «Будучность» (Черногория)
9. «Мазервелл» (Шотландия) – «Брейдаблик» (Исландия)
10. «Утрехт» (Нидерланды) – победитель пары «Тирана» (Албания)/«Залаэгерсег» (Венгрия)
11. ОФК (Сербия) - победитель пары «Торпедо» (Жодино, Белоруссия)/«Филькир» (Исландия)
12. «Стабек» (Норвегия) - победитель пары «Лачи» (Албания)/«Днепр» (Могилев, Белоруссия)
13. «Аустрия» (Австрия) – победитель пары «Олимпия» (Словения)/«Широки Брег» (Босния и Герцеговина)
14. «Левски» (Болгария) - победитель пары «Дандалк» (Ирландия)/«Гревенмахер» (Люксембург)
15. «Бешикташ» (Турция) – «Викингур» (Фарерские о-ва)
16. Победитель пары «Тобол» (Казахстан)/«Зриньски» (Босния и Герцеговина) – «Тре Пенне» (Сан-Марино)
17. Победитель пары «Шибеник» (Хорватия)/«Слима» (Мальта) - победитель пары «Анортосис» (Кипр)/«Бананц» (Армения)
18. «Горица» (Словения) - победитель пары «Рандерс» (Дания)/«Дюделанж» (Люксембург)
19. Победитель пары «Хазар» (Азербайджан)/«Олимпия Бельцы» (Молдавия) – «Динамо» (Бухарест, Румыния)
20. «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - победитель пары «Улисс» (Армения)/«Бней-Иегуда» (Израиль)
21. Победитель пары «Лланелли» (Уэльс)/«Таурас» (Литва) – АПОЕЛ (Кипр)
22. «ВИТ-Джорджия» (Грузия) – «Баник» (Чехия)
23. «Дифферданж» (Люксембург) – «Спартак» (Златибор-Вода, Сербия)
24. Победитель пары «Динамо» (Тбилиси, Грузия)/«Флора» (Эстония) - победитель пары «Рунавик» (Фарерские о-ва)/«Гефле» (Швеция)
25. «Лозанна-Спорт» (Швейцария) – «Борац» (Босния и Герцеговина)
26. «Маритиму» (Португалия) – «Спортинг» (Фингал, Ирландия)
27. Победитель пары «Транс» (Эстония)/«МюПа» (Финляндия) – «Сан-Хулия» (Андорра)
28. «Эльфсборг» (Швеция) – «Искра-Сталь» (Молдавия)
29. «Мольде» (Швеция) – «Елгава» (Латвия)
30. Победитель пары «Лузитанс» (Андорра)/«Работнички» (Македония) – «Мика» (Армения)
31. «Шяуляй» (Латвия) – «Висла» (Краков, Польша)
32. «Судува» (Литва) – «Рапид» (Австрия)
33. «Видеотон» (Венгрия) – «Марибор» (Словения)
34. Победитель пары КР (Рейкьявик, Исландия)/«Гленторан» (Северная Ирландия) – «КАРПАТЫ» (Украина)
35. Победитель пары «Зестафони» (Грузия)/«Фаэтано» (Сан-Марино) – «Дукла» (Баньска-Быстрица, Чехия)
36. «Атырау» (Казахстан) - победитель пары «Нитра» (Словакия)/«Дьор» (Венгрия)
37. «Динамо» (Минск, Белоруссия) – «Каллев Сииламяэ» (Эстония)
38. «Валлетта» (Мальта) - победитель пары «Шахтёр» (Караганда, Казахстан)/«Рух» (Польша)
39. «Хайдук» (Хорватия) – «Клифтонвилл» (Уэльс)
40. «Беса» (Албания) – «Олимпиакос» (Греция)

Первый отборочный раунд

1. «УЭ Санта-Колома» (Андорра) – «Могрен» (Черногория)
2. «Олимпия» (Словения) – «Широки Брег» (Босния и Герцеговина)
3. «Анортосис» (Кипр) – «Бананц» (Армения)
4. «Хазар» (Азербайджан) – «Олимпия Бельцы» (Молдавия)
5. «Шибеник» (Хорватия) – «Слима» (Мальта)
6. «Тобол» (Казахстан) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина)
7. «Улисс» (Армения) – «Бней-Иегуда» (Израиль)
8. «Лузитанс» (Андорра) – «Работнички» (Македония)
9. «Тирана» (Албания) – «Залаэгерсег» (Венгрия)
10. «Зестафони» (Грузия) – «Фаэтано» (Сан-Марино)
11. «Рунавик» (Фарерские о-ва) – «Гефле» (Швеция)
12. «Торпедо» (Жодино, Белоруссия) – «Филькир» (Исландия)
13. «Рандерс» (Дания) – «Дюделанж» (Люксембург)
14. «Портадаун» (Северная Ирландия) – «Сконто» (Латвия)
15. ТПС (Финляндия) – «Порт Телбот» (Уэльс)
16. КР (Рейкьявик, Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия)
17. «Дандалк» (Ирландия) – «Гревенмахер» (Люксембург)
18. «Кальмар» (Швеция) – «Стреймур» (Фарерские о-ва)
19. «Лланелли» (Уэльс) – «Таурас» (Литва)
20. «Транс» (Эстония) – «МюПа» (Финляндия)
21. «Дачия» (Молдавия) – «Зета» (Черногория)
22. «Лачи» (Албания) – «Днепр» (Могилев, Белоруссия)
23. «Шахтёр» (Караганда, Казахстан) – «Рух» (Польша)
24. «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – «Флора» (Эстония)
25. «Нитра» (Словакия) – «Дьор» (Венгрия)
26. «Карабах» (Азербайджан) – «Скопье» (Македония)

Матчи первого отборочного раунда пройдут 1 и 8 июля. Матчи второго отборочного раунда пройдут 15 и 22 июля.

 
KrabДата: Четверг, 08.07.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый сезон Премьер-лиги Украины на телеканале "Футбол"

Уже в ближайшую пятницу, 9 июля, стартует сезон Премьер-лиги Украины 2010/2011. Большинство матчей чемпионата в прямой трансляции украинские болельщики смогут увидеть на телеканале "Футбол", который является официальным телетранслятором Премьер-лиги Украины.

Зрителей канала "Футбол" ожидает не менее 5 прямых трансляций в каждом туре, а в общей сложности болельщики смогут увидеть более 100 прямых трансляций в грядущем сезоне. Центральные матчи каждого тура будут сопровождаться пред- и послематчевыми студиями с привлечением экспертов, прямыми включениями и детальным анализом игры.

Стоит отметить, что это уже второй сезон официального партнерства Премьер-лиги Украины и телеканала "Футбол". За это время покрытие телеканала "Футбол" достигло 85% в кабельных сетях Украины. Также канал доступен на спутниковой платформе Виасат. Таким образом, матчи Премьер-лиги на канале "Футбол" уже сейчас могут посмотреть более 11 млн. украинских телезрителей.

В первом туре на канале "Футбол" запланировано 6 прямых трансляций – по 3 в пятницу и в субботу. Среди них особый интерес вызывает киевское дерби между "Оболонью" и "Динамо" (пятница, 19.55), а также поединок действующего чемпиона страны "Шахтера" с "Кривбассом" (суббота, 18.55).

Источник: ТК "Футбол"

 
Форум » Футбольный Мир » Украинская лига » фанатеешь за Украину?! (готов к ЧМ?!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016