Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 02:37
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krab  
Форум » Футбольный Мир » Чемпионат Испании » Барселона (Барселона)
Барселона
StandedДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:00 | Сообщение # 1
BOG
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
FC BARSELONA

 
StandedДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:06 | Сообщение # 2
BOG
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline



ВИДЕООБЗОР матча "Валенсия" - "Барселона" 2:2

В прошлом сезоне "Валенсия" выиграла на "Месталье" у "Барселоны" в Кубке. До этого в первом туре был разгром лос чес за сим последовала отставка Кике Санчеса Флореса, чистка рядов со скандалом вокруг отлучения от команды Албелды, Ангуло и Канисареса, а также подписание контракта с Куманом, чего в стане "летучих мышей" забыть не могут до сих пор. Унаи Эмери в прошлом сезоне играл против "Барселоны" в должности наставника "Альмерии" менее успешно, но весьма убедительно забрав у блауграны два очка в середине сезона. От "Местальи" в Каталонии ждали напастей еще и потому. что год назад именно на этой арене получил травму Лео Месси, что обернулось для команды проигранным класико. Что было дальше - все мы знаем. Гвардиола перед матчем наверняка посмотрел как "Челси" фактически дублем выигрывает дерби у молотобойцев, благодаря голу со стандарта в исполнении Калу. Посмотрел - да, усвоили ли его подопечные? Скорее нет, чем да. Впрочем, обо всем и по порядку.

В дебюте матча , который лос чес играли без Албелды и Хоакина, больше всего заставляли нервничать оборону хозяев поля Это О и Алвеш. Камерунец словно не выдерживал очного противостояния с Вильей за "Трофео Пиччичи",а Алвешу удары попросту не удавались. Алексис тем временем пытался оказывать хоть какое-то видимое сопротивление в противостоянии с Месси, вернувшимся из лазарета. Оборона допустила первую серьезную ошибку на 24-й минуте встречи - Месси с Иньестой затеяли многоходовку и исполнили ее на "ура". Аргентинец открыл счет в матче, пробивая с пяти метров. Потом "летучие мыши" заработали стандарт, отличиться с которого мог Мадуро, но удар у голландца не получился. Получилось со второго раза. Пуйоль словно не видел, где мяч и предпочел вступить в единоборство с ... Вальдесом, тогда как оставшийся без опеки молодой защитник лос чес забил свой первый гол в чемпионате. "Валенсия" поймала кураж.

После перерыва случалось больше фолов, чем голевых моментов, при чем фолов необязательных, равно как и карточек, но уже до этого прибыл второй гол в ворота Вальдеса - право продемонстрировать дриблинг оборона "Барселоны" предоставила Пабло Эрнандесу.

Позднее на команды обрушился желтый дождь. Амарилью получили и Мадуро, и Кейта, и Марчена,и Бараха. Гвардиола решил не рисковать малийцем в преддверии класико и выпустил вместо него Анри, который был призван усилить атаку, а Иньеста при этом отправился в полузащиту. Эмери важно было доиграть матч полным составом и Марчена был усажен на лавку во избежание побоища. Позднее на поле появились Гудьонсен, Висенте и Моретти, но ключевой стала ошибка Сезара Санчеса, который ненадежно зафиксировал мяч, и тут же Анри переправил снаряд в ворота. 2:2. Это то, чеготак долго ждал мадридский "Реал". Воспользуются ли оплошностью каталонцев бланкос - узнаем завтра.

"Валенсия" - " Барселона" 2:2 (1:1)

Голы: Месси, 24 0:1; Мадуро, 43 - 1:1; Пабло Эрнандес, 46 - 2:1; Анри, 85 2:2

"Валенсия" : Сезар Санчес, Мигел (Моретти, 76), Мадуро, Албиоль, Алексис, Марчена, Бараха (Мичел, 67), П. Эрнандес, Д. Силва, Мата (Висенте, 82), Д. Вилья.

"Барселона": В. Вальдес, Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Хави (Гудьонсен, 76), Бускетс, С. Кейта (Анри, 63), Месси, Это′О, Иньеста.

Предупреждения: Д. Силва, 22, В. Вальдес,41, Иньеста,42, Мадуро,53, Бараха, 56, Марчена, 65, Алексис, 85.

Стадион: "Месталья" (Валенсия)

Арбитр: Муньис Фернандес

 
denchikДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, здесь раздают договорные матчи! http://bet-free.ru/
Я уже чутка сорвал!!!
 
Форум » Футбольный Мир » Чемпионат Испании » Барселона (Барселона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024