Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 12:04
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 1 » 25-й тур Английской Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника.
19:55
25-й тур Английской Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника.

  25-й тур Английской Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника.


Во вторник 1 февраля четырьмя поединками стартует 25-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

САНДЕРЛЕНД - ЧЕЛСИ 

"Сандерленд" набрал 10 очков из 12 возможных в 4 последних матчах. Оказалось, что уход Даррена Бента не так уж сильно повлиял на результаты команды Стива Брюса. "Челси" претендует на свою третью победу подряд и надеется реабилитироваться за сенсационное поражение от "котов" дома со счетом 0:3 - после той игры началась полоса "синих" из 6 матчей подряд без побед. "Челси" выиграл во всех 5 последних визитах на "Стадион Света" - у себя дома "Сандерленд" уступил лишь раз в нынешнем сезоне.

За "Сандерленд" будет готов дебютировать полузащитник Стефан Сессеньон. А вот Саллей Мунтари придется подождать - он вернулся в Италию, чтобы дооформить визу. Дэвид Мейлер, Данни Уэлбек, Фрэйзер Кэмпбелл, Будевейн Зенден и Майкл Тернер травмированы. Ли Каттермол и Джон Менса снова в строю и выйдут с первых минут.

Фернандо Торресу и Давиду Луису придется подождать своего дебюта за "Челси" - до полудня понедельника ни один из этой парочки заявлен не был. Алекс, Юрий Жирков и Йосси Бенаюн все еще травмированы, но уже близки к возвращению на поле.



АРСЕНАЛ - ЭВЕРТОН 

"Арсенал", как и "Сандерленд", может похвастаться 10 очками, набранными в 4 последних турах. В ноябре "канониры" отпраздновали победу на "Гудисон Парк" со счетом 1:2 благодаря голам Бакари Санья и Цеска Фабрегаса. "Эвертон" не может одолеть команду Арсена Венгера вот уже 7 матчей - эта серия длится с марта 2007.

Центральный защитник "Арсенала" Себастьян Скиллачи дисквалифицирован, а ключевой полузащитник Самир Насри травмирован. Отсутствуют и Денилсон, Томас Вермален, Лукаш Фабиански. После сотрясения головы оправился правый защитник Бакари Санья.

Небольшие болячки имеются у двоих игроков "Эвертона" - Тони Хибберта и Виктора Аничебе. Тим Кэхилл, на днях завершивший выступления на Кубке Азии, получил несколько дней отпуска.



МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АСТОН ВИЛЛА

"Манчестер Юнайтед" выиграл все 8 последних матчей на "Олд Траффорд". Дома "красные дьяволы" не знают поражений с апреля, когда 3 очка из Манчестера увез "Челси" (1:2). В прошлом сезоне "Астон Вилла" выиграла на "Олд Траффорд" со счетом 0:1. При Даррене Бенте, купленном у "Сандерленда", "вилланы" выиграли оба своих матча в Премьер-Лиге.

Из Франции вернулся защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра, в семье которого произошла серьезная утрата. В ворота команды вернется Эдвин Ван дер Сар, а в центр ее обороны - Неманья Видич и Рио Фердинанд. Вытеснить Уэйна Руни из стартового состава может Хавьер Эрнандес, отличившийся в двух последних матчах.

У нападающего "Астон Виллы" Габриэля Агбонлахора побаливает подколенное сухожилие. Защитник Натан Бэйкер дисквалифицирован. Возможно появится на замену дебютант бирмингемцев полузащитник Майкл Брэдли, арендованный до конца сезона у "Боруссии".



ВЕСТ БРОМВИЧ - УИГАН 

Результат данного матча сыграет большую роль в плане борьбы команд за выживание. "Вест Бромвич" проиграл 4 из 6 последних домашних матчей. "Уиган" по итогам 6 последних туров и вовсе является худшей командой Премьер-Лиги, набрав лишь 3 очка из 18 возможных. "Латикс" одержали всего одну победу в 10 последних выездных поединках. Зато "Уиган" обыграл "дроздов" в ноябре со счетом 1:0.

За "Вест Бромвич" дебютирует арендованный у "Арсенала" Карлос Вела. Залечил колено полузащитник Стивен Рид. А вот Грэма Дорранса все еще беспокоит лодыжка.

Предоставив отдых ведущим игрокам в матче Кубка Англии против "Болтона", главный тренер "Уиган" Роберто Мартинес вернет их в старт. В том числе и Шарля Н'Зогбиа с Уго Родаллегой. Защитник Антолин Алькарас травмирован.

Прямые трансляции>>>

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 401 | Добавил: Krab | Теги: АПЛ, Англия | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024