Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 01:48
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2014 » Август » 16 » Англия. Анонс 1-го тура
13:13
Англия. Анонс 1-го тура

Представляем вашему вниманию превью стартового тура английской Премьер-лиги образца нового сезона.


Манчестер Юнайтед – Суонси
Суббота, Олд Траффорд, 14:45, арбитр Майк Дин

Прямая трансляция на каналах Футбол 1 (Украина) и BT Sport 1 (Англия)

Дэвид Мойес начинал в МЮ чемпионат матчем против Суонси – победа в Уэльсе со счетом 4:1 выглядела обнадеживающе. Луи Ван Гаал начинает дома, и тоже против Лебедей. Несмотря на потерю восьми игроков, настроение Олд Траффорд в преддверии встречи крайне оптимистичное, и строится оно вокруг имени нового наставника. Голландец не провернул множества необходимых (как кажется фанам) трансферов, но сразил самоуверенностью, поддержанной одами в английской прессе. Состав Суонси претерпел изменения, и это первый матч в роли полноценного менеджера для Гари Монка. Вероятно, в этот уик-энд бывший капитан Суонси не может ожидать психологически более трудной поездки.

Травмированные: Ван Перси, Каррик, Шоу, Андерсон, Валенсия, Уэлбек – Доннелли, Бриттон, Эмнес
Под вопросом: Рафаэль, Эванс (оба – МЮ)



Вест Бром – Сандерленд
Суббота, Хоторнс, 17:00, арбитр Нил Сворбрик

Кто-то назвал работу Алана Ирвина в Вест Броме «невыполнимой». Назначение бывшего помощника Дэвида Мойеса, работавшего только в Престоне и Шеффилд Уэнсдей, — самое неожиданное решение нынешнего лета. Особого доверия к шотландцу не питают – его контракт рассчитан всего на год, а значит – с ним будут готовы попрощаться без большой компенсации. Чтобы этого не произошло, Ирвин должен как можно лучше начать со своей командой. Ждем появления бывшего игрока киевского Динамо Брауна Идейе, а также предугадываем, в какой футбол будет играть Сандерленд – в прошлом сезоне Густаво Пойет предоставил несколько разных версий.

Травмированные: Лескотт, Моррисон – Джонс, Джаккерини
Под вопросом: Маколи (Вест Бром)



Сток – Астон Вилла
Суббота, Британниа Стэдиум, 17:00, арбитр Энтони Тэйлор

Предыдущий сезон на Британниа Стэдиум, несмотря на все опасения, вышел просто потрясающим. Лучше него – только нынешнее трансферное лето, по ходу которого Марк Хьюз не просто усилил состав, а сделал громкое подписание в лице форварда Барселоны Бояна Кркича. Фаны ждут еще большего, и здесь они заметно отличаются от поклонников Астон Виллы, продолжающих жить в постоянной тревоге. Когда клуб будет продан? Потратит ли Вилла хоть какие-то деньги, кроме полутора миллионов на Али Сиссоко? Что значит союз Пола Ламберта и Роя Кина? Интригует, тем более что Вилла умела дарить сюрпризы тогда, когда от нее этого не ждали.

Травмированные: Бентеке, Козак (оба – Астон Вилла)
Под вопросом: Коул, Окоре, Влаар (все – Астон Вилла)



КПР – Халл
Суббота, Лофтус Роуд, 17:00, арбитр Крейг Паусон

Чуть менее трех лет назад Тоттенхэм Харри Реднаппа вел борьбу на вершине турнирной таблицы, а менеджера команды прочили в тренеры сборной Англии. В это же время Стив Брюс под гул трибун покидал Стадион Света, и журналисты потихоньку принимались ставить крест на тренерской карьере бывшего капитана МЮ. Изменилось все почти кардинально: любимец публики Харри снова в элите, но на коне не он, пытающийся спасти финансовое положение КПР, а именно Брюс. Его Халл дебютировал в Европе, вышел в финал Кубка Англии и ставит целью этого сезона укрепление позиций в Премьер-Лиге. Обещаются и громкие трансферы (Рафа Ван дер Ваарт?), и интересные тактические ходы – их ждем с обеих сторон уже в первом поединке.

Травмированные: Таарабт (КПР)



Лестер – Эвертон
Суббота, King Power Stadium, 17:00, арбитр Майк Джонс

Лестер возвращается в Премьер-Лигу, открывая сезон домашним поединком. Стадион Лис немало ликовал в предыдущем сезоне, но уровень Премьер-Лиги – совершенно новое испытание для команды Найджела Пирсона, почти лишенной опыта элитного дивизиона. Время рассудит, в какую сторону сыграет этот факт, но Лестеру едва стоит бояться сегодня – Эвертону очень не повезло играть в первом матче на поле амбициозного новичка. Осложняет ситуацию тот факт, что к игре не до конца готовы Кевин Миральяс и дорогостоящий Ромелу Лукаку, а в последний момент в лазарет отправляется Росс Баркли.

Травмированные: Апсон – Коне, Овьедо, Баркли
Под вопросом: Олбрайтон, Нокар, Варди – Коулмэн, Лукаку, Миральяс



Вест Хэм – Тоттенхэм
Суббота, Аптон Парк, 17:00, арбитр Крис Фой

Прямая трансляция на канале Футбол 1 (Украина)

Энди Кэрролл вылетел на четыре месяца, но эту обычную ситуацию больше не считают проблемной на Аптон Парк. Вест Хэм подписал сразу трех форвардов, освежил центральную зону и завалил ряд предсезонных матчей. Болельщики готовятся винить во всем Сэма Аллардайса, которому теперь приставили задачу – «играть в более привлекательный футбол». Привлекательно или нет, но в прошлом сезоне Вест Хэм трижды обыграл Тоттенхэм, вложив и свой кирпич в фундамент увольнения Андре Виллаша-Боаша. Маурисио Почеттино начинает свою карьеру менеджера Шпор в не самом простом и гостеприимном по отношению к Тоттенхэму месте.

Травмированные: Джарвис, Валенсия, Дженкинсон, Кэрролл, Моррисон
Под вопросом: Крессвел, Демель, Сахо – Чадли, Дембеле, Паулиньо, Вертонген, Кирикеш, Доусон, Уокер



Арсенал – Кристал Пэлас
Суббота, Эмирейтс, 19:30, арбитр Джонатан Мосс

Прямая трансляция на каналах Футбол 1 (Украина) и Sky Sports 1 (Англия)

Арсен Венгер очень высоко оценил работу Тони Пьюлиса в предыдущем сезоне, но наверняка слегка обрадовался уходу валлийца из Кристал Пэлас. Матчи с командами Пьюлиса Арсеналу часто давались непросто, и начинать многообещающий сезон с бойни – не лучший вариант. С другой стороны, временщик Кит Миллен в прошлом сезоне весьма неплохо сменил Иана Холловея – именно при нем Пэлас перестали пропускать, после чего их надежность была развита работой Тони. Орлов вновь записывают в претенденты на вылет, и крупное поражение в первом же туре только утвердит в этих ожиданиях. Арсенал по таким подаркам для аутсайдеров специализируется.

Травмированные: Мертезакер, Езил, Подольски, Оспина, Уолкотт, Гнабри, Миячи – Уилльямс
Под вопросом: Косельни – Дилэйни, Марьяппа, Томас



Ливерпуль – Саутгемптон
Воскресенье, Анфилд, 15:30, арбитр Марк Клаттенбург

Прямая трансляция на каналах Футбол 2 (Украина) и Sky Sports 1 (Англия)

Иронично, что уже в первом туре Саутгемптон отправляется в гости к Ливерпулю. В летнем грабеже, устроенном большими клубами, мерсисайдцы приняли самое активное участие – на Анфилд перебрались Рики Ламберт, Адам Лаллана и Деян Ловрен. Второй сейчас в лазарете, но участие остальных двух поединке вполне вероятно. Саутгемптон начинает непредсказуемый и тревожный сезон, а Рональд Куман готовится к первому экзамену Премьер-Лиги в одном из самых ярких ее мест, где теперь выступает бывший идол Сент-Мэри.

Травмированные: Маркович, Лаллана, Аггер, Фланаган, Илори, Ассаиди – Гардош, Родригес
Под вопросом: Под вопросом: Борини – Шнайдерлин



Ньюкасл – Манчестер Сити
Воскресенье, Сент-Джеймс Парк, 18:00, арбитр Мартин Аткинсон

Прямая трансляция на каналах Футбол 2 (Украина) и Sky Sports 1 (Англия)

Мы, конечно, очень сомневаемся в том, что Майк Эшли имеет намерения прощаться с Аланом Пардью, но старт сезона для менеджера Ньюкасла, тем не менее, следует считать очень важным. Если Сороки, получившие достойнейшее усиление, резво начнут чемпионат, позиции Пардса в глазах болельщиков возрастут. Прошлый сезон Ньюкасл начал с разгромного поражения на поле Манчестер Сити, но ожидать чего-то подобного на этот раз не приходится – действующие чемпионы произвели очень слабое впечатление в матче за Суперкубок. Подтвердятся ли опасения насчет стартовой формы Горожан, узнаем в воскресенье.

Травмированные: Де Йонг, Сантон, Р.Тэйлор, Сиссе, Гуд, Тиоте – Мангала, Негредо
Под вопросом: Гуффран (Ньюкасл)



Бернли – Челси
Понедельник, Терф Мур, 22:00, арбитр Майкл Оливер

Прямая трансляция на каналах Футбол 1 (Украина) и Sky Sports 2 (Англия)

Еще один новичок Премьер-Лиги начинает сезон с домашнего поединка, и испытание Бернли ждет символическое. Команда с самым скромным составом чемпионата против наиболее звездных игроков. Шон Дайч, прозванный на Терф Мур Рыжим Моуриньо, против оригинального Жозе. Пять лет назад Бордовые начали свой путь в элите (завершившейся в первом же сезоне) с домашней победы над Манчестер Юнайтед. Повторить это достижение было бы здорово, хотя задача явно не из простых – Челси подходит к сезону с уверенностью в своих силах и тремя звездными новичками в составе. Сеск Фабрегас и Диего Коста на поле с первых минут – расклад вероятный и завораживающий.

Травмированные: Воукс, Даммиган (оба – Бернли)
Под вопросом: Дрогба (Челси)


Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 639 | Добавил: Krab | Теги: АПЛ | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024