Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 01:14
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 23 » Анонс ."Интер" – "Бавария".
20:45
Анонс ."Интер" – "Бавария".

  Анонс. "Интер"–"Бавария".


Сегодня состоятся два матча 1/8 финала Лиги чемпионов. В одном "Марсель" принимает "МЮ", а в другом нас ждёт повторение прошлогоднего суперфинала турнира – "Интер" против "Баварии".

Тёплый майский вечер, Мадрид, переполненный "Сантьягу Бернабеу", дубль Диего Милито, триумф Жозе Моуринью. Кажется, это было только вчера. А между тем прошёл уже целый год. "Иных уж нет, а те далече"… Моуринью работает в том самом Мадриде, Милито в нынешнем розыгрыше турнира не забил ни одного мяча. Да и сами команды объединяет ещё и то, что они лишь третьи в своих чемпионатах. И если нерадзурри ещё не теряют надежды на скудетто, то мюнхенцы уже вряд ли смогут настигнуть "Боруссию".Что ж, тем интереснее будет наблюдать за соперниками в их нынешнем виде. Сравнений с прошлым сезоном всё равно не избежать. Ведь это лишь второй раз в истории Лиги чемпионов, когда финалисты встречаются вновь в следующем розыгрыше. Впервые это случилось в 1997 году, когда "Ювентус" по сумме двух матчей одолел "Аякс", годом ранее поверженный туринцами в финале в серии пенальти.
По сообщениям итальянских СМИ, наставник "Интера" Леонардо принял решение сыграть с "Баварией" в одного форварда – Это`О. Горан Пандев при этом останется на скамейке, а в состав вернётся Снейдер, получивший в минувший уик-энд отдых и пропустивший встречу чемпионата. Кроме того, ожидается возвращение в центр обороны Лусио.
"Наша команда пришла в себя после затяжного спада и накануне поединка против "Баварии" не испытывает проблем с мотивацией. У каждой команды есть сильные и слабые стороны. Лига чемпионов славится сильными игроками, великими клубами и красивейшими голами. В этом турнире команды словно играют с удвоенным желанием. Матчи проходят в более открытом ключе, и мне по душе такой атакующий футбол. Мы – действующие победители, и наш клуб способен обыграть кого угодно. Будем стараться изо всех сил. Мы уже доказали, что умеем преодолевать любые трудности, и это вселяет в меня уверенность. Наша команда будет играть так, как и подобает чемпионам", – отметил Леонардо.
В отличие от "Интера", "Бавария" может похвастаться стабильностью и на тренерском мостике, и в игровом плане. Луи ван Галь не любитель экспериментов, хотя может себе их позволить. Например, в последнем туре поменял местами левого защитника Густаво с полузащитником Праньичем. Вообще хитрить с обороной голландец любит больше всего – не зря же в центре защиты действует Анатолий Тимощук. В матче с "Майнцем" небольшие повреждения получили Крафт и Гомес, но оба в полном объёме готовились к лигочемпионской баталии."Интер" остаётся серьёзным соперником, но уже не является самым опасным. Много изменилось с того финала в Мадриде. На данный момент наши шансы равны. Я не хочу говорить о какой-то мести. Это всего лишь первая стадия плей-офф. Истинный реванш можно взять только в финале", – уверен полузащитник мюнхенцев Франк Рибери. 
В другом матче среды "Марсель" принимает "МЮ". Времена больших побед манкунианцев и олимпийцев не совпадали, поэтому единственная их встреча в Лиге чемпионов датируется 1999 годом. Кое-кто даже помнит эти матчи – разумеется, речь о неувядающих Райане Гиггзе и Поле Скоулзе, который в ворота "Марселя" даже забивал.
Гиггз, правда, сегодня на поле не появится. Помимо него во Франции сэр Алекс Фергюсон не сможет рассчитывать на Майкла Оуэна, Андерсона, Джонни Эванса и Рио Фердинанда, получившего травму икроножной мышцы. Остаётся под вопросом участие в поединке Рафаэля, который включён в заявку, но в поединке Кубка Англии с "Кроули" был заменён из-за травмы.
У Дидье Дешама проблем как минимум не меньше. Ещё пару дней назад казалось, что молодой тренер вообще остался без основной атакующей обоймы. Но всё же Брандао и Реми успели вернуться в общую группу. А вот Матье Вальбуэна и Жиньяк с "МЮ" не смогут сыграть наверняка.


Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 620 | Добавил: Krab | Теги: Марсель, Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, Интер, Бавария | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024