Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 17:42
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Бразилия вымучивает победу над боснийцами
10:46
Бразилия вымучивает победу над боснийцами

 Бразилия вымучивает победу над боснийцами.


Сборная Бразилии праздновала победу в товарищеском матче со сборной Боснии благодаря голу на последней минуте. Интересно, что реноме бразильцам сохранил босниец Саша Папач, который позаботился о 2:1 в Сан-Галлене в пользу бразильцев через автогол.

Босния и Герцеговина - Бразилия 1:2

Голы: Ибишевич, 13 - Марсело, 4, Папац, 90 (в свои ворота)

Босния и Герцоговина: Бегович, Спахич, Папац, Яхич, Панджа, Мисимович (Ибричич, 89), Медуньянин (Захирович, 78), Рахимич, Пьянич (Малетич, 81), Ибишевич (Салихович, 78), Джеко

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Давид Луис, Тиаго Силва, Марсело, Эрнанес (Халк, 67), Фернандиньо, Сандро (Элиас, 57), Роналдиньо (Гансо, 63), Неймар (Жонас, 90+3), Леандро Дамиао (Лукас, 82)


Сборная Бразилии продолжает готовиться к домашнему чемпионату мира, который состоится через 2,5 года. А наставник "селесао" Мано Менезес экспериментирует и ругается с прессой. В частности, на пресс-конференции тренер отказался комментировать причину не вызова защитника Майкона из "Интера". Помимо него в сборную Бразилии не были привлечены Робиньо, Алешандре Пато и Кака. Зато Менезес позвал Роналдиньо. В случае выхода на поле полузащитник "Фламенго" мог догнать Жилмара в списке игроков, проведших наибольшее количестве игр за сборную. Перед матчем у экс-игрока "Барселоны" было 93 игры за национальную команду. 
"Селесао" начали матч с места в карьер. По сути, первая же атака южноамериканцев закончилась взятием ворот. С правого фланга последовала передача на дальний угол штрафной, где уже караулили Марсело. Защитник "Реала" от души с левой отправил пятнистого в дальний угол ворот Беговича. Бразильцы вообще начали мощно, и, казалось, вскоре забьют и второй мяч. Однако вместо этого пятнистый залетел в сетку ворот Жулио Сезара. Голевую атаку боснийцев начал … Давид Луис. Защитник выполнил крайне неточную передачу, и Джеко легко мяч перехватил. Форвард заметил Ибишевича на линии штрафной и отдал мяч партнеру. Нападающий пробил не очень удачно: снаряд полетел по центру ворот. Однако Жулио Сезар поддержал почин Давида Луиса, и счет стал равным. 
Бразильцев этого не остановило. Они продолжали владеть мячом и атаковать. То Леандро Дамиао не реализует блестящий шанс. То после выстрела Эрнанеса наш старый знакомый Спахич в подкате выбьет снаряд из пустого угла. Инициативой владели именно номинальные гости игры. При этом подопечные Менезеса продолжали привозить моменты на свои ворота. В частности, Сандро подарил мяч Джеко, который бил с линии штрафной. Правда, форвард "Манчестер Сити" из выгодного положения зарядил выше цели. Вскоре после быстрой контратаки Джеко выкатил мяч на линию штрафной под удар Мисимовичу, но и тот пальнул "по воробьям". 
В итоге, первый тайм закончился при равном счете. Пожалуй, он был справедлив. Хотя бразильцы и владели инициативой, но на второй гол они не наиграли. Особенно было жаль, что Роналдиньо провел стартовую половину совсем незаметно. 
После перерыва характер матча не изменился. Бразильцы продолжали владеть инициативой и мячом. Мог отличиться Неймар. Восходящая звезда мирового футбола получила мяч от Роналдиньо, прикрыла его корпусом и мощно пальнула по воротам, но прямо по центру, так что Бегович справился. Однако это был лишь эпизод. Южноамериканцы никак не могли придумать, как доводить атаки дол ума. Боснийцы же уповали исключительно на контратаки, не гнушаясь бить из любых положений. 
Минут за двадцать до конца матча мог отличиться Эрнанес. Хавбек бил головой после навеса слева, но снаряд прошел в паре сантиметров от штанги. Мог южноамериканцам победу принести Неймар. Форвард "Сантоса" получил мяч на левом фланге, двинулся к штрафной, обыграл вернувшегося защитника и низом пробил в дальний угол, но Бегович спас ворота. Под занавес игры Джеко мог сотворить сенсацию. Нападающий "Манчестер Сити" за счет дриблинга разделался с Давидом Луисом и Тьяго Сильвой, но с линии штрафной вновь пробил куда-то в небеса. 
Вместо победы боснийцы лишились даже ничьей. Марсело сделал передачу на левый край штрафной на Халка. Форвард "Порту" прострелил на линию вратарской, где всех опередил Папач, срезавший пятнистого в свои ворота. В итоге, сборная Бразилии вымучила победу над командой Боснии и Герцеговины, вновь не показа убедительного футбола.

Категория: ЧМ 2014 | Просмотров: 488 | Добавил: Krab | Теги: Босния и Герцеговина - Бразилия 1:2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024