Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 01:25
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 30 » Днепр громит Ильичевец.
21:54
Днепр громит Ильичевец.

  Днепр громит Ильичевец.


В родных стенах Днепр разбил Ильичевец, а роль главного забивалы взял на себя центральный защитник днепрян Евгений Чеберячко. Дебютный гол провел Олейник.

Днепр - Ильичевец 3:0

Голы: Чеберячко, 45, 49, Олейник, 60

Днепр: Лаштувка, Кулаков, Мандзюк, Чеберячко, Стринич (Денисов, 59), Боатенг, Ротань, Жулиано, Олейник, Шахов (Кравченко, 68), Антонов (Матеус, 63)

Ильичевец: Бажан, Бутко, Ковалев, Яворский, Путивцев (Шевчук, 69), Чайковский, Полянский, Кожанов, Ярошенко (Пуканыч, 55), Тищенко (Федотов, 46), Фомин

Предупреждены: Яворский, Ковалев


Перед матчем форвард «Ильичевца» Руслан Фомин сказал, что если отдать «Днепру» середину поля, то нашей команде будет противостоять очень сложно. Этим он, откровенно скажем, не сделал значительного открытия, но именно эту цель с первых минут преследовала его команда. «Ильичевец» не позволил хозяевам организовать стартовый штурм, да и вообще достаточно длительное время успешно сбивал темп, отодвинув игру от своих ворот.
Лишь на исходе четверти часа игры днепряне наладили контроль мяча, однако плотная игра соперников не позволяла быстро разворачивать атаки, а следовательно, остроты они не несли. Лишь на 27-й минуте был нанесен первый удар в створ ворот «Ильичевца» — Олейник, ускорившись, хлестко пробил из-за пределов штрафной, но Бажан отбил мяч. Тот же Олейник спустя несколько минут бил уже с куда более опасной позиции — прямо по центру из пределов штрафной — но голкипер гостей проявил реакцию.
Кроме этого, создать ничего не получалось. Игру ускорить никак не удавалось, и практически все атаки сводились к безуспешным фланговым передачам. При этом на 40-й минуте «Ильичевцу» едва не удалась результативная контратака, в концовке которой Фомин раскачал в штрафной Мандзюка и пробил в дальний угол. К счастью, обошлось угловым.
Этот момент словно встряхнул днепряне. В оставшиеся до перерыва минуты они провели несколько резких атак, заработали два угловых, а главное — забили! После розыгрыша углового Кулаков выполнил подачу с левого фланга, и хотя удар Шахова головой отразила перекладина, первым на добивании был Чеберячко.
С острейшего момента у ворот Бажана начался и второй тайм. Антонов откликнулся на заброс Боатенга, мощно пробил метров с 10-ти, но попал прямо в голкипера. Однако счет был удвоен: после подачи углового второй раз в матче отличился набежавший Чеберячко!
Вообще же, после перерыва в игре «Днепра» произошли заметные перемены. Наша команда действовала теперь заметно быстрее и острее, получив недостававшую уверенность в своих силах. Направление атак менялось гораздо чаще, и благодаря этому у атакующих появилось наконец-то желанное пространство. Именно этот фактор помог еще более увеличить счет. В концовке быстрой атаки Антонов подключил по правому флангу Кулакова, последовала подача, и Олейник, подкараулив рикошет от защитника, головой переправил мяч в сетку.
После этого хозяевам оставалось лишь упиваться своим превосходством. Мариупольцы, только лишь пытаясь раскрыться, чтобы хоть как-то реализовать свое стремление наладить контригру, сразу нарывались на отбор и резкую острую атаку нашей команду. На 72-й минуте забивать мог Матеус. Выйдя один на один и обыграв Бажана, он пускал мяч с острого угла в пустые ворота, но буквально на «ленточке» своего вратаря подстраховал защитник. Вратарь же выручал гостей после удара со штрафного Ротаня и выстрела метров с 20-ти Джулиано.
«Ильичевец» мог размочить счет, но Лаштувка отразил удар с близкого расстояния Яворского после подачи углового. Мариупольцы концовку встречи провели активнее, однако наша команда при этом не выпускала ход матча из-под своего контроля до финального свистка.


Категория: УКРАИНА | Просмотров: 574 | Добавил: Krab | Теги: Днепр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024