Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 12:48
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Француская Лига 1. Анонс тура
10:28
Француская Лига 1. Анонс тура
Француская Лига 1. Анонс тура


Представляем анонс десятого тура французской Лиги 1.

МАТЧ ТУРА

Марсель - ПСЖ

В этом туре не альтернативы данному поединку нет, и быть не может по определению. Французское классико завершит программу десятого тура французского чемпионата, и эта встреча обещает стать действительно центральной в туре.

В прошлом году команды дважды выдали настоящее шоу, ни разу не подарив на своем поле родным болельщикам радости победы, но сумев огорчить сторонников своего соперника, играя на выезде. На этот раз подобный поворот событий видится очень маловероятным, так как Марсель изменился по сравнению с прошлым сезоном.

Команда, которая играет под руководством Дидье Дешама стала более стабильной, и срывы себе позволяет нечасто. Хотя в текущем первенстве они уже происходили, и гарантировать того, что очередной не произойдет в воскресенье не может наверное никто.

Начали чемпионат эти соперники примерно одинаково, а вот с пятого тура начались разногласия в результатах. Сейчас посильнее и поувереннее выглядит Марсель, но стоит отметить, что негативно на парижанах сказывается и отсутствие важных для команды игроков. И в этом поединке многие важные футболисты не помогут Антуану Комбуаре, но в Валенсьенне он умудрялся латать появляющиеся дыры подручным материалом, и вполне возможно, сможет он это сделать и в грядущей встречи, благо возможности для маневра в столице у него всяко больше.

Воскресенье, Велодром, 22:00, арбитр Дюамель

Ориентировочные составы :

Марсель: Манданда, Боннар, Диавара, Мбиа, Хайнце, Сиссе, Шейру, Вальбуэна, Гонсалес, Ньянг, Брандао

ПСЖ: Купе, Кеара, Траоре, Бурийон, Арман, Жалле, Макелеле, Нгойи, Шантом, Сессеньон, Люиндула

Травмированы: Родригес, Роль - Оаро, Камара, Жюли, Клеман, Сахо

Дисквалифицированы: -

Ницца – Лион

Нестабильная и неуверенная в собственных силах Ницца постарается противопоставить хоть что-то Лиону, который на неделе обыграл в Ливерпуле одноименный гранд, и теперь будет верить в непогрешимость своего пути еще больше чем раньше. К чему мы это все говорили? Да только лишь к тому, что Орлятам придется крайне непросто в поединке против Лиона, даже учитывая тот факт, что играть Ницца будет на своем поле и в присутствии своих болельщиков.

Не сыграют: Мулунги, Сид, Дьяките, Поте, Траоре, Фаэ – Бодмер, Андерсон, Бумсонг, Льорис, Кальстрем

Гренобль – Нанси

Девять поражений, девять поражений – это много или мало? Думается, что вопрос это не дискуссионный. Дискуссионный вопрос другой – как такую явно затянувшуюся серию прервать? И тем более в поединке против такого классного соперника, как Нанси. Еще больше усложняет ситуацию то обстоятельство, что за историю встреч против Нанси Гренобль не побеждал никогда. Все когда-то должно случаться в первый раз, но кажется, что нашего поединка, как минимум по нынешним раскладам, это вряд ли касается.

Не сыграют: Витакич, Пейо, Тадик, Раве, Рендулич, Фегули – Брасильяно, Маранж, Кретьен, Макалузо, Дьябатеы

Сошо – Лорьен

В прошлом туре выиграли оба эти соперника, но все же победа Сошо над Лионом на выезде выглядит более убедительной, нежели выигрыш Лорьена у Ниццы. В любом случае, матч должен получиться достаточно интересным хотя бы потому, что оба соперника сейчас демонстрируют достаточно качественный футбол.

Не сыграют: Стефанович, Пужоль, Карлао, Дальма, Дэвис – Бурон, Дьяне, Морель

Бордо – Ле Ман

О чем еще кроме победы может думать чемпиона страны после того, как на внутренней арене команда потерпела два подряд поражения? Разумеется, только о победе! И для Бордо это также актуально, так как после очень уверенного старта в чемпионате команда дважды уступила, и скатилась в турнирной таблицы. Но не стоит забывать о том, что команда из Жиронды выступала на неделе в рамках Лиги чемпионов, и провела так очень непростую игру. Так что хоть и нужна победа Лорану Блану и его ребятам, играть коллектив будет на фоне усталости, а как показал прошлый и позапрошлый туры, запасные Бордо не готовы играть так же эффективно, как и главные действующие лица, и это своего рода проблема.

Не сыграют: Энрике, Ласне – Бухур, Стремстад, Лендель

Булонь – Монако

От этой встречи сложно ожидать конкретного результата, но Монако все же смотрится в текущем первенстве намного лучше своего нынешнего оппонента, и предпосылок для победы у этой команды намного больше, нежели у Булони, которая пропускала голы в свои ворота в пяти последних играх в чемпионате.

Не сыграют: Туре, Перринель, Морейра, Тил, Беденик – Муратори, Гудйонсен, Коста, Пино

Сент-Этьенн – Валенсьенн

Вот уж кто может выдать веселый матч во французском первенстве, так это как раз Валенсьенн и Сент-Этьенн! Правда, в последних матчах Зеленые все же начинают выходить на хороший уровень, и если эта тенденция будет продолжаться, то Валенсьенну делать на Жеффри Гишар просто нечего. Но пока еще говорить о постоянстве в случае с Сент-Этьенном не приходится, так что данного поединка рекомендуем всем подождать с большим нетерпением.

Не сыграют: Байал Салл, Саного, Перрен, Планте, Дабо, Монсоро, Ландрен, Ривьер, Андро – Лакур, Нам, Пеннето, Рафаэль, Самасса, М. Траоре

Ренн – Монпелье

Северяне в последних трех играх набрали всего одно очко, а это явно не тот показатель, которого Фредерик Антонетти ждет от команды, в которую в межсезонье вложили немалую сумму. Правда, в последних семи играх соперник Ренна побеждал в шести случаях, так что хозяевам поля придется весьма непросто, но возвращаться на путь побед никогда не бывает легко. Единственное, чего вряд ли стоит ожидать от этого потенциально очень интересного матча, так это обилия голов – нынешние соперники имеют весьма крепкую оборону, и редко когда позволяют себе сыграть в результативный и открытый футбол.

Не сыграют: Бриан, Теофил-Катерин – Каррассо, Компан, Кабелла

Осер – Лилль

Эта встреча должна стать одной из самых интересных во всем туре, разумеется, после классико французского футбола, которое завершит программу десятого тура. И Осер, и Лилль демонстрируют сейчас качественный футбол. Остается только надеяться, что в очном поединке эта игра не будет взаимоуничтожена, как порою бывает.

Не сыграют: Ликата, Лежен, Сидибе, Керсия, Капуэ, Миньо - Плестан, Де Мело, Ландро, Малек, Суаре

Ланс – Тулуза

Хозяева поля начали первенство достаточно неплохо, но сейчас на их счету уже шесть встреч без побед подряд, так что им стоит возобновить свой набор очков, иначе не избежать этой команде борьбы за выживание. Тулуза – удобный соперник для Ланса, тем более, что команда Алена Казановы будет утомлена матче в Донецке, а это значит, что не воспользоваться такой ситуацией для хозяев поля грешно и неправильно.

Не сыграют: Ларсен, Дево (оба – Тулуза)

Категория: ФРАНЦИЯ | Просмотров: 553 | Добавил: Krab | Теги: француский футбол, Марсель, ПСЖ, Француская Лига 1. Анонс тура | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024