12131415161718
19202122232425
2627282930

...

Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » "Интер" проиграл команде, не выигрывавшей в чемпионате Италии 55 лет!
20:03
"Интер" проиграл команде, не выигрывавшей в чемпионате Италии 55 лет!

В рамках 4-го тура итальянской Серии А "Интер" уступил в гостях "Новаре" - 1:3.

Новара – Интер – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Меджорини (38), 2:0 – Ригони (86, пенальти), 2:1 – Камбьяссо (89), 3:1 – Ригони (90).

НОВАРА: Уйкани, Пачи, Лизуццо, Джемити, Деллафиоре, Поркари, Ригони, Маццарани (Жеда, 68), Радованович (Марианини, 64), Меджорини (Джорджи, 62), Моримото.

ИНТЕР: Жулио Сезар, Нагатомо, Раноккия, Лусио, Киву, Камбьяссо, Х. Дзанетти, Снейдер (Сарате, 67), Форлан (Паццини, 46), Кастайнос (Оби, 46), Милито.

Предупреждения: Киву (28), Паццини (60), Деллафиоре (62), Оби (63), Лусио (84).

Удаление: Раноккия (85).

20 сентября. «Сильвио Пиола», 22.45.

Первый гол в матче был забит на 38-й минуте — Меджорини забыли в штрафной "Интера", тот получил прострельную передачу слева и мощно пробил рядом с Сезаром. Удвоили своё преимущество хозяева на 86-й минуте. Это Ригони реализовал пенальти, назначенный за фол последней надежды в исполнении Раноккии, который к тому же получил красную карточку.
За минуту до истечения основного времени "Интер" отквитал один мяч — Камбьяссо поймал отскок в штрафной "Новары" и мощно пробил в ближний от себя угол. Однако на большее гостей не хватило. Более того, в самой концовке они пропустили ещё один гол — Ригони первым оказался на добивании после удара Джорджи и сэйва Сезара.
Таким образом, "Интер" пока не одержал ни одной победы в текущей серии А. А новичок чемпионата "Новара" выиграла впервые в сезоне. До сегодняшнего дня последняя победа "Новары" была датирована 27 мая 1956 года, когда она выиграла у "Про Патрии" со счётом 2:1.

Интер не может выиграть уже в шестом официальном матче сезона. Диагноз? Пожалуй, да. И в первую очередь вопросы к Гасперини.
Можно понять все, но когда в решающем матче нерадзурри не могут одолеть аутсайдера чемпионата и пропускают от него целую кошелку голов, объяснения этому нельзя найти.
Новара начала поединок с места в карьер. Уже в первые пять минут два стопроцентных момента создали хозяева Сильвио Пиола, но Киву вынес мяч с пустых ворот, а удар Меджиорини потащил Сезар.
То, что футболисты из Милана сегодня не выиграют, стало видно после первых получаса игры. Точнее, ее отсутствия со стороны гостей. Ни одного мало-мальски опасного момента, ни одной достойной комбинации. Даже невооруженным глазом было видно, что Гасперини еще не успел поставить игру команде. И успеет ли теперь?
Защитники Интера упустили Маццарани на правом фланге обороны, последний дождался подключения Меджорини, тот ворвался в штрафную и с метров восьми точно отправил снаряд в дальний угол! Так хозяева вышли вперед еще в первом тайме.
На второй тайм вышел Паццини, но ничего стоящего форвард в рисунок игры команды не привнес. Новара без особых трудностей оборонялась, время от времени играя на контратаках. А за пять минут до финального свистка Раннокья получил за фол последней надежды на Моримото красную карточку и привез пенальти. Ригони с точки был безжалостен – 2:0.
Сенсация? Камбьяссо не без помощи рикошета дарит надежду нерадзурри за несколько минут до конца. И все же Ригони хоронит Интер и любую интригу в компенсированное время! Новара дома просто избивает чемпиона! Стыд и срам черно-синим и, скорее всего, с Гасперини стоит попрощаться. Это позор...

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 536 | Добавил: Krab | Теги: Серия А, Интер | Рейтинг: 5.0/1