Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 07:56
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 25 » Лига Чемпионов. Динамо Киев – Рубин. Анонс матча.
22:10
Лига Чемпионов. Динамо Киев – Рубин. Анонс матча.

  Лига Чемпионов. Динамо Киев – Рубин. Анонс матча.


26 июля в Киеве на стадионе «Динамо им. Валерия Лобановского» местное Динамо в рамках «Турнира Сильнейших» Лиги Чемпионов, что предвещает участие грандов европейского футбола, сыграет с российским Рубином. Казанцам впервые приходится сталкиваться со столь серьезным соперником на такой ранней стадии Еврокубков, что обещает серьезную интригу. В прямом эфире встречу можно увидеть по ссылке на онлайн трансляцию, старт – в 22:00 по московскому времени.Прямая ТВ трансляция (для Украины) "Динамо" Киев - "Рубин" на телеканале 2+2 в 21:00.

Давид Фернандес Борбалан и его бригада арбитров из Испании назначены в качестве рефери, которые, будут обслуживать киевскую часть противостояния Динамо и Рубина.

Юрий Семин, наставник серебряного призера последнего розыгрыша украинской Премьер Лиги, одним из последних представил заявку клуба на Лигу Чемпионов. Ничего удивительного в ней мы не обнаруживаем. В заявку включены несколько новичков, среди которых выделяется хавбек Аруна.

Чемпионат Украины стартовал только недавно, но киевское Динамо уже потеряло первые очки, правда, все равно остается в числе двух явных претендентов на чемпионство с 7-ю набранными очками из 9-ти возможных. В последних двух турах киевская дружина одолела дома Александрию и Оболонь, но нас больше интересует противостояние первого тура, когда Динамо принимало дома харьковский Металлист, по подбору футболистов сопоставимый с казанским Рубином.

Уже в первом тайме той встречи Александр Шовковский пропустил мяч на 3-й минуте, после чего партите был восстановлен через 15 минут ни кем иным, как Андреем Шевченко. Игра так и завершилась вничью (1:1). Обратило на себя внимание то, что и в этом поединке, и во встрече за Суперкубок Украины, который достался «бело-голубым» (повержен был Шахтер со счетом 3:1), коллектив испытывал явные проблемы на подступах к собственной штрафной и на флангах обороны. Ни один из защитников Динамо не может считать на 100% надежным звеном в цепи.

В атаке у Динамо имеется усиление в лице Идейе Аиде Брауна. Нигериец уже сделал два дубля в трех матчах, в то время как ни одному другому киевлянину больше одного мяча забить не удалось. В их числе и Артем Милевский, испытывающий то проблемы со здоровьем, то нарывающийся на жесткие дисциплинарные санкции. Браун, Шевченко и Ярмоленко пока самые реальные кандидаты на появление с первых минут в атакующей тройки Юрия Семина.

Впрочем, есть у Брауна и Аруна свои недостатки – они частенько берут игру на себя, позволяя оппонентам проводить молниеносные контратаки. В составе Рубина есть, как минимум, два исполнителя, которым вполне по силам воплотить свободу на поле в опасные моменты и даже забитые мячи. Оба они в этом сезоне пребывали в лазарете, но сейчас чувствует себя хорошо: это турок Гекдениз Караденизх и россиянин Алан Касаев.

Последний стал автором единственного мяча, который Рубин забил в Грозном в ворота Терека. Специалисты по окончании матча в унисон друг другу отмечали «режим экономии», который предпочел Курбан Бердыев жесткому прессингу. Победа во много стала еще и результатом везения: конечно, в мастерстве Касаева никто и не сомневается, но свой гол воспитанник осетинского футбола забил после того, как хавбек соперника Маурисио попал в перекладину.

В атаке Бердыев сделал ставку на Владимира Дядюна, но сказать, что он сыграл острее, чем вышедший вместо него на поле Алексей Медведев, почему-то нельзя, хотя последний провел на поле всего 16 минут, а первый – предыдущие 74. Впрочем, невозможно было не обратить внимание на белоруса Сергея Кисляка. Автор победного гола своей сборной на «Стад де Франс» явно предпочитал находиться ближе к воротам соперника, а его скорость может позволить расправляться даже с Данило Силвой.

Казанским любителям футбола было приятно отметить возвращение в команду Кристиана Нобоа. Эквадорский опорник по-прежнему является лидером команды, чье место в основе не поддается сомнению. Неплохо выглядел при оборонительных действиях израильтянин Биберс Натхо. В обороне, где Курбан Бекиевич испытывает наибольшие проблемы, сыграл номинальный полузащитник Петр Немов. Остальная троица, возглавляемая Рыжиковым, выглядела следующим образом: Ансальди, Квиркелия, Шаронов. Болельщики ждут скорейшего возвращения Сесара Наваса.

Официальных встреч у Рубина и Динамо было всего две: в 2009-м клубам очень не повезло оказаться в одной группе с главными фаворитами Лиги Чемпионов Интером и Барселоной. Тем не менее, интригу удавалось сохранять вплоть до последнего тура. Казанцы в итоге заняли 3-е место, отправившись покорять Кубок УЕФА, а киевляне, отстав на 1 балл, заняли последнее. В Казани «бело-голубые» добились нулевой ничьей, а дома, пропустив первыми (забил Нобоа), пришли в себя во второй половине встрече, забив 3 безответных мяча.

Смотреть онлайн: Динамо Киев – Рубин

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 775 | Добавил: Krab | Теги: Рубин, Лига чемпионов, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024