Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Лига чемпионов. Матчи вторника. 1-й тур
10:10
Лига чемпионов. Матчи вторника. 1-й тур

Во вторник 16 сентября состоялись матчи 1-го тура Лиги Чемпионов.

Реал — Базель 5:1

Голы: Сухи, 14 (в свои ворота), Бэйл, 30, Роналду, 31, Джеймс Родригес, 36, Бензема, 80 — Д.Гонсалес, 38.

Реал: Касильяс — Начо, Пепе, Рамос (Варан, 66), Марсело — Модрич (Ильярраменди, 74), Кроос, Джеймс Родригес — Роналду, Бензема (Чичарито, 82), Бэйл.

Базель: Вацлик — Шер, Самуэль (Какитани, 64), Сухи, Сафари — Джака, Цуффи, Фрей (Дельгадо, 83) — Д.Гонсалес, Штреллер (Эмболо, 74), Эль Ненни.

Предупреждения: Пепе — Эль Ненни, Самуэль, Джака.

Победитель Лиги чемпионов прошлого сезона в первых матчах испанского чемпионата не просто не впечатлил, а проиграл дважды кряду. Старт в групповом раунде Лиги чемпионов стал для Реала своего рода отдушиной, хоть и не решил всех игровых проблем.

Новый приступ королевской прихоти Флорентино Переса за лето разрушил хорошо отлаженный механизм, в котором Карло Анчелотти подгонял детали друг к другу почти половину прошлого сезона. В первых матчах Реалу очень не хватает Хаби Алонсо и Анхеля ди Марии, ведь новички Тони Кроос и Хамес Родригес только пытаются стать важной частью новой команды. То есть, по сути, Анчелотти все приходится начинать заново.

Неудивительно, что в поединке с Базелем, хоть Родригес и участвовал в голевых комбинациях, игра Реала держалась на отлаженных прошлым сезоном связках Модрича с линией атаки.

Чемпион Швейцарии последних пяти сезонов успел и в Европе заработать репутацию неприятного соперника, а потому был не прочь воспользоваться неважной формой Реала. В последнем туре чемпионата Базель уступил Грассхопперу 1:3 и пропустил на первое место Цюрих. Наверняка в том поединке все мысли этой команды были в Мадриде. После того как Мурат Якин, отработав два хороших сезона, решил выбрать тупиковый вариант развития своей карьеры, Базель возглавил португалец Паулу Соуза. Как игрок он побеждал в Лиге чемпионов с Ювентусом и дортмундской Боруссией, а как тренер становился чемпионом в Венгрии и Израиле. То есть необходимым опытом располагает.

В последних матчах чемпионата команда Соузы стала играть с тремя центральными защитниками, и именно так вышел его Базель на Сантьяго Бернабеу: 5-4-1, когда атаковал Реал, 3-4-2-1, когда мяч оказывался у гостей.

Поначалу столь высокая насыщенность перед штрафной Базеля казалась проблемой для Реала. Войти в штрафную Вацлика не удавалось, и неудивительно, что первый опасный момент возник после дальнего удара Модрича. Но постепенно Реал сумел подобрать ключи к обороне соперника, которой руководил опытнейший новичок Вальтер Самуэль. Хозяева играли в хорошем темпе, стараясь действовать максимально широко. Как и в первом тайме мадридского дерби, Криштиану Роналду гораздо чаще был замечен на правом фланге, но Гарет Бейл на этот раз не каждый раз оказывался у него на пути.

Впрочем, первый гол сделали не они. Начо, который в свете травмы Карвахаля и слабой игры Арбелоа, впервые в сезоне вышел на поле (он не играл даже в суперкубковых поединках), обыгрался с Родригесом, получив от того эффектный пас пяткой, и прострелил. Сухи неловко подставился под мяч и срезал его в свои ворота.

Базель ответил мгновенно, но Штреллер не сумел попасть в ворота после прострела Джаки. Реал вообще в первых матчах сезона пока не в состоянии держать игру под своим контролем весь матч – не важно, атакуя или отдавая инициативу сопернику. Потому даже в первом тайме у Базеля возникали отрезки, когда команда Соузы держала мяч. Правда, были они непродолжительными.

Сумев прибавить в середине тайма, Реал и решил судьбу поединка. В течение минуты-другой Модрич прекрасными передачами сделал два гола: в первом случае Бейл выскочил один на один по левому флангу и перебросил вратаря, а в другом Бейл оказался справа и выложил мяч под удар Роналду. Криштиану забил за Реал 53-й гол в 52-х матчах Лиги чемпионов.

Четвертый гол в этом матче Реал забил в контратаке, когда Родригес, эту контратаку и начавший, добил удар Бензема.

Дерлис Гонсалес мгновенно отыграл один гол, а перед перерывом мог забивать еще, но в групповом раунде, в отличие от плей-офф, пропущенные дома голы не имеют особенного значения, важны три очка. И вот в этом смысле игра уже была сделана, потому второй тайм превратился в сущую формальность. Впрочем, Реал подарил, может быть, самый красивый гол матч благодаря невероятной перепасовке Роналду и Бензема

Конечно, неугомонного Гонсалеса в составе гостей следует похвалить. Его действия вблизи штрафной Реала постоянно ставили в тупик оборону соперника, хорошо вошел в игру юный Эболо. Однако все это на исход матча повлиять не могло, но подчеркнуло теперешнее несовершенство Королевского клуба. Как бы это ни звучало странно при итоговом счете 5:1.

Бенфика — Зенит 0:2

Голы: Халк, 5, Витсель, 22

Бенфика: Артур, М. Перейра, Луизао, Жардел, Элизеу, Перес, Самарис (Алмейда, 74), Сальвио, Гайтан, Лима (Дерлей, 74), Талиска (Паулу Лопеш, 20)

Зенит: Лодыгин, Ломбертс, Смольников (Анюков, 46), Гарай, Кришито, Шатов, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Халк (Аршавин, 85), Рондон (Могилевец, 76)

Предупреждения: М. Перейра — Хави Гарсия

Удаление: Артур, 18 (фол последней надежды)

Уже к середине первого тайма невский клуб забил два безответных мяча и вдобавок получил численное превосходство, предопределив победный исход встречи.

Рулевой питерцев Андре Виллаш-Боаш выставил на матч практически всех сильнейших. В "основе" появились все три игрока, ранее выступавшие за "Бенфику": центральный защитник Эсекьель Гарай, а также хавбеки Аксель Витсель и Хави Гарсия. Пару нападающих образовали Хосе Рондон с Халком.

Уже на второй минуте бразилец едва не стал соавтором гола. После его прострела от правого угла штрафной Олегу Шатову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча. Совсем скоро партнеры успешно поменялись ролями. Шатов выдал разрезающую передачу Халку, который блестяще реализовал выход один на один с вратарем, забив первый мяч группового этапа Лиги чемпионов.

На десятой минуте "Зенит" мог удвоить счет. Вездесущий Халк здорово приложился со штрафного, Артур отбил мяч перед собой, а Гарай немного не успел на добивание. "Бенфика" не то чтобы играла "вторым номером", но атаки португальского клуба получались не столь острыми, как у гостей.

На 18-й минуте лиссабонцы еще и остались в меньшинстве. Артур явно сфолил на Данни за пределами штрафной и мгновенно увидел перед собой красную карточку. Заменивший его в воротах Паулу Лопеш сразу же вынужден был капитулировать. Витсель со "второго этажа" замкнул навес с углового, огорчив свою бывшую команду.

После этого зрелищность матча несколько упала. "Зенит", добившись комфортного преимущества, по-прежнему больше владел мячом, но уже не рвался вперед большими силами. Хозяева попросту не могли приблизиться к владениям соперника.

После перерыва Виллаш-Боаш провел первую замену: Александр Анюков появился на правом фланге обороны вместо повредившего мышцу Игоря Смольникова. Между тем "Бенфика" упустила великолепный шанс сократить отставание. Луизао бил головой почти в упор, но Юрий Лодыгин в эффектном прыжке отвел угрозу. Через минуту горячо стало у противоположных ворот - Халк с острого угла попал в дальнюю штангу. Затем Рондон не использовал выход с глазу на глаз с голкипером, послав мяч в сантиметрах от стойки.

Заключительный отрезок игры запомнился выходом на замену Павла Могилевца и Андрея Аршавина. Впрочем, на тот момент все было уже ясно. "Зенит" взял частичный реванш у "Бенфики" за поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов два года назад.

Галатасарай — Андерлехт 1:1

Голы: Йилмаз, 90+1 — Прат, 52

Галатасарай: Муслера, Сари, Кайя, Шейджу, Алекс Теллес (Чамдал, 80), Фелипе Мело, Инан (Бюлут, 57), Дземаили, Снайдер, Пандев (Брума, 57), Йилмаз

Андерлехт: Руф, Нахар, Мбемба, Нейтинк (Суарес, 23), Десхахт, Дефур, Тилеманс, Прат (Дендонкер, 78), Конте, Ачампонг, Митрович (Клештан, 66)

Предупреждения: Мело, Дземаили — Нейтинк, Конте, Дефур, Ачампонг

Гол Бурака Йылмаза в компенсированное время спас хозяев от поражения и не позволил "Андерлехту" добыть свою первую выездную победу в Лиге чемпионов с декабря 2005 года.

Гости уверенно начали матч, применяя высокий прессинг и постоянно взвинчивая темп игры. Вследствие этого на поле образовывалось много свободных зон, которые бельгийская команда использовала более эффективно, чем соперник. Трижды игроки "Андерлехта" наносили опасные дальние удары по воротам Фернандо Муслеры, но все шло мимо.

В середине первого тайма наставник гостей Бесник Хаси сделал неожиданный ход, заменив центрального защитника Брама Нейтинка, получившего предупреждение на второй минуте, на нападающего Матиаса Суареса. В итоге "Андерлехт" перешел на схему с двумя форвардами - и она сработала.

На протяжении десяти минут бельгийский клуб создал три опасных момента. Сначала Ибраима Конте промахнулся с хорошей позиции, затем Александар Митрович не сумел переиграть Муслеру, а напоследок голкипер сборной Уругвая парировал удар Оливье Дешахта с близкого расстояния.

Команда Чезаре Пранделли ответила до перерыва выстрелом Фелипе Мело и штрафным Сельчука Инана. После отдыха хозяева попытались активизироваться, но в итоге только пропустили в свои ворота. Деннис Прат великолепно разобрался в ситуации, сохранил мяч в сложной обстановке и нанес удар, с которым не справился Муслера.

Митрович мог увеличить преимущество гостей после отличной контратаки, но послал мяч чуть в сторону от ворот. Как оказалось, этот промах дорого стоил "Андерлехту". Горан Пандев должен был наказать соперников за расточительность, но не сумел пробить Дави Руфа, который затем эффектно парировал удар Брумы.

Тем не менее давление "Галатасарая" в итоге принесло плоды - стамбульцы смогли избежать домашнего поражения в первом туре группы D. Незадолго до финального свистка Орельен Шеджу добрался до лицевой линии и прострелил в штрафную, где никто не помешал Бураку сравнять счет.

Боруссия Д - Арсенал 2:0

Голы: Иммобиле, 45, Обамеянг, 48

Боруссия: Вайденфеллер, Дурм, Папастатопулос, Суботич, Шмельцер (Йойич, 79), Кель (Гинтер, 46), Бендер, Обамеянг, Мхитарян, Гросскройтц, Иммобиле (Рамос, 86)

Арсенал: Щесны, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Гиббз, Артета (Подольски, 77), Уилшир, Рэмси (Касорла, 62), Санчес, Езил (Окслейд-Чемберлен, 61), Уэлбек

Предупреждения: Мхитарян — Езил

Перед стартом сезона наставник Арсенала Арсен Венгер говорил о том, что для достижения успехов его коллективу необходимо сохранить стабильность результатов в матчах с середняками и аутсайдерами и прибавить в противостояниях с топ-клубами.

После матча с Ман Сити, которому предшествовала неубедительная ничья с Лестером, моральный дух Канониров не мог не подняться: действующему чемпиону дали настоящий бой и лишь невнимательность в заключительной десятиминутке лишила лондонцев двух очков. Психологически к Дортмунду команда была готова.

Но не в игровом плане. Шебутная банда Юргена Клоппа с первых минут вынудила англичан играть под дортмундскую дудку. Согласно статистическому порталу Squawka, к 41-й минуте, когда Арсенал создал свою первую голевую возможность, у Боруссии таких шансов было уже десять. И если бы не отличная игра в обороне Косельни и Мертезакера, уже тогда Канониры бы уступали в счете.

Арсенал напрочь проигрывал борьбу в центре поля, хотя и ни для кого не секрет, что именно качественная работа в этой зоне крайне важна для этого коллектива. Единственным игроком, который хоть как-то пытался мешать сопернику, был Уилшир, а вот вернувшийся в стартовый состав Артета явно чувствовал себя не в своей тарелке.

Где был капитан лондонцев на сорок пятой минуте, когда свой рейд к воротам Щесны начинал Иммобиле, — загадка. Да, итальянцу немного повезло при обыгрыше Косельни (удачно запнулся о мяч), но гол Чиро провел все же эффектный.

Болельщики Арсенала надеялись, что после перерыва что-то изменится, но... Уже на 48-й минуте Боруссия удвоила свое преимущество (Обамеянг с энной попытки наконец убежал к чужим воротам после заброса Гросскройтца) и в дальнейшем была куда ближе к оформлению разгрома, нежели к пропущенным мячам. У Арсенала парочка моментов, конечно, была, но она не идет ни в какое сравнение с тем, что транжирилось немцами.

Немцами, которые, напомним, играли далеко не самым боевым составом. Браво, Клопп и БоДо. А вот Арсену стоит задуматься. Система, похоже, не работает.

Ливерпуль - Лудогорец 2:1

Голы: Балотелли, 82, Джеррард, 90+3 (с пен.) — Абало, 90

Ливерпуль: Миньоле, Манкильо, Ловрен, Сахо, Морено, Джеррард, Хендерсон, Лаллана (Лукас, 67), Коутиньо (Борини, 67), Стерлинг, Балотелли

Лудогорец: Борян, Кайсара, Моти, А.Александров, Минев, М.Александров, Дяков (Эспиньо, 83), Абель, Мисиджан (Абало, 72), Марсельньо, Безьяк (Хамза, 85)

Предупреждения: Манкильо — Кайсара, А.Александров, Минев

"Ливерпуль" вернулся в Лигу чемпионов УЕФА после пятилетнего перерыва и одержал тяжелейшую победу над дебютантом турнира - болгарским "Лудогорецом".

Перед матчем в Ливерпуле царила особая атмосфера. Брендан Роджерс говорил о богатой истории клуба и выдающихся успехах, включающих пять Кубков европейских чемпионов. Прошлое прошлым, а в стартовом составе "Ливерпуля" вышло пять игроков, для которых данный матч стал первым в Лиге чемпионов. Неудивительно, что они не сумели сразу же войти в игру - пускай их соперниками также были дебютанты.

Конечно же, для каждого игрока "Лудогореца" этот матч стал настоящей сказкой. В особенности - для канадского голкипера Милана Боряна, подписавшего контракт с болгарским клубом лишь несколько дней назад, чтобы заменить дисквалифицированного Владислава Стоянова. Работа, впрочем, у вратаря появилась не сразу - "Ливерпуль" долго запрягал.

На 21-й минуте Марио Балотелли избавился от опекуна, но удар итальянца блокировал Александар Александров, а Борян парировал выстрел подопевшего на добивание Адама Лалланы. За восемь минут до перерыва тот же Лаллана упустил еще один прекрасный момент, а перед этим Коутиньо выводил на хорошую позицию Джордана Хендерсона.

В первом тайме "Лудогорец" смотрелся уверенно, а вот после перерыва оборона гостей прозевала Хави Манкильо, удар которого пришелся выше ворот. Гости ответили двумя острыми атаками с участием Марселиньо и Романа Безьяка. После одной из них лишь штанга спасла "Ливерпуль" от пропущенного гола.

В следующем примечательном эпизоде важную роль сыграл Морено, отдавший мяч Балотелли, который разобрался с двумя защитниками и поразил дальний угол. Борян затем спас болгарскую команду после еще одного выстрела итальянца, но самые интересные события произошли уже в компенсированное время.

Юнес Хамза выдал прекрасный проникающий пас на Дани Абало, который обвел Симона Миньоле и попал в створ с острого угла. Не успели гости почувствовать вкус сенсации, как Борян после собственной ошибки сбил в штрафной Манкильо, а Джеррард уверенно реализовал пенальти.

Монако — Байер 1:0

Гол: Моутиньо, 61

Монако: Субашич, Фабиньо, Раджи, Курзава, Карвальо, Окампос (Силва, 57), Карраско (Дирар, 85), Кондогбия (Уоллас, 90+4), Тулалан, Моутиньо, Бербатов

Байер: Лено, Едвай (Донати, 65), Бениш, Топрак (Райнартц, 71), Спахич, Чалханоглу, Кастро, Бендер (Дрмич, 77), Кисслинг, Беллараби, Сон

Предупреждены: Карраско, Курзава — Бениш, Спахич

В стартовом матче группы С "Байер" на выезде уступил с минимальным счетом "Монако". Леверкузенцы были наказаны за расточительность у чужих ворот.

Лидеры бундеслиги, которые до прибытия на стадион "Луи II" радовали своих болельщиков результативностью, здесь не реализовали множество голевых моментов. На 61-й минуте победу монегаскам принес точный удар Жоау Моутинью. Теперь они находятся в приподнятом настроении накануне предстоящей во втором туре поездки в гости к "Зениту".

В стартовом составе "Монако" оказалось семь дебютантов Лиги чемпионов. Возможно, наставник команды Леонарду Жардим надеялся на то, что молодым игрокам дополнительный импульс даст присутствие среди зрителей футболистов "Монако", дошедших до финала Лиги чемпионов-2003/04. Но, несмотря на юношеский задор хозяев, чаще голевые моменты создавали леверкузенцы.

Они провели блестящую контратаку, но в ее завершении не хватило точности Гонсало Кастро. Затем Хакан Чалханоглу оставил не у дел четверку защитников и попал в сетку с внешней стороны. Турецкий хав на этом не успокоился и вскоре выдал разрезающий пас на Карима Белльараби. Ему нужно было лишь обыграть Даниеля Субашича, но он решил сделать пас партнеру, которого не оказалось в нужное время в нужном месте.

"Монако" перешел на игру "вторым номером", а "Байер" активно действовал в нападении. Однако количество так и не перешло в качество. Сон Хын Мин из выгодной позиции не попал в створ, мог до перерыва открыть счет и Кастро, однако мяч после его удара угодил в Лайвена Курзава и перелетел через перекладину.

Хозяевам тоже долгое время недоставало везения, пока Моутинью наконец не добился своего. После диагонального навеса Курзава Бербатов головой скинул мяч на ход партнеру - Моутинью почти без помех ворвался в штрафную и пробил. Рикошет от Эмира Спахича, бросившегося под удар, дезориентировал Бернда Лено.

"Монако", забив гол, заиграл увереннее, в то время как гости приуныли. Субашича серьезно потревожил лишь Чалханоглу ударом издали, в то время как Янник Феррейра-Карраско имел прекрасную возможность удвоить преимущество подопечных Жардима.

Олимпиакос – Атлетико 3:2

Голы: Масуаку, 13, Афеллай, 31, Митроглу, 73 – Манджукич, 38, Гризманн, 86

Олимпиакос: Роберто – Масуаку, Абидаль, Ботиа, Элабделлауи – Афеллай (Ндига, 69), Миливоевич, Касами, Маниатис – Домингес (Фустер, 57), Митроглу

Атлетико: Облак – Ансальди, Миранда, Годин, Хуанфран – Суарес (Сауль, 75) , Габи (Гризманн, 56) – Коке, Туран – Рауль Гарсия (Черчи, 66), Манджукич

Предупреждения: Домингес, Маниатис – Габи, Коке, Сауль, Гризманн

Самый неожиданный, пожалуй, результат вторника был зафиксирован в Греции, где "Олимпиакос" в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов одолел финалиста прошлого розыгрыша "Атлетико".

Артур Масуаку уже на 13-й минуте вывел сильнейший клуб Греции вперед, точно пробив низом в своем дебютном матче в Лиге чемпионов, а после первого получаса игры Ибрахим Афеллай сделал счет 2:0. Марио Манджукич до перерыва сократил отставание гостей, однако на 73-й минуте Костас Митроглу забил свой первый гол за десять месяцев и восстановил перевес греческой команды в два мяча. Хотя Антуан Гризманн в концовке встречи поразил ворота с близкого расстояния, подопечные Мичела отпраздновали победу.

"Олимпиакос" повел в счете, реализовав первый же голевой момент в матче. После подачи Алехандро Домингеса низом с углового Афеллай скинул мяч под удар Масуаку, и 20-летний французский защитник поразил ворота Яна Облака фантастическим ударом из-за пределов штрафной. Диего Симеоне, отбывавший дисквалификацию, сохранял на трибунах спокойствие, хотя после результативной комбинации греков на 31-й минуте счет стал угрожающим - 2:0. После искрометного забега Домингеса Митроглу привел в замешательство Диего Година и Миранду, чем воспользовался Афеллай, забивший второй мяч в ворота "матрасников".

Незадолго до перерыва Манджукич сократил отставание, точно пробив после шикарной передачи Кристиана Ансальди, но во втором тайме "Олимпиакос" вернул себе преимущество в два гола - Митроглу отличился после навеса Пайтима Кассами. Греческий форвард забил свой первый гол с ноября прошлого года, после чего Гризманн установил окончательный результат на табло.

Ювентус - Мальме 2:0

Голы: Тевес, 59, 90

Ювентус: Буффон — Касерес, Бонуччи, Кьеллини — Лихтштайнер (Ромуло, 90+1), Погба, Маркизио, Асамоа, Эвра — Тевес (Джовинко, 90+1), Льоренте (Мората, 86)

Мальме: Ольсен — Тиннерхолм, Хеландер, Юханссон, Конате — Хальсти, Эрикссон (Ракип, 81), Аду, Форсберг — Розенберг (Мехмети, 53), Телин (Кроон, 73)

Предупреждения: Конате, Эрикссон, Хеландер

После неудач в Лиге Чемпионов прошлого сезона старт в новом розыгрыше самого престижного европейского клубного турнира воспринимался в Турине по-особому. Требовалось реабилитироваться за прежние неудачи в Европе, показать, прежде всего, перед родной публикой способность достигать положительных результатов не только в чемпионате Италии. Дополнительного антуража матчу добавлял дебют опытного зубра еврокубков Массимилиано Аллегри с Ювентусом в Лиге Чемпионов. Пока новый наставник не решился на кардинальные перемены в игре черно-белых после ухода со своего поста Антонио Конте, но он уже наверняка находится на пути к этому.

На удивление стартовые минуты матча получились достаточно спокойными. Никаких быстрых атак и натиска со стороны Ювентуса мы не увидели. Напротив, позволяли себе лишнее в первом тайме порой шведы. Довольно неплохо Мальме удавалось контролировать мяч на чужой половине поля, а иногда и опасно атаковать. Один из голевых моментов у ворот Джанлуиджи Буффона вполне можно отметить. Магнус Эрикссон сумел оторваться от Лихтштайнера в чужой штрафной после подачи с правого фланга, но ударом с нескольких метров пробить вратаря он не сумел.

А что же хозяева поля? В первой половине встречи моментов было не так много. Несколько раз неплохо пробивал из-за пределов штрафной Квадво Асамоа, но в основном мяч летел мимо створа ворот или в руки голкиперу. Перед самым перерывом два наиболее реальных возможности для взятия ворот создали хозяева. Сначала здорово пробил с линии чужой штрафной Фернандо Льоренте, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. А спустя несколько минут уже Штефан Лихтштайнер не реализовал выход один на один.

Со стартом второго тайма должны были прибавить футболисты Ювентуса, но продолжили встречу примерно в том же темпе. Ставка была сделана на класс исполнительского мастерства, что в итоге принесло результат. Один из самых активных игроков в сегодняшнем матче, наконец, отличился голом в Лиге Чемпионов. Карлос Тевес после блестящей стеночки с Квадво Асамоа вышел один на один и уверенно пробил мимо Ольсена в дальний угол ворот. Гол позволил туринцам еще более успокоить игру. Мяч находился в основном центре поля, а редкие контратаки Мальме не носили в себе никакой опасности.

В таком вялотекущем темпе создали еще несколько шансов черно-белые. Самая реальная возможность забить была у Фернандо Льоренте, но испанец двумя ударами с близкой дистанции, второй из которых был пяткой, давал возможность Ольсену среагировать. Второй же гол было суждено забить не ему, а все тому же Тевесу. Карлитос здорово исполнил штрафной удар заработанный вышедшим на замену Альваро Моратой. Итоговая победа Ювентуса с учетом поражения мадридского Атлетико выводит пока туринцев в главных фаворитом группы.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 419 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/1