Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 15:46
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » "Локомотив" проиграл в Томске
15:18
"Локомотив" проиграл в Томске


Беспроигрышная серия "железнодорожников" прервалась.



"Томь" (Томск) – "Локомотив М" (Москва) – 2:0 (2:0)

Голы: Башкиров 5’ – 1:0, Игнатович 39’ (пенальти) – 2:0

"Томь": Вашек, Бордачёв, Йиранек, Башкиров, Рыков, Миланов (Терентьев 83’), Мурешан, Игнатович, Голышев (Пинтер 89’), Портнягин, Панченко (Астафьев 79’)

"Локомотив М": Абаев, Чорлука, Шишкин, Денисов, Дюрица, Григорьев (Буссуфа 63’), Самедов (Миранчук 85’), Диарра, Тарасов, Кайседо (Тигорев 46’), Н'Дойе

Предупреждения: Миланов 26’, Тарасов 31’, Н'Дойе 51’, Тигорев 90’

Удаления: Тарасов 44’

Судья: Казарцев Василий.

09 ноября. Стадион "Труд (Томск)" (Томск).


Итог первого круга не оставляет сомнений, что "Локомотив" в нынешнем сезоне будет бороться за самые высокие места. Возможно, речь даже стоит вести о чемпионстве, хотя к "железнодорожникам" в последнее время это никак не относилось. Однако с приходом на тренерский мостик Кучука ситуация изменилась. Наверное, клубу действительно стоило пережить несколько лет потрясений и сменить не одного наставника, чтобы найти по-настоящему своё. Результаты говорят сами за себя. "Красно-зелёные" завершили пятнадцать туров на второй строчке турнирной таблицы с отставанием от лидера всего в три балла.


В двух последних встречах "Локомотив" на выезде обыграл "Рубин" и "Спартак". А вот "Томь" "железнодорожники" не так давно обыграть не смогли. В рамках первого круга команды встречались 30-го сентября, и хотя в той встрече москвичи имели большое преимущество, а гости под конец поединка остались в большинстве, но реализовать весь свой численный и игровой перевес хозяева так и не смогли.

Не лучшим образом началась для москвичей и встреча в Томске. Уже на 2-й минуте у ворот Абаева случился первый опасный момент. Панченко пробил из-под Чорлуки в дальний угол, но немного не попал в створ. Однако только этим неприятности не ограничились. Спустя две минуты Денисов у своих ворот неожиданно подарил игровой снаряд Башкирову, который точно пробил с линии штрафной.

"Локомотив" тут же бросился в атаку и едва не смял соперника. Однако Кайседо всё никак не мог принять мяч в убойной позиции, Самедов навешивал в центр безадресно, Диарра брал на себя функции плеймейкера, но не очень удачно. Затоптать томичей не удалось, а предложить что-то помимо эмоций москвичи оказались сразу не готовы. И к середине тайма игра выровнялась. Сибиряки оказались "крепкими орешками", и атаковали даже опаснее соперника. Так, на 24-й минуте Абаев с невероятным трудом отразил удар Игнатовича, и гостям повезло, что хозяева не увеличили своё преимущество.

Н'Дойе был незаметен, Самедов навешивал раз за разом впустую. И пока "железнодорожники" только искали свою игру, томичи чётко следовали плану и были вознаграждены за своё старание. На 37-й минуте Бордачёв по левому флангу отпасовал на Портнягина, который отдал в штрафную площадь на Панченко, а того уложил на газон Дюрица. Арбитр без колебаний указал на "точку", и Абаев хоть и угадал направление удара Игнатовича, но парировать выстрел игрока "Томи" не смог.

Ситуация для гостей осложнилась до предела, когда за пару минут до перерыва с поля был удален Тарасов. Дмитрий грубо сыграл против Бордачёва, за что увидел перед собой вторую желтую карточку. Не так давно в матче с "Крыльями Советов" подопечные Кучук уже отыграли после перерыва отставание в два мяча, но тогда они играли в полном составе. Естественно, что в этот раз наставнику следовало внести немалые корректировки. Кадрово случилась одна: вместо Кайседо на поле появился Тигорев. Москвичи, конечно, попытались переломить ситуацию, но у команды все валилось из рук и ног. Н'Дойе заработал "горчичник", удар Самедова блокировал соперник, Вашек после столкновения с форвардом "Локомотива" "убил" немало времени, повалявшись на газоне.

Томичи атаковали редко, но метко. Башкиров с мячом сместился в центр, сыграл в "стенку" с Портнягиным, получил обратную передачу и пробил в дальний угол, но немного не попал. На 63-й минуте на поле вместо Григорьева вышел Буссуфа, однако ход этой игры не могло изменить уже ничто. Сибиряки как могли срывали атаки хозяев, тянули время и всячески мешали сопернику поднять голову. Да, надо сказать, что и сами гости в какой-то момент смирились с поражением.

Забить хотя бы один мяч "Локомотив" так и не смог. В результате поражения получилось, что в двух матчах с томичами "железнодорожники" не смогли забить ни мяча, да и длительная беспроигрышная серия команды прервалась. А томичи, напротив, забили впервые за несколько встреч, да и побед команды давно не бывало. Второй круг команда начинает ударно.
Категория: РОССИЯ | Просмотров: 384 | Добавил: Krab | Теги: РФПЛ, Томь, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024