Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 18:02
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 16 » Новости трансферного рынка.
11:21
Новости трансферного рынка.

  Новости трансферного рынка.


Предлагаем вашему вниманию традиционный обзор новостей трансферного рынка.
Лондонский «Арсенал» решил побороться с мадридским «Реалом» за 18-летнего полузащитника «Расинга» Серхио Каналеса, информирует Daily Mail. По сведениям издания, наставник «канониров» Арсен Венгер предложил отцу футболиста, который является также его агентом, обратить внимание на то, как прогрессировал в стане «пушкарей» Сеск Фабрегас. В то же время лондонцы намерены побороться за аргентинского форварда «Лацио» Мауро Сарате, которого многие СМИ сватают в «Манчестер Сити», информирует Independent.

В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» стоит задуматься о сохранении форварда Уэйна Руни. Как сообщает The Sun, агенты английского нападающего, срок действия контракта которого истекает через два года, намерены потребовать от руководства «красных дьяволов» заключения нового соглашения на пять лет и увеличения еженедельной зарплаты своему подопечному на 50 тысяч фунтов стерлингов, что манкунианцы вряд ли смогут себе позволить. Также говорится, что «Реал» и «Барселона» готовы пойти на подобные траты ради того, чтобы заполучить футболиста. По данным издания, грядущим летом испанские клубы предложат «Манчестеру» 70 миллионов фунтов за британца.

Новичок «Ливерпуля» Макси Родригес полон решимости показать свою ценность мерсисайдцам. «Это хороший виток моей карьеры, и я очень счастлив, что усилил такой клуб, как «Ливерпуль». Теперь самая главная вещь - это игровая практика. Я очень хочу выйти на поле. Надевать футболку «Ливерпуля» - это честь для любого футболиста. Я хочу примерить ее так скоро, как это только возможно. Я с оптимизмом смотрю в светлое будущее здесь, желаю помочь клубу и собираюсь отдать все лучшее ради командного успеха», - сказал аргентинец.


Паццини и Кассано остаются в "Сампдории"

Президент генуэзского клуба заявил, что форварды команды остаются, тем самым опровергнув слухи, упорно связывающие то одного футболиста, то другого с именитыми клубами в Италии и за её пределами.

Риккардо Гарроне резко раскритиковал сообщения о возможных трансферах его футболистов: "Эти слухи не имеют под собой основания. Понятно, что такие яркие игроки, как Кассано и Паццини, стали предметом обсуждения в СМИ, однако я подчеркиваю, что "Сампдория" расставаться с ними не намерена!".

"Иногда серены начинают петь, однако мы слушаем эту музыку спокойно", - продолжает патрон "морячков". "Ситуация в команде спокойная и штормы, бушующие на просторах масс-медии нас не задевают никоим образом".

Тем временем, сегодня днём в Геную прибыл вратарь Марко Сторари из "Милана". Кипер перешел в "Сампу" на правах аренды на полгода. "Сторари, безусловно, станет одним из главных приобретений нашей команды в это трансферное окно, тем более учитывая то, что Кастеллацци выбыл из-за травмы на 1,5-2 месяца", - подвел итог своего интервью Tuttosport Гарроне.


Бояринцев: «Переход в «Сатурн» планировал месяц»

Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев, который в пятницу подписал контракт с подмосковным клубом, заявил, что вел переговоры о переходе в команду из Раменского на протяжении месяца.
Ранее Бояринцев выступал за «Спартак», но расторг контракт с московским клубом по обоюдному согласию сторон. «Планировал переход в «Сатурн» последний месяц, - сказал Бояринцев в интервью РИА «Новости». - Дело было только в обсуждении условий личного контракта. Я выбрал «Сатурн», потому что хорошо знаком со многими игроками этой команды, прекрасно знаю главного тренера». 
По словам футболиста, у него были предложения от нескольких российских клубов, однако он отказался их назвать. Как заявил Бояринцев, он хотел жить недалеко от Москвы. «На данном этапе я хотел остаться поближе к дому. Пока я востребован в России, отдаю приоритет командам из московского региона», - отметил игрок. 
Бояринцев добавил, что пока не знает, под каким номером будет играть в новой команде: «В субботу я поеду знакомиться с командой, проведу две тренировки. Это будет мой первый рабочий день в «Сатурне». 
Экс-спартаковец отметил, что он не ставил перед руководством «Сатурна» вопрос об игровом времени: «Вопрос о том, что я прихожу в «Сатурн» игроком основного состава, не стоял. Я буду бороться за место в основе наравне с другими футболистами команды», - заключил Бояринцев.


Новый вариант для Рибери

«Ювентус» заглядывается на Рибери, шансы Павлюченко переехать в Питер все меньше, а «Реал» начал поиски юных дарований - очередной день на трансферном рынке не прошел бесследно.
Переживающий далеко не лучшие времена туринский «Ювентус» решил вновь отправиться на трансферный рынок. Летних приобретений в лице Диего, Фелипе Мело, Мартина Касереса и Фабио Гроссо руководству «старой синьоры», по всей видимости, оказалось недостаточно. Причем новой целью «бьянконери» стал не кто-нибудь, а один из лучших французских футболистов Франк Рибери. Дела у 26-летнего хавбека в «Баварии» шли в последние полгода не лучшим образом, причиной чему являются постоянные травмы. Ранее ходили слухи об интересе к Франку со стороны мадридского «Реала», который решил прикупить француза в помощь к Криштиану Роналду и Кака. 
Сам футболист прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Мною интересуется множество клубов, поэтому мне бы не хотелось исключать никого из списка, который я рассматриваю. Пока еще ничего не решено», - цитирует Рибери goal.com. 
Что касается возможного трансфера Романа Павлюченко из «Тоттенхэма» в «Зенит», то он оказался на грани срыва, информирует РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. Ранее британские СМИ сообщали, что «Зенит» якобы готов заплатить за экс-спартаковца более 10 миллионов фунтов стерлингов, однако Daily Mail ссылается на агента игрока, который заявляет, что ему ничего неизвестно о каких-либо предложениях со стороны питерцев. 
Кроме того, ожидается, что в ближайшее время «Зенит» официально завершит сделку по приобретению другого форварда - Александра Кержакова из московского «Динамо». 
По поводу остальных вариантов Павлюченко в России отметим, что московский «Спартак» готов оплатить трансфер Романа поэтапно, но такие условия не устраивают лондонцев. Также среди претендентов на игрока назывался «Локомотив», однако, по данным Daily Mail, сорвавшаяся недавно сделка по приобретению киевского динамовца Александра Алиева может свидетельствовать о финансовых затруднениях железнодорожников. Английские «Бирмингем», «Фулхэм» и «Вест Хэм» изъявили желание арендовать Павлюченко, но «Тоттенхэм» настроен продать форварда. 
Возвращаясь к мадридскому «Реалу» отметим, что «сливочные» могут заполучить еще одного новичка уже на следующей неделе. Им должен стать 18-летний талант из сантандерского «Расинга» Серхио Каналес, сыгравший в этом сезоне 7 неполных матчей в составе своей команды и забивший 4 гола. «Бланкос» готовы выплатить за хавбека 10 миллионов евро. Впрочем, юное дарование вовсе не планирует во что бы то ни стало покидать сантандерский клуб даже ради «Реала». 
«В данный момент я отдаю свое предпочтение «Расингу». Здесь мне помогли дебютировать в 18-летнем возрасте, и я чувствую себя уверенно. Поэтому свое ближайшее будущее я связываю именно с этой командой», - резюмировал Каналес.

Категория: ЕВРОПА | Просмотров: 520 | Добавил: Krab | Теги: Руни, Новости трансферного рынка. Ребери | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024