Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 15:47
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Обзор английской прессы. 03.02.2011
21:25
Обзор английской прессы. 03.02.2011

  Обзор английской прессы. 03.02.2011.

Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола.

Цитаты дня

Кенни Далглиш: «Я доволен Луисом. Он даже пока не тренировался с нами. Он только вчера получил разрешение на работу, и сразу же попал в состав. Я думаю, мы увидим, как он еще прибавит, когда начнет тренироваться с командой. Он широко улыбался, он из таких парней. Всегда счастлив. Только подумайте, у нас есть такие атакующие игроки как Луис, Энди Кэрролл, Стивен Джеррард и Раул Мейрелеш, думаю, скоро соперники начнут волноваться ещё до стартового свистка».

Харри Реднапп: «Это долгая история. Если коротко, то Ледли Кинг не смог улететь в Германию для того, чтобы его прооперировали, потому что не нашел свой паспорт. Сейчас ему придется подождать ещё неделю»

Лоран Косьелни: «Похоже, мы последние, кто остался в погоне за «МЮ». У нас больше очков, чем у «Сити», «Челси» и прочих. Чувствую, что мы способны дать бой. Нам нужно побеждать, набирать очки, и, возможно, они проиграют в определенный момент».

Темы для обсуждения

Суарес забивает в дебютном матче

Энди Хантер отмечает великолепное начало карьеры Суареса в «Ливерпуле»: «В «Ливерпуле» горевали, когда Кевин Киган ушел, и заменили его лучшим игроком в своей истории. В «Ливерпуль» отчаялись, когда Иан Раш перешел в «Ювентус», и заменили его, возможно, самой зрелищной командой в своей истории. А благодаря такому сказочному дебюту Луиса Суареса в Премьер Лиги на Энфилде, «Ливерпуль», едва ли, будет долго вспоминать Фернандо Торреса».

Генри Уинтер тоже заметил, как тепло Энфилд принял новичка: «Жизнь продолжается. Жизнь после Фернандо Торреса, безусловно, продолжится для  «Ливерпуля». Со старыми игроками прощались, новых отличных игроков приветствуют. Перед началом матча Энфилд радостно обсуждал Энди Кэрролла. А после финального свистка на славном стадионе раздавались кричалки «Суарес, Суарес». Жизнь продолжается».

Тим Рич тоже не удержался от комплементов: «Если судить об игроке с его первых пяти касаний, то Луис Суарес может считаться худшим трансфером Далглиша со времен Стефана Гиварша. Если судить по тому, как он забил второй «Ливерпуля», спустя всего чуть больше 15 минут после выхода на замену, он может считаться трансфером уровня Олдриджа или Барнса. Учитывая, что Суарес, за услуги которого заплатили 22,8 миллионов фунтов, пока даже не тренировался с новыми партнерами, его гол выглядит просто восхитительным».

«Сити» выбывает из гонки?

Сэнди Макаскилл считает, что борьба для «горожан» закончена: «На самом деле, нету ничего постыдного в том, чтобы сыграть вничью на Сент-Эндрюс, но когда матч, в котором Крейг Гарднер спас для «Бирмингем Сити» честно заработанное и важное очко, завершился камеры зловеще показывали крупным планом глаза Роберто Манчини. Почему? «Манчестер Сити» теперь отстает от «Манчестер Юнайтед» на 8 очков: титул, несомненно, ускользнул от них. И сам Манчини с этим согласился».

Сэм Уоллес обращает внимание на Роберто Манчини: «Он обвиняет свою команду в том, что она «спала» в важнейший момент выездного матча, обвиняет её в нехватке концентрации в защите, когда пропускаются такие голы в столь важный момент сезона. Он намекнул на то, что не все, что отрабатывается на тренировках, используется игроками в матчах. Он пообещал внести изменения, даже если это будет означать смену вратаря Джо Харта. Манчини не пустослов и он выглядел эмоционально на вчерашней послематчевой пресс-конференции, но точно можно сказать, что это был тренер, который потерял терпение по отношению к своим игрокам».

Гари Невилл завершает карьеру

Оуэн Гибсон пишет о планах Гари: «После 602 матчей за «Манчестер Юнайтед», восьми чемпионских титулов Премьер Лиги, трех Кубков Англии и одного Кубка европейских чемпионов (Лиги чемпионов), а также матчей 85 за сборную Англии, Гари Невилл объявил о своем уходе из футбола. Момент, который выбрал Гари, привел к стремительному появлению слухов о том, что он присоединится к команде экспертов Sky, откуда был уволен Энди Грэй. Даже с учетом того, что телекомпания не планирует сразу объявлять о том, кто заменит шотландца, а пока продолжает ротировать ведущих и экспертов, Невилл вполне мог бы появиться в определенной роли до конца сезона».

Мэтт Лоутон считает, что у Невилла есть все для того, чтобы сделать карьеру на телевидении: «Если карьера в СМИ это именно то, что ему сейчас необходимо, то мимо него просто невозможно будет пройти стороной. Умен, лаконичен и бесстрашен в выражении своего мнения, он может стать просто великолепным экспертом на телевидении. Даже если половина аудитории пожелает переключиться или убавить звук, что-то их остановит. Возможно, даже это почти мазохистское желание позволить завести и разозлить себя. С Гари было нелегко общаться журналистам. Но встречи всегда были содержательными, а материал – потрясающим».

Ричард Уильямс: «Гари Невилл играл в эту игру в старом английском стиле, ни отдавая и ни пытаясь найти ни метра. У него всегда было свое мнение, он всегда сражался против несправедливости, будь то, мнимой или настоящей, он был частью «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии до мозга и костей. Все остальные для него были просто врагами. Невиллу всегда будет гарантировано место в составе, если вдруг кто-то решит составить символическую сборную эпохи великого английского футбольного бума. Ещё один игрок из того самого несравненного выпуска «Юнайтед»-92 ушел в историю. Остались только Гиггз и Скоулз».

Полный перевод в блоге «Football is сoming home»  

Фотоподборка от Telegraph

Ход Глейзеров

Пол Келсо пишет ситуации внутри клуба: «Структура собственности «Манчестер Юнайтед» стала еще более скрытой после того, как семья Глейзеров сделала клуб собственностью новой компании, зарегистрированной в американском штате Делавэр. Делавэр считается одним из самых закрытых финансовых мест в мире, это означает, что сейчас болельщикам и средствам массовой информации будет ещё труднее узнавать о каких-либо изменениях в структуре клуба. При этом в Делавэре позволяется не раскрывать имена директоров, должностных лиц и акционеров новой компании, точно также как и источник денег на погашение кредита».

Новости и слухи:

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 564 | Добавил: Krab | Теги: Обзор английской прессы. 03.02.2011 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 4
Фанатов: 4
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024