Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 17:25
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2014 » Январь » 12 » Парма не оставила шансов Ливорно, ничья Болоньи и Лацио
13:04
Парма не оставила шансов Ливорно, ничья Болоньи и Лацио

"Парма" разгромила в гостях "Ливорно" и поднялась на седьмое место, а "Лацио" в выездном поединке с "Болоньей" довольствовался лишь ничьей.

Субботняя программа серии А состояла из двух матчей, в которых "Парма" разгромила "Ливорно", а "Лацио" сыграл вничью с "Болоньей".

Набравшая ход "Парма" добилась уверенной победы в Тоскане (3:0) и поднялась на седьмую строчку. Уже на второй минуте Раффаэле Палладино ударом с лета с десяти метров вывел гостей вперед. Второго гола пришлось ждать до 86-й минуты, когда мяч после удара Массимо Гобби попал в штангу, после чего Амаури успешно сыграл на добивании. Он же в добавленное время установил окончательный счет, реализовав пенальти. "Парма" не проигрывает в серии А уже на протяжении восьми матчей.

Зато мало чем порадовали зрителей "Лацио" с "Болоньей", хотя нулевая ничья подняла римлян на девятое место. При этом ближе к победе были хозяева, идущие пока на 16-й строчке. Вратарь "Лацио" Этрит Бериша не раз спасал команду. Особенно запомнились удары по его воротам в исполнении Алессандро Диаманти и Лазароса Христодулопулоса.


Алленаторе Пармы Роберто Донадони второй тур кряду оставил в запасе Антонио Кассано, но это не мешает его команде исправно набирать очки. Дукали вновь победили, забив три мяча — в последний раз они проигрывали еще второго ноября Ювентусу.
 
Сопротивление идущего на предпоследнем месте Ливорно было сломлено уже на второй минуте, когда Раффаэле Палладино ударом с лета замкнул точный навес Джонатана Бьябьяни с правого фланге. Гости начали очень уверенно, и вскоре воспитанник Юве мог оформить дубль практически в аналогичной ситуации, но пробил выше ворот.
 
Коммунисты пришли в себя ближе к концовке тайма, когда Антонио Миранте не без проблем парировал удар Паулиньо со штрафного. Еще ближе к цели был Эмерсон — на 75-й минуте он выстрелил с 35 метров, и портьере Пармы продемонстрировал великолепную реакцию.
 
Давиде Никола рискованно перешел на игру в три нападающих, однако это не спасло Ливорно от поражения — на последних минутах Парма разорвала оборону уставшего соперника. Амаури добил мяч в ворота после попадания Массимо Гобби в штангу и оформил дубль с пенальти — Эмерсон сбил рванувшего в атаку Педру Мендеша.
 
Парма впервые победила на стадионе Армандо Пикки и поднялась на седьмую строчку, обойдя Торино, Дженоа и Лацио. Ливорно не выигрывает на протяжении восьми туров, уже завтра может стать последним, а тренер команды Давиде Никола все ближе к тому, чтобы остаться без работы.
 
Ливорно — Парма 0:3

Голы: Палладино, 2, Амаури, 86, 90 (с пенальти)
 
Ливорно: Барди, Ринаудо, Эмерсон, Чеккерини, Пиччини (Эмегара, 76), Бенасси, Лучи, Бьяджанти (Силигарди, 25), Мбайе (Дункан, 63), Греко, Паулиньо
 
Парма: Миранте, Рози, Педру Мендеш, Лукарелли, Гобби, Аква (Гаргано, 76), Маркьонни, Пароло, Бьябьяни (Сансоне, 69), Палладино (Палетта, 84), Амаури
 
Предупреждения: Мбайе — Лукарелли


За два матча под руководством Эди Реи Лацио взял четыре очка. Неплохой результат, учитывая проблемы команды, но вот беда — наблюдать за игрой Орлов стало решительно невозможно.
 
Во встрече с идущей на 16-м месте Болоньей бьянко-челести не нанесли ни одного удара в створ ворот. Лучший момент (и единственный) был в середине второго тайма у Мирослава Клозе, но немец, замыкая навес Антонио Кандревы с правого фланга, с выгодной позиции пальнул выше ворот. Больше римляне не создали ничего — благо и хозяева не слишком активничали.
 
Болонья провела первый матч под руководством Давиде Баллардини, но "руки" нового алленаторе пока не видно. Разве что в запасе остался Джонатан Кристальдо, который постоянно играл при Стефано Пьоли. Его заменил Роландо Бьянки, поучаствовавший в самом ярком моменте до перерыва — он опасно бил пяткой, но Этрит Бериша ногой парировал мяч. Самыми активными, как обычно, был Алессандро Дьяманти, которому чаще всех доставалось по ногам, но и изобретательный капитан Фелсинеи не смог внести яркие краски в скучные 90 минут, которые команды провели на поле.
 
Болонья — Лацио 0:0
 
Болонья: Курчи, Антонссон, Натали, Керубин (Чех, 72), Гарич, Христодулопулос, Пациенца, Коне, Морлео (Крхин, 80), Дьяманти, Бьянки
 
Лацио: Бериша, Каванда, Бьява, Диас, Лулич, Ледесма, Гонсалес (Онази, 89), Кандрева (Эдерсон, 72), Эрнанес, Фелипе Андерсон (Кейта, 46), Клозе
 
Предупреждения: Коне, Пациенца — Ледесма, Бьява
Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 402 | Добавил: Krab | Теги: Серия А | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024