Футбольный Мир Суббота, 04.05.2024, 20:43

...

Главная » 2011 » Июль » 10 » Премьер-лига Украины. Обзор матчей. 1-й тур.
12:15
Премьер-лига Украины. Обзор матчей. 1-й тур.

В субботу, 9 июля, в первом туре Украинской Премьер-лиги симферопольская Таврия на своем поле обыграла луганскую Зарю, Мариупольский Ильичевец добыл минимальную победу над львовскими Карпатами,а Кривбасс победил Волынь.А днем ранее полтавская "Ворскла" в преддверии старта в квалификации Лиги Европы УЕФА сенсационно уступила на свеом поле вернувшейся в элиту "Александрией". В воскресенье, 10 июля, в центральном матче первого тура Украинской Премьер-лиги Динамо сыграло вничью с Металлистом.Тогда же в Донецке "Шахтер"  взял  реванш у столичной "Оболони" за два поражения в сезоне 2010/11.Воскресный игровой день первого тура Украинской Премьер-лиги завершил матч, в котором вернувшийся в элиту Черноморец минимально уступил донецкому Металлургу. В понедельник "Арсенал" сразится с "Днепром".

1-й тур

Ворскла – Александрия – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Таргамадзе (50).

ВОРСКЛА: Величко, Селин, Курилов, Даллку, Чеснаков, Безус, Красноперов, Маркоски (Ребенок, 85), Кривошеенко, Янузи (Сачко, 72), Осипенко (Закарлюка, 72).

АЛЕКСАНДРИЯ: Панькив, Назаренко, Чередниченко, Довгий, Гитченко, Сахневич, Казанюк (Арби Арури, 46), Таргамадзе (Сидоренко, 84), Старенький, Зейналов (Ермак, 66), Ксенз.

Предупреждения: Чередниченко (38), Таргамадзе (40), Сахневич (42), Гитченко (45), Красноперов (47), Селин (72), Закарлюка (73), Панькив (90).

Удаление: Гитченко (58).

8 июля. «Ворскла им. А. Бутовского», 19.00.

ОБЗОР МАТЧА>>>>

Ильичевец – Карпаты – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Ярошенко (7).

ИЛЬИЧЕВЕЦ: Бажан, Невмывака, Бутко, Полянский (Яворский, 52), Ярошенко, С. Шевчук, Пуканыч (Тищенко, 66), Кожанов (Федотов, 70), Ковалев, Чайковский, Фомин.

КАРПАТЫ: Богатинов, Петривский, Милошевич, Ощипко, Гомес, Худобяк, Кополовец (Гудыма, 57), Ткачук, Голодюк (Годвин, 75), Перес, Зенев (Гурули, 63).

Предупреждения: Милошевич (75), Годвин (88).

9 июля. «Ильичевец», 17.00.

Новый чемпионат Ильичевец, чудом спасшийся в прошлом сезоне от вылета, начал домашним поединком против Карпат. С первых минут в команде Валерия Яремченко на поле вышло сразу шесть новых футболистов, в том числе и Денис Кожанов. А вот Олег Кононов, в составе у которого новичков не наблюдалось, остался не только без Кожанова, но и, по крайней мере, в сегодняшнем матче - без Федецкого, который хоть и был с командой, но в заявку на игру (и даже на чемпионат) не попал. В старте место Артема занял Петривский, а в остальном состав львовян был весьма предсказуемым.
Удачней начали поединок хозяева. Тот же Кожанов уже на третьей минуте матча мог открывать счет, но на его удар от угла вратарской Богатинов среагировал ногой. А уже через четыре минуты мариупольцы все же вышли вперед. Фомин, сам того не планируя, спиной отдал передачу на Ярошенко, а Константин без долгих раздумий стрельнул метров с 25-ти. Мяч срикошетил от Ткачука и парашютом перелетел через немного вышедшего из ворот Богатинова - 1:0.
Пропущенный гол на некоторое время деморализовал Карпаты. Гости начали приходить в себя только после 20-й минуты (активизировал львовян удар головой Милошевича, после которого мяч пролетел недалеко от крестовины ворот), но до по-настоящему опасных моментов и ударов в створ ворот дело не доходило. На 36-ой минуте подопечные Кононова забили, но Лукас добивал мяч в сетку уже из положения вне игры. А, пожалуй, наиболее реальный шанс сравнять счет львовяне упустили в самой концовке тайма. Красивейшая трехходовка в касание завершилась выстрелом Ткачука выше ворот. Ильичевец же события особо не форсировал. Мариупольцев вполне устраивал счет на табло, а потому хозяева и сами толком не играли, и гостям слишком много лишнего не позволяли.
С первых минут второго тайма Ильичевец и вовсе полностью отдал Карпатам инициативу. Львовяне начали играть более разнообразно, и моменты у гостей стали появляться почаще. Ощипко стрельнул выше ворот, Зенев - мимо, а вот Голодюк очень прилично проверил Бажана. Вратарю Ильичевца после плотного удара полузащитника львовян пришлось доставать мяч из "девятки".
Забегая вперед отметим, что за весь второй тайм Ильичевец по-настоящему огрызнулся только однажды: Кожанов (который в этой встрече вполне прогнозировано не показал все, на что способен) и Бутко сыграли в стеночку на фланге, но после подачи в исполнении защитника хозяев никем не прикрытый Фомин пробил головой мимо ворот. А уже тремя минутами позже сравнивать счет в матче мог Худобяк. Полузащитник Карпат сместился из центра ближе к правому флангу и неожиданно для Бажана пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, прокатился по линии ворот, соприкоснулся с другой штангой, и предательски выкатился в поле.
Удивительно, но этот момент, случившийся на 67-й минуте, стал последним по-настоящему опасным у ворот Ильичевца. Карпаты хоть и контролировали мяч, но с созданием голевых ситуаций у львовян не складывалось. В итоге этот поединок в не самом быстром темпе докатился до финального свистка при том же минимальном преимуществе мариупольцев.
1:0 - Ильичевец сыграл осторожно, дисциплинированно и добыл первые три очка. Львовянам же для достижения каких-то новых высот явно необходимо усиливаться.

Кривбасс – Волынь – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Гринченко (17, автогол).

КРИВБАСС: Бойко, Сердюк, Лисицкий, Петров, Костышин (Бабатунде, 46), Матич, Бартулович, Канкава, Валеев (Йеслинек, 53), Федорчук, Иващенко (Кицута , 56).

ВОЛЫНЬ: Неделько, Шиков , Симинин, Гринченко, Карковский (Изворяну, 21), Герасимюк, Пичкур (Кинаш, 72), Шарпар, Павлов (Максимюк, 16), Бабыр, Пищур.

Предупреждения: Павлов (11), Шиков (22), Бартулович (45), Валеев (52), Симинин (70), Пищур (77), Гринченко (79), Лисицкий (81), Петров (89), Федорчук (90).

9 июля. «Металлург», 17.00.

Лишь в третий раз за последние десять сезонов «Кривбасс» начал чемпионат с победы. Изнурительно жаркая погода, установившаяся к началу матча (+30 по Цельсию) давал повод усомниться автору этих строк в том, что зрители увидят на поле высокие скорости. В принципе, в целом так оно и вышло.
Наставники команд составами на игру не удивили. У «Кривбасса», как говорится, на манеже – все те же, у «Волыни» в чемпионатах Украины дебютировал защитник сборной Македонии Шиков, которого Кварцяный отрядил в центр обороны в пару к вернувшемуся из харьковской аренды Шарпару.
Первые минуты матча прошли без преимущества какой-либо из команд. На 11-й минуте форвард гостей Павлов отмахнулся от выскочившего в пожарном порядке из ворот Бойко, за что тут же схлопотал «горчичник», а спустя 5 минут и замену от Кварцяного. Практически тут же довольно спокойную игру нарушил диким ляпом Недилько. Голкипер лучан не сумел принять передачу от Гринченко, пропустив мяч под ногой, после этого лишь наблюдая, как снаряд катится в ворота. Таким образом, левый защитник «Волыни», сам того не желая, стал автором первого в новом чемпионате автогола. Вратарь луцкой команды тогда еще не знал, что его нелепая ошибка станет роковой в матче.
Довольно жесткая игра со стороны обеих команд вынудила Кварцяного делать вторую замену в поединке уже на 21-й минуте, после того, как в столкновении с соперником повреждение получил Карковский.
После пропущенного мяча лучане сникли, предоставив возможность «Кривбассу» завладеть преимуществом, а с ним и взять игру под контроль. Дважды неплохо со стандартов пробивал активный Бартулович, свой момент упустил Лисицкий. В свою очередь, «Волынь» ответила неточными ударами Пичкура и Герасимюка.
После перерыва рисунок игры на поле не изменился: хозяева атакуют, гости действуют на контратаках. Не совсем понятный ход сделал в дебюте тайма Юрий Максимов, убрав с поля вездесущего Иващенко, выпустив защитника Кицуту. В отсутствии своего лидера «Кривбасс» продолжил играть в активный футбол, не позволяя «Волыни» создавать моменты возле ворот и без того уверенно действовавшего в рамке Бойко. Шанс удвоить преимущество криворожан упустил в середине тайма Бабатунде. У любимчика Максимова удар после выхода тет-а-тет с Недилько попросту не вышел.
Минуты уходили, Бойко тянул время, «Волынь» никак не могла найти свою игру, зачастую теряя мяч далеко от штрафной. И все же шанс спасти игру у лучан появился на 75-й минуте. После ошибки Кицуты Бабырь вывалился на свидание с Бойко, но голкипер красно-белых, вовремя выскочив из ворот, сократил угол обстрела, и опасную ситуацию ликвидировал.
Криворожский клуб набрал важные стартовые три очка, и теперь спокойно может готовиться с пятничному дерби с «Днепром». После завершения матча Кварцяный скажет: «Кривбассу» - место в седьмой лиге, «Волыни» - в седьмой лиге Б. Не берусь спорить с опытным специалистом, но факт остается фактом: обе команды не продемонстрировали сегодня ту игру, которую от них ждут их болельщики.

Таврия – Заря – 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 – Маду (41, пенальти), 1:1 – Идахор (55), 2:1 – Назаренко (67), 3:1 – Шиндер (72).

ТАВРИЯ: Кахриман, Езерский (Гуменюк, 36), Джуричич, Монахов (Погорельцев, 46), Калиниченко, Назаренко, Маркович, Любенович, Причиненко, Идахор, Шиндер.

ЗАРЯ: Шуховцев, Тешак, Коротецкий, Аддо (Белый II, 25), Каменюка, Белый I, Хомченовский, Бруно Ренан (Ильюк, 79), Худзик (Силюк, 85), Липартия, Маду.

Предупреждения: Бруно Ренан (28), Причиненко (37), Коротецкий (38), Шиндер (73), Кахриман (90).

Удаление: Шиндер (73).

9 июля. «Республиканский стадион Локомотив», 19.00.

Матч в Симферополе начался активными действиями хозяев поля. В основном составе "Таврии" вышли новички клуба: Максим Калиниченко и Владимир Езерский, которые своими действиями значительно обостряли игру крымчан на поле, однако "Заря" грамотно отражала все атаки соперника. Первый тайм команды провели в быстром темпе, подопечные Семена Альтмана выглядели несколько лучше, чем луганчане, но игра смотрелась равной.
Уже ближе к концу тайма "Заря" стала действовать более активно. Много борьбы на поле вылилось в четыре желтых карточки. На 41 минуте луганчане зарабатывают право пробивать пенальти, который реализует Мадо. Вот так, атаковала больше "Таврия", а забила "Заря".
После перерыва "Таврия" оживилась. Наверное, Семен Альман нашел необходимые слова для своих подопечных, поскольку уже на 55 минуте симферопольцы сравнивают счет. Суперподачу выполнил Шиндер, которую замкнул Лаки Идахор. После забитого гола, игра несколько выровнялась, и "Заря" уверенно начала строить свои атаки.
На 67 минуте "Таврия" забивает второй гол. Любенович выдержал паузу на левом фланге и точно подал на Назаренко, который сильным ударом расстрелял Шуховцева. Буквально через несколько минут Шиндер забивает третий гол, после которого "Таврия" сознательно отдала инициативу "Зари". К тому же, Шиндер получил красную карточку. Луганчане создали еще несколько опасных моментов, но забить так и не смогли.
Победа над "Зарей" со счетом 3:1 выводит подопечных Альтмана на первое место в турнирной таблице, а луганчане присоединяются к компании "Карпат" и "Волыни", которые также сегодня проиграли свои поединки.

Шахтер – Оболонь – 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Селезнев (11), 2:0 – Дентиньо (63), 3:0 – Мхитарян (83), 4:0 – Луис Адриано (90).

ШАХТЕР: Рыбка, Срна, Кучер, Ракицкий, Гюбшман (Мхитарян, 67), Фернандиньо, Гай, Виллиан, Алекс Тейшейра (Дентиньо, 57), Коста, Селезнев (Луис Адриано, 57).

ОБОЛОНЬ: Березовский, Салай, Пластун, Шендрик, Илькив (Котенко, 46), Слюсар (Толстяк, 69), Сибиряков (Баранец, 60), Панас, Лупашко, Баранец, А. Мандзюк.

Предупреждения: Фернандиньо (30), Сибиряков (35), Салай (65), Баранец (86).

10 июля. «Донбасс-Арена», 19.00.

Что можно ждать от поединка действующего чемпиона, который окромя максимальных турнирных задач на внутренней арене давно уже никаких других не ставит, против крепкого середнячка лиги, занявшего свою нишу, но не более того. На первый взгляд матч «Шахтера» с «Оболонью» был из разряда легко предсказуемых – крупная победа дончан при упорном сопротивлении киевлян.
Однако это обывательское (а мы все – таковыми являемся) представление о поединке разбивалось в пух и прах кратким историческим экскурсом. «Оболонь» остается единственной украинской командой, кто обыграл «Шахтер» на поле «Донбасс Арены». В прошлом сезоне «пивовары» и вовсе нанесли «горнякам» два поражения с минимальным счетом. Ко всему прочему прошлый сезон команда Мирчи Луческу завершила двумя «мировыми», а новый начала с поражения в матче за Суперкубок страны. Согласитесь, у хозяев поводов сыграть на максимуме своей сегодняшней готовности оказалось хоть отбавляй. Тем паче, что очередная открытая тренировка оказалась действительно открытой для любого желающего, а на поле «шахтеры» вышли в форме нового дизайна.
Наставник гостей Сергей Ковалец, который за летнее межсезонье утратил несколько ведущих футболистов, а на проблемные позиции пригласил по большей части молодых да перспективных, снова решил «давить на психологию». Киевляне побывали на «Донбасс Арене» за сутки до игры – чтобы проникнуться атмосферой этого стадиона. В прошлом сезоне этот шаг привел к сенсации, но на этот раз киевлянам ровным счетом ничего не удалось – крупное поражение.
С первых минут гости постарались показать, что они «хищника» совсем не боятся, а порядок может побить класс. Однако уже на 5-й минуте Селезнев пусть и ситуативно, но оказался на выгодной ударной позиции, и вратарю пришлось понервничать. Дальше «Оболонь» за счет резких длинных передач вперед обозначила намерения атаковать, но территориальным и игровым преимуществом владел «Шахтер». Гол в исполнении Селезнева после прострела Фернандиньо (его заслуги даже больше) на 11-й минуте только подвел черту этому дебютному отрезку.
Дальше события стали развиваться по неожиданному сюжеты – после ударов Илькива и Сибирякова дебютанту «Шахтера» Рыбке пришлось полетать и попрыгать, причем не ради красоты, а чтобы выручить донецкую команду. Сергей Ковалец за смелость поаплодировал подопечным, и по делу.
Прозвучавшие тревожные звоночки «горняков» не остановили, да и могло ли быть иначе – чемпион играл дома, где даже более сильные соперники крайне редко стремятся навязать свою волю, а «Оболонь» и подавно. Ближе к перерыву «Шахтер» напоминал солидного джентльмена голубых кровей (кто-то будет спорить, что многократный чемпион страны не имеет на это право?), а «Оболонь» старалась играть достойно и не затеряться на фоне противника. «Пивовары» преуспели в решении задачи «не пропустить еще», хотя в компенсированное время Березовский с большим трудом парировал удар Виллиана.
Сразу после перерыва характер борьбы не больно поменялся. «Шахтер» без все поглощающего голевого голода шел вперед, «Оболонь» играла, как могла, то бишь по большей части оборонялась. В качестве джокеров Мирча Луческу использовал Луиса Адриано и Дентиньо, и, если достоинства первого давно известны, то второй на представлении обещал забить в ворота «Оболони» как минимум два гола. На 63-й минуте он доказал, что слов на ветер не бросает. Быстрая контратака после перехвата в центре поля (приняли участие Виллиан и Коста), и новый бразилец «Шахтера» застал вратаря врасплох обманным ударом в ближний угол.
Оставшееся время прошло без особой состязательной составляющей. А на 73-й минуте едва не родился маленький шедевр. После прострела справа Дентиньо решил пробить рискованно «ножницами», и едва не попал в угол киевских ворот. Моментами «пивовары» прибавляли в движении, мяч стал больше находиться на донецкой половине, но это была элементарная доигровка. Впрочем, очередная вспышка в исполнении хозяев привела к третьему мячу на 83-й минуте, причем бразильцы активного участия в нем не брали. После фланговой передачи Гая еще один вышедший на замену футболист Мхитарян из центра штрафной поставил точку, вот только в комбинации, а не в матче.
На 90-й минуте Дентиньо забил свой второй мяч, но ассистент арбитра махнул флагом, а его коллега со свистком отреагировал, назначив свободный. На несправедливость «горняки» ответили голом в компенсированное время. После вопиющего промаха в центре обороны Срна нашел в районе 11-метровой отметки Луиса Адриано, а тот проявил хладнокровие. Добавить к этому попросту нечего. Чемпион начал новый чемпионат с крупной победы.

Динамо К – Металлист – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Клейтон (3), 1:1 – Шевченко (17).

ДИНАМО К: Шовковский, Диакате, Попов, Данило, Вукоевич (Эль-Каддури, 90), Юссуф, Еременко, Гусев (Нинкович, 80), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (Алиев, 66).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович, Фининьо (Романчук, 85), Папа, Березовчук, Пшеничных, Вильягра, Эдмар, Валяев, Девич (А. Воробей, 76), Кристальдо (Шелаев, 62), Клейтон.

Предупреждения: Милевский (40), Вильягра (40), Еременко (50), Эдмар (52), Вукоевич (57), Диакате (64).

10 июля. «стадион им. В. Лобановского», 19.30.

Динамо не сумело дожать харьковчан на домашней арене.
Наиболее интересным моментом в стартовом протоколе было полное отсутствие новичков в составе обеих команд. Травму Аруны Лукмана вроде бы называли не слишком серьезной, но этого оказалось достаточно, чтобы не оказаться даже на скамейке запасных. В старте нигерийца вполне ожидаемо заменил Андрей Шевченко. Трансферный сертификат Чако Торреса еще не пришел из Аргентины, поэтому он остался вне заявки Металлиста.
Последние недели в Украине была настоящая осень, и возвращение летней погоды для организмов футболистов было не самым лучшим подарком. Видимо, киевляне, которые уже сыграли один напряженный поединок на этой неделе, всерьез учитывали этот фактор. Начали они поединок в очень спокойном, можно даже сказать, прогулочном темпе. Никоим образом не изменил игру быстрый мяч гостей. Пара центрбеков Динамо Юссуф - Диакате не разобралась в ситуации (нигериец старался сохранить мяч после передачи на Кристальдо за счет короткого паса на партнера, а тот не понял этого), что позволило Металлисту получить численное большинство в штрафной площади соперника, и с горем пополам отправить мяч в сетку.
Гол не стал таким уж шоком для Динамо, но неприятный осадок стал заметен сразу. У хозяев поля мало что получалось в первые минуты, тогда как Металлист здорово построил игру на контратаках. Мяч как можно быстрее доставлялся Клейтону Шавьеру, который здорово направлял его в сторону трех быстрых партнеров по линии атаки.
Киевляне отыгрались в еще менее предвещавшей опасность ситуации. Гусев сместился справа в центр и пробил не лучшим образом, однако Дишленкович умудрился пропустить мяч под собой. Шевченко во избежание героического спасения со стороны обороны противника забивал с линии вратарской.
Такие ошибки вкупе с невысоким темпом игры заставляли обе команды перестроиться, играть сконцентрировано. Вообще в первом тайме была больше битва тактических идей двух наставников. Они показали прекрасное знание манеры игры друг друга, поэтому голевых моментов практически не возникало. Можно вспомнить только по одному выпаду, Шавьер вывел практически один на один Кристальдо, однако аргентинец замешкал с решением. Динамо ответило не менее красиво, Гусев справа подал на линию вратарской, Милевский грудью сбросил себе под удар и не давая мячу опуститься на землю мощно выстрелил. Дишленковичу крупно повезло, что мяч попал прямо его в грудь.
Если этот момент можно считать сэйвом только при помощи фантазии, то во втором тайме бывший серб стал одним из героев. Надо сразу сказать, что вторую половину откровенно провалил Металлист, оттого у голкипера появилось столько возможностей атаковать. Потерялись на поле лидеры Девич и Шавьер, начались проблемы в обороне. Ну и конечно динамовцы стали добавлять, с каждой минутой поднимая темп. Соперник к такому развитию событий оказался не готов. За весь второй тайм харьковчане отметились только несколькими потенциально опасными атаками.
Зато киевляне свои голевые ситуации могут пересчитывать и пересчитывать. Дишленкович в течение двух минут отразил удары головой Юссуфа и Гусева с линии штрафной. После быстрого прорыва по правому флангу Гусева (ошиблись либо защитники, либо боковой арбитр) Ярмоленко чудом не смог переправить мяч в пустые ворота с убойной позиции. Еще раз Дишленкович выручил свою команду после удара Гусева головой, а потом еще Шевченко промазал по мячу, пребывая на убойной позиции.
Мирон Маркевич всеми способами пытался изменить игру, что совершенно не складывалась для его команды. Шелаев немного навел порядок в середине поля, Воробью удавалось хоть какую-то борьбу навязать впереди.
Но этого было мало. В последние десять минут на выручку гостям пришел еще и каркас ворот. После удара Шевченко мяч попал в штангу, а Еременко всю злость вложил в выстрел на 93-й минуте поединка - перекладина! В общем, Металлисту действительно повезло получить одно очко в этом поединке...

Черноморец – Металлург Д – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Пиццелли (46).

ЧЕРНОМОРЕЦ: Паст, Кутас, Ковальчук, Шиманек, Зубейко, Политыло (Тащи, 80), Соляник, Сетти, Васин, Цыгырлаш (Диденко, 76), Бурдужан (Каськов, 46).

МЕТАЛЛУРГ Д: Бандура, Воловик, Чечер, Мариу Сержиу, Голайдо, Димитров (да Силва Фильо , 82), Лазич, Фернандеш, Иванко (Морозюк, 87), Казарян, Пиццелли (Мкртчян, 90).

Предупреждения: Димитров (16), Фернандеш (45), Васин (69).

10 июля. «Спартак», 21.00.

Матч начался спокойной игрой обеих команд. Такая игра продолжалась половину тайма, пока "Металлург" не перехватил инициативу во встрече. Подопечные Пятенко устроили настоящий штурм у ворот "Черноморца", однако забить так и не смогли.
Активностью из других игроков "Металлурга" выделялся Иванко, Димитров и Пизелли, последний своим сильным ударом даже попал в перекладину. Однако открыть счет в первом тайме ни одна из команд так и не смогла.
В начале второго тайма "Металлург" провел атаку и забил гол. Пизелли своей активностью все же открыл счет во встрече. После забитого мяча, дончане не успокоились. "Черноморец" ничего не мог противопоставить донецкий команде. "Моряки" периодически атаковали, но по-настоящему голевых моментов так и не создали. На каждый полумомент "Черноморца", "Металлург" отвечал острой контратакой.
Как для первого матча после возвращения, "Черноморец" продемонстрировал хорошую игру, но опыт и мастерство дончан получили для "Металлурга" первые три очка в чемпионате.

Арсенал – Днепр – 3:3 (2:0, 1:3)

Голы: 1:0 – Мазилу (17), 2:0 – Мазилу (39), 2:1 – Матеуш (53, пенальти), 2:2 – Антонов (55), 3:2 – Ротань (64, автогол), 3:3 – Антонов (90).

АРСЕНАЛ: Боровик, Шоавэ, Хомин, Симоненко, Грицай, Полевой, Богданов (Аржанов, 88), Старгородский, Миколюнас (Кобахидзе, 66), Шацких (Ковпак, 71), Мазилу.

ДНЕПР: Лаштувка, В. Мандзюк (Гладкий, 76), Стринич, Чеберячко, С.Кравченко, Ротань, Кулаков, Лепа (Антонов, 46), Жулиано де Паула, Матеуш, Коноплянка (Шахов, 61).

Предупреждения: Грицай (22), Коноплянка (58), Богданов (67), Кулаков (67).

11 июля. «УТК имени Банникова», 19.00.

Обзор матча >>>>>

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 706 | Добавил: Krab | Теги: Премьер-лига Украины. Обзор матчей. | Рейтинг: 5.0/1