Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 23:21

...

Главная » 2014 » Апрель » 6 » Примера Испании. Матчи субботы. 32-й тур
11:36
Примера Испании. Матчи субботы. 32-й тур

Все три лидера чемпионата Испании в субботу выиграли свои матчи. Первое место по-прежнему занимает "Атлетико", который дома победил "Вильяреал".

Лидирующий в чемпионате Испании "Атлетико" по-прежнему опережает "Барселону" и "Реал" на очко и три соответственно: в субботу три лучшие команды "примеры" отпраздновали синхронные победы.

"Матрасникам" три очка в дуэли с "Вильяреалом" дались не так легко. В начале первого тайма единственный мяч забил Рауль Гарсия, замкнувший головой подачу Коке с углового. "Атлетико" отпраздновал уже 17-ую домашнюю победу и по-прежнему мечтает о первом чемпионстве с 1996 года.

Что касается "Барселоны", она победила увереннее. На "Камп Ноу" с результатом 3:1 был бит "Бетис" - счет с пенальти открыл Лионель Месси, который и четыре предыдущих гола в "примере" забил с 11-метровых. В середине второго тайма собственные ворота поразил Хорди, но севильский клуб тут же отквитал один мяч усилиями Рубена Кастро. Впрочем, последнее слово осталось за Месси. Форвард сборной Аргентины на сей раз пенальти не реализовал, но первым оказался на подборе. Это был его сотый дубль в рядах сине-гранатовых.

"Реалу" предстояла непростая поездка в Сан-Себастьян в гости к "Реал Сосьедад", однако дружина Карло Анчелотти с честью справилась с испытанием - 4:0. Асиер Ильярраменди перед самым перерывом вывел мадридцев вперед, а во втором тайме в ворота хозяев влетело еще три мяча: их авторами стали Гарет Бейл, Пепе и Альваро Мората.

"Реал Сосьедад" - "Реал" 0:4

Голы: Асьер Ильяраменди 45, Гарет Бэйл 66, Пепе 85, Альваро Мората 88

"Реал Сосьедад": Клаудио Браво, Карлос Мартинес, Микел Гонсалес (Рубен Пардо 74), Горка Элустондо, Маркель Бергара, Иньиго Мартинес, Антуан Гризманн, Карлос Вела, Серхио Каналес, Давид Сурутуса (Иманол Агирретче 63), Хосе Анхель (Йон Ансотеги 18)

"Реал": Диего Лопес, Пепе, Серхио Рамос, Карим Бензема, Гарет Бэйл (Альваро Мората 86), Хаби Алонсо (Карлос Касемиро 88), Даниэль Карвахаль, Хосе Игнасио Начо, Лука Модрич, Иско (Анхель Ди Мария 81), Асьер Ильяраменди

Предупреждения: Микел Гонсалес 48, Иньиго Мартинес 56, Маркель Бергара 71 - Хаби Алонсо 40, Асьер Ильяраменди 50, Даниэль Карвахаль 90+1

"Атлетико" - "Вильярреал" 1:0

Гол: Рауль Гарсия 14

"Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Филипе Луис, Марио Суарес, Коке, Рауль Гарсия, Давид Вилья (Адриан Лопес 61), Кристиан Родригес (Тиагу 57), Тоби Алдервейрелд, Хуанфран, Диего (Хосе Эрнесто Соса 70)

"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Боян Йокич, Томас Пина, Александар Пантич, Жереми Пербе, Кани (Мойсес Гомес 82), Хоан Роман (Хавьер Акино 63), Мануэль Тригерос (Хонатан Перейра 69), Габриэль Паулиста, Бруно Сориано

Предупреждения: Коке 67, Рауль Гарсия 69, Марио Суарес 80 - Габриэль Паулиста 42

"Барселона" - "Бетис" 3:1

Голы: Лионель Месси 15 (пен.), Хорди Фигерас 67 (авт.), Лионель Месси 86 - Рубен Кастро 68

Нереализованный пенальти: Лионель Месси 86

"Барселона": Хосе Мануэль Пинто, Хави (Алекс Сонг 88), Педро (Неймар 79), Андрес Иньеста (Сеск Фабрегас 79), Алексис Санчес, Лионель Месси, Хавьер Маскерано, Марк Бартра, Серхио Бускетс, Адриано, Даниэль Алвес

"Бетис": Антонио Адан, Антонио Амайя, Лео Баптистан (Брайан Родригес 83), Альваро Вадильо (Хорхе Молина 60), Ноно, Хуанфран, Хуан Карлос, Альфред Н'Диайе, Лоренсо Рейес, Седрик Мабвати (Рубен Кастро 61), Хорди Фигерас

Предупреждения: Лоренсо Рейес 60, Антонио Амайя 77

"Райо Вальекано" - "Сельта" 3:0

Голы: Рубен Рочина 26, Альберто Буэно 49, Альберто Буэно 60

"Райо Вальекано": Рубен, Алехандро Гальвес, Роберто Трасхоррас (Начо 67), Рэзван Рац, Рубен Рочина (Рауль Баэна 55), Зе Каштру, Хоакин Ларривей, Анайц Арбилья, Сауль, Альберто Буэно (Хонатан Виера 76), Яго Фальке

"Сельта": Родригес Йоэл, Уго Мальо, Андреу Фонтас, Нолито, Шарлес (Сантьяго Мина 69), Рафинья, Фабиан Орельяна (Алекс Лопес 46), Хонни, Иньиго Лопес, Микаэль Крон-Дели, Аугусто Фернандес (Марио Бермехо 63)

Предупреждения: Алехандро Гальвес 40, Хоакин Ларривей 73 - Нолито 90+2

Удаление: Рэзван Рац 64

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 494 | Добавил: Krab | Теги: Примера | Рейтинг: 3.0/1