Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 18:38
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2014 » Август » 9 » ПСЖ стартует с ничьи: Ибрагимович - герой и антигерой встречи
13:10
ПСЖ стартует с ничьи: Ибрагимович - герой и антигерой встречи

Чемпион Франции ПСЖ потерял 2 очка в стартовом туре чемпионата страны. ПСЖ на выезде не смог обыграть «Реймс». Матч завершился со счетом 2:2. Златан Ибрагимович стал героем и антигероем встречи. Он забил 2 гола, однако не смог реализовать пенальти. Также в одном эпизоде он не смог поразить пустые ворота.


Новый чемпионат Франции открывался в Реймсе, куда пожаловал действующий чемпион страны и главный фаворит очередного первенства. Свой статус Пари Сен-Жермен принялся подтверждать с первых минут и забил быстрый гол усилиями Пасторе, который перехватил неудачную передачу соперника, и Ибрахимовича, который воспользовался отличным разрезным пасом аргентинца и пробросил мяч в сетку под вратарем.

В следующую четверть часа парижане могли и даже должны были снимать все вопросы о победителе и громить соперника, который раз за разом допускал грубейшие ошибки в обороне. Но на самом деле гости каждый раз прощали незедачливых защитников Реймса. Сначала Лукас Моура пожадничал и принялся обыгрывать вратаря вместо простой передачи Кавани на пустые ворота. Затем Верратти не пожадничал, но Ибрахимович с пары метров пробил не в неприкрытую цель, а в штангу. Спустя еще минуту Златан не реализовал пенальти, который сам и заработал. Голкипер Реймса Пласид упал в правильный угол. И в конце концов ПСЖ понес наказание за такое транжирство. Хозяева заработали на фланге штрафной, Диего Ригонато подал на линию вратарской, а там ногу вовремя подставил Оньянг, ранее отличавшийся только безумными обрезками.

В первом тайме Пари Сен-Жермен успел упустить еще пару моментов, а Реймс еще раз выжал максимум из одной из своих редких атак. Дево прорвался в штрафную с левого фланга с помощью длинной стеночки с Шарбонье и в касание с близкой дистанции поразил цель.

До финального свистка общая картина происходящего на поле не менялась: шел дождь, ПСЖ атаковал, порой довольно опасно, Реймс изредка переходил с мячом центральную линию. Однако такого количества ошибок в обороне, как в первом тайме, хозяева уже не совершали. ПСЖ все-таки сравнял счет, сделал это благодаря то ли удачной срезке, то ли хитрому удару почти с нулевого угла Ибрахимович, но в дальнейшем, после 63-й минуте, Реймс оборонялся достаточно эффективно.

Правда, на последней компенсированной минуте мяч дважды чудом не побывал в сетке ворот Пласида, и это чудо зовут Аисса Манди, который выбивал мяч из пустых ворот после ударов Шантома и Ибрахимовича. Но все-таки хозяева выстояли и отобрали два очка у чемпиона. Делать из этого глубокие выводы рано, а вот отметить, что открытие чемпионата выдалось зрелищным, можно без колебаний.

 Football.ua

Реймс — ПСЖ 2:2

Голы: Оньянг, 22, Дево, 34 — Ибрагимович, 7, 63


Реймс: Пласид, Синьориньо, Бурийон, Такальфре, Манди, Оньянге, Албэк (Бокунджи Ка, 68), Дево, Диего Ригонато (Гломбар, 83), Фортеш, Шарбонье (Курте, 67)

ПСЖ: Сиригу, Динь, Силва, Маркиньос, ван дер Виль, Мотта, Вератти (Шантом, 86), Пасторе, Лукас Моура (Баэбек, 72), Кавани, Ибрагимович

Предупреждения: Верратти, Баэбек

На 19-й минуте Ибрагимович не реализовал пенальти (вратарь)


Категория: ФРАНЦИЯ | Просмотров: 535 | Добавил: Krab | Теги: ПСЖ | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024