Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 18:24
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 1 » "Расинг" и "Валенсия"боевая ничья.
08:34
"Расинг" и "Валенсия"боевая ничья.

 "Расинг" и "Валенсия"боевая ничья.


В последнем матче 21-го тура испанской Примеры  встречались Валенсия и Расинг - на поле у последнего.

"Расинг" - "Валенсия" - 1:1

Голы: Ариэль, 33 – 1:0, Тино Коста, 78 – 1:1

"Расинг": Тоньо, Кристиан Фернандес, Торрехон, Энрике, Перес, Колса, Ласен, Адриан (Боладо, 81), Кеннеди, Ариэль, Розенберг (Арана, 65)

"Валенсия": Гуаита, Бруно (Мигель, 72), Кошта, Станкявичус, Матье, Мадуро, Банега, Тино Коста, Пабло Эрнандес (Домингес, 46), Хоакин (Солдадо, 46), Адуриц

Удалены: Наварро, 53 (со скамейки запасных), Кошта, 89, Ласен, 92

"Валенсия" прибыла в Сантандер с целью продлить свою победную серию, которая на момент визита к "Расингу" насчитывала уже пять, и не дать уйти в отрыв "подводникам" из Вильярреала. "Бело-зелёные", набирающие бОльшую часть очков именно в домашних играх, намеревались порадовать болельщиков урвать, как минимум один пункт в общую копилку.
Унаи Эмери продолжил традицию выездных игр и выставил с первых минут состав, в котором числился только один номинальный форвард. Гостевая схема "Валенсии" оставила в запасе Роберто Солдадо, а в пару к Хедвигесу Мадуро в опорной зоне вышел Энвер Банега, хорошо проявивший себя в прошлом туре, когда "летучие мыши" в захватывающем поединке вырвали победу у "Малаги". Помогать расположившемуся на острие атаки Арису Адурицу по расстановки должно было трио Хоакин Санчес – Тино Коста – Пабло Эрнандес. Отсутствовал Мата, получивший повреждение на тренировке. 
Мигель Анхель Португаль также ни чем особым не удивил. Привычный состав "Расинга", в котором вся надежда на дуэт Кеннеди Бакирчиоглу – Маркус Розенберг. В этот раз, к сладкой парочке энтренадор добавил Ариэля. 
Матч стартовал сумбурно, у соперников не ладились передачи вперёд и мяч то и дело застревал в центре поля, где за него велись отчаянные бои. "Летучие мыши" пытались взять круглого под свой контроль и вести игру, но всё ограничивалось двумя-трёмя пасами, за которыми следовал обрез. У хозяев в дебюте выходило чуточку лучше, "зелёно-белым" даже удавалось доставить предмет раздора к чужой штрафной, но с завершением было сложнее. Но именно "Расинг" сообразил первый более-менее толковый момент в матче: Розенберга нашли на углу штрафной точной передачей, Маркус ничего выдумывать не стал и пробил – Гуаита в ближнем углу выловил мяч. 
Хозяева прибавили и их преимущество стало вырисовываться всё чётче. Был острый момент у сантандерцев, когда Кеннеди замкнул подачу с угла поля – мяч рядом со штангой, а Розенберг немного не успел. Маркус вообще в первом тайме был, пожалуй, самым активным у "Расинга". Постоянно пытался обострять, пускай и не всегда успешно. Так, по истечению часа игры Адриан вывел шведа на убойную позицию, а Розенберг, оторвавшись от беков, зарядил в штангу! Не беда! Прошла минута и хозяева всё-таки открыли счёт! Сантандерцы подали корнер, Тино Коста неудачно сбросил мяч в сторону Ариэля, а тот опередил Рикардо Кошту и головой переправил сферу в сетку – 1:0! 
"Летучие мыши" до конца тайма сподобились только на одну реальную возможность восстановить статус-кво. Бруно запустил по флангу Хоакина, Санчес продвинулся и вырезал подачу на дальнюю штангу, где замыкал Арис Адуриц, улизнувший от беков хозяев – выше!
Как и ожидалось, в перерыве Унаи Эмери выпустил второго форварда. Специалист убрал Хоакина и кинул в бой Солдадо. Также на газоне "Эль Сардинеро" появился и Алехандро Домингес, которого СМИ весь день настойчиво отправляли в "Ювентус" на правах аренды. Экс-игрок "Рубина" и "Зенита" сменил Пабло Эрнандеса.
Домингес хорошо вошёл в игру и в дебюте второй половины создал отличный шанс для Адурица. Алехандро взял инициативу на себя, прорвался в штрафную и покатил под удар Ариса, но тот в касание не попал в рамку! За это гостей едва не наказал Адриан: Ариэль головой сбросил мяч Гонсалесу, хавбек по зоне левого инсайда вышел один на один с Гуаитой, но дуэль голкиперу проиграл!
После этой вспышки активности, игра успокоилась. Моментов не было, да и "Расинг" делал всё, чтобы их не было. У "Валенсии" же долго ничего не получалось, однако попытки "лос чес" исправить ситуацию не остались тщетными. Домингес с угла поля отменно перевёл мяч на Тино Косту, который принял круглого на линии штрафной, а вторым касанием неотразимо пробил в девятку ворот Тоньо – 1:1!
В эндшпиле встречи никто рисковать не хотел и шансов вырвать победу ни у той, ни у другой команды не было. Зато вторые жёлтую схлопотала Рикардо Кошта и Мехди Ласен.
1:1 – "Валенсия" прерывая победную серию.

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 333 | Добавил: Krab | Теги: испания, Валенсия, Расинг | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 7
Фанатов: 7
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024