Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 03:06
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 7 » Сново ничья.
08:53
Сново ничья.

 Сново ничья.


Очередной серый матч от Альбиселесте.И во втором матче на домашнем Кубке Америки сборная Аргентины не смогла победить. Теперь шансы "альбиселесте" на первое место небольшие.

Аргентина – Колумбия 0:0

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Бурдиссо, Милито, Дзанетти, Банега (Игуаин, 72), Маскерано, Камбьяссо (Гаго, 61), Лавесси (Агуэро, 61), Месси, Тевес

Колумбия: Мартинес, Армеро, Йепес, Переа, Суньига, Санчес, Морено (Москера, 90), Гуарин, Агилар, Рамос (Сото, 90), Фалькао (Гутьеррес, 88)

Предупреждения: Гаго – Агилар, Морено


Второй тур группового этапа Кубка Америки открывали сборные Аргентины и Колумбии. Эта игра в любом случае представлялась центральной во всем квартете А. Но с учетом ничьей подопечных Батисты в матче против Боливии, все стало еще интереснее. Для "альбиселесте" игра против колумбийцев становилась едва ли не решающей. В случае поражения аргентинцы реально могли бы оказаться на третьей строчке в итоговой таблице группы. А это могло привести как к полному краху (вылету с Кубка Америки), так и к частичному (попаданию на Бразилию уже в четвертьфинале).
Серхио Батиста сделал по сравнению с первым матчем одну замену: вместо "спартаковца" Рохо вышел Сабалета. А вот Агуэро и Ди Мария вновь остался в запасе. Его оппонент Дарио Гомес в свою очередь вместо Боливара выпустил с первых минут Карлоса Санчеса.
Сборная Колумбии в начале матча отдала инициативу аргентинцам. Причем, судя по всему, подопечные Гомеса сделали это сознательно. Однако команда Батисты ничего толком из этого преимущества извлечь не могла. Сами же колумбийцы делали ставку на контратаки и стандарты. Именно на счету гостей оказался первый опасный момент в матче. После прострела слева Адриан Рамос в падении пытался пробить с близкого расстояния, но немного не дотянулся и отправил снаряд выше перекладины.
В середине первого тайма колумбийцы упустили мегашанс. Адриан Рамос, как в матче против сборной Коста-Рики, вышел на рандеву с Ромеро, обыграл его и был сбит в штрафной Бурдиссо. Однако мяч отскочил к Морено, который умудрился не попасть в пустые ворота. Аргентинцы создали свой первый по-настоящему голевой момент через полчаса после начала игры. Месси сделал шикарный пас в разрез на Лавесси, и тот вышел на рандеву с Луисом Мартинесем, который и спас ворота после удара нападающего "альбиселесте".
Концовка первого тайма осталась за колумбийцами. Попробовал забить Фалькао. Нападающий "Порту" пальнул издали, но Ромеро с трудом мяч отбил. До этого мог забить Морено, но слишком долго подстраивался под мяч, и момент был упущен. Затем он же пробил из-за пределов штрафной, но Ромеро вновь справился.
В начале второго тайма аргентинцы прижали колумбийцев к их воротам. Но оборона подопечных Дарио Гомеса играла спокойно и уверенно, не давая ничего создать Месси и компании. Серхио Батиста не нашел ничего иного, как вновь выпустить на поле Агуэро. Вместе с ним на поле вышел Гаго, что вызвало много вопросов. Колумбийцы тем временем провели классную атаку. Завершал ее ударом с левого угла штрафной Армеро, но в створ немного не попал. Тут же Фалькао убежал к Ромеро с двумя защитниками на спине и мощно пробил, но голкипер аргентинцев отбил снаряд.
Серхио Батиста в конце игры пошел ва-банк. Вместо Банеги на поле вышел четвертый нападающий Гонсало Игуаин. Именно нападающий "Реала" мог забить. Игуаин сместился в центр и хлестко пробил в угол, но Мартинес вновь оказался на высоте и перевел мяч на угловой.
Игра уверенно катилась к ничьей. Причем если сборную Колумбии этот счет устраивал, то аргентинцев едва ли. Более того, Бурдиссо чуть было не привез гол в свои ворота. Около своей штрафной от отдал мяч вышедшему на поле Гутьерресу, который, правда, бездарно пробил в руки Ромеро.
В итоге, игра так и закончилась без голов. Теперь сборной Аргентины будет крайне тяжело занять первое место в группе А. А вот колумбийцы продолжают лидировать. В последнем туре, напомним, подопечным Гомеса предстоит сыграть с командой Боливии, а коллектив Батисты помериться силами с игроками из Коста-Рики.


Категория: Копа Америка | Просмотров: 494 | Добавил: Krab | Теги: Колумбия, Кубок Америки, аргентина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024