Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 16:33
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2014 » Август » 20 » Суперкубок Испании. Ничья на Сантьяго Бернабеу
10:23
Суперкубок Испании. Ничья на Сантьяго Бернабеу

В не самом зрелищном матче команда Диего Симеоне сумела вырвать ничью на поле соперника.

В Испании Суперкубок принято играть в два матча, а не в один, как в других европейских странах. Первый поединок был вынесен на поле Сантьяго Бернабеу, а второй через несколько дней состоится на Висенте Кальдерон.

Что и говорить, Мадридское дерби вызвало большой ажиотаж, а по-другому и быть не может, учитывая напряженные отношения коллективов. Стремительный прогресс коллектива Чоло Симеоне лишь добавил данному противостоянию новой вспышки. Команды находятся не в оптимальных кондициях, ведь на кону только старт Примеры. Но если большинство игроков Матрасников уже давно вышло из отпусков, то полноценный состав Анчелотти собрал только 5 августа. Нельзя сказать, что состав Королевского клуба претерпел больших изменений, но вход в сезон должен пройти менее болезненно, нежели в предыдущем году. То ли дело Атлетико, которое вынуждено было комплектовать состав отнюдь не из звездных исполнителей.

С последнего очного противостояния стартовый состав больше был изменен у гостей. Так, на поле одновременно дебютировали голкипер Мойя, защитник Гильерме Сикейра, молодой полузащитник Сауль Нигес и нападающий Марио Манджукич. У Реала же одно точечное изменение: вместо Ди Марии, который пока не определился со своим будущим, вышел Тони Кроос.

Мы все привыкли, что матч подобного уровня завлекает нас своей интригой, динамизмом и красотой, но к отчетному поединку вышесказанное не относится. Команды на двоих создали примерно два с половиной опасных момента, а голы были забиты под самый занавес встречи. Гости заметно перестраивают свой стиль игры, и теперь мы не видели того табуна, который все сносит на своем пути. Однако грубость, как одна из главных черт Матрасников, никуда не делась. А количество показанных предупреждений является более чем красноречивым объяснением этого факта. Но стоит отдать должное аргентинскому наставнику: он напрочь лишил главного козыря своего более именитого оппонента — скорости. Реал слывет в Европе, как одна из самых скоростных и быстро атакующих команд, но в этот вечер показать свои атлетические способности ни у Бэйла, ни, тем более, у Роналду, не вышло. Более того, Криштиану вынужден был не выйти на вторую половину — дискомфорт левой ноги, как гласит медицинский отчет.

Вышедший вместо него дорогостоящий Джеймс Родригес внес в игру больше активности, а следом и эффективности. За девять минут до конца матча колумбиец оказался самым расторопным в чужой штрафной, коряво забив свой дебютный гол за Реал. Сегодняшняя встреча уж больно напоминала лиссабонскую, когда Сливочные додавили своих соперников. Но у Рауля Гарсии было иное мнение на этот счет: он не самым красивым ударом замкнул подачу с углового.

Можно с уверенностью сказать, что Мадридское дерби спасла концовка, хотя попасть в рейтинг "Самых лучших дерби" оно не рискует. Мало футбола было в этот вечер, много шахмат. Уже через два дня нас ожидает ответный поединок, но можно быть уверенным в одном: так убого в атаке Атлетико играть не будет.

Football.ua



Реал — Атлетико 1:1

Голы: Джеймс Родригес, 81 — Рауль Гарсия, 88.

Реал: Касильяс — Карвахал, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Ди Мария, 79), Алонсо, Кроос — Бэйл, Бензема, Роналду (Джеймс Родригес, 46).

Атлетико: Мойя — Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра (Ансальди, 64) — Габи, Марио Суарес — Рауль Гарсия, Сауль (Гризманн, 57), Коке — Манджукич (Рауль Хименес, 79).

Предупреждения: Алонсо, Рамос — Коке, Сикейра, Марио Суарес, Манджукич, Рауль Гарсия.


Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 499 | Добавил: Krab | Теги: Реал, Атлетико | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024