Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 21:33
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » 19-й тур Английской Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы.
21:23
19-й тур Английской Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы.


В субботу 28 декабря шестью поединками стартует 19-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.


ВЕСТ ХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 

В девяти последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Вест Бромвич" одержал лишь одну победу. "Вест Хэм" выиграл только один из 11 последних матчей чемпионата. В девяти домашних поединках нынешнего сезона "молотобойцы" забили девять голов. "Дрозды" не знают побед уже на протяжении восьми матчей. В 11 последних выездах в рамках Премьер-Лиги "Вест Бромвич" лишь однажды смог добиться победы.

"Вест Хэм" надеется на выздоровление защитника Джеймса Коллинса, который повредил икроножную мышцу в дерби с "Арсеналом". Равель Моррисон до сих пор не залечил пах. Юсси Яскелайнен может вернуться в ворота.

У "Вест Бромвича" под вопросом участие в матче для нападающего Шейна Лонга, которого беспокоит икра. Также есть сомнения и относительно готовности Виктора Аничебе.


НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 

В трех последних встречах команд на "Кэрроу Роад" "Норвич" одержал две победы. В 18 домашних матчах Премьер-Лиги 2013 года "канарейки" потерпели лишь четыре поражения. Только "Фулхэм" в нынешнем сезоне пропускает больше, чем "Норвич" (31). С учетом всех турниров "Манчестер Юнайтед" впервые под руководством Дэвида Мойеса одержал пять побед кряду. В нынешней кампании "красные дьяволы" успешнее играют на выезде, чем дома.

Фитнес-тест в день матча предстоит полузащитнику "Норвича" Джонни Хоусону. Майкл Тернер дисквалифицирован из-за перебора "горчичников".

"Манчестер Юнайтед" нужно оценить готовность защитника Рафаэля Да Сильвы, которому потребовалась вынужденная замена в матче с "Халом". Антонио Валенсия дисквалифицирован. Фил Джонс, Майкл Кэррик и Робин Ван Перси остаются в лазарете.


МАНЧЕСТЕР СИТИ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 

Все три последних выезда "Кристал Пэлас" к "Манчестер Сити" закончились поражениями. "Горожане" остаются единственной командой Премьер-Лиги, не потерявшей ни одного очка дома в нынешнем сезоне. Если "Сити" забьет хотя бы один гол, то побьет собственный рекорд результативности после 19 туров в 19 голов, установленный в кампании 2011/12. В шести матчах под руководством Тони Пьюлиса "орлы" набрали девять очков - на два больше, чем в 12 стартовых поединках сезона.

У "Манчестер Сити" поправился защитник Матия Настасич. Мартин Демикелис, Мика Ричардс, Стеван Йоветич и Серхио Агуэро пока не поправились.

После дисквалификации возвращается нападающий "Кристал Пэлас" Маруан Шамах. Янник Боласи надеется сохранить место в старте.


ХАЛЛ - ФУЛХЭМ 

"Халл" выиграл три из четырех последних встреч с "Фулхэмом" в рамках Премьер-Лиги. "Тигры" не знают побед уже на протяжении пяти матчей чемпионата. В Boxing Day "Халл" пропустил три гола от "Манчестер Юнайтед", тогда как в восьми предыдущих домашних поединках - тоже три три. В 10 последних турах "дачники" потерпели восемь поражений. "Фулхэм" пропустил уже 35 голов - больше всех в дивизионе.

Скорее всего, в этом матче "Халл" не сможет рассчитывать на голкипера Аллана Макгрегора и полузащитника Дэвида Мейлера. Алекс Брюс надеется залечить икру в срок.

"Фулхэм" все еще вынужден обходиться без голкипера Маартена Стекеленбурга. Димитар Бербатов должен вернуться в старт.


АСТОН ВИЛЛА - СУОНСИ 

В девяти последних визитах на "Вилла Парк" "Суонси" потерпел восемь поражений, а восьми последних даже не смог забить. "Астон Вилла" проиграла все четыре последних матча - пять поражений кряду с ней не случалось с января 2001. "Лебеди" не знают побед уже на протяжеении четырех поединков. В 10 последних турах "Суонси" выиграл лишь дважды.

"Астон Вилла" все еще вынуждена обходиться без Рона Влаара и Кристиана Бентеке. После дисквалификации возвращается Эшли Вествуд.

На возвращение в старт "Суонси" претендуют опытные Джонатан Де Гузман, Пабло Эрнандес и Вильфрид Бони. Михел Ворм, Гарри Монк, Натан Дайер и Мичу травмированы.


КАРДИФФ - САНДЕРЛЕНД 

Это будет первая встреча команд в высшем дивизионе с сезона 1956/57. "Кардифф" и "Сандерленд" последний раз встречались в Чемпионшипе в кампании 2006/07 - в обоих случаях побеждали те, кто выступали в роли гостей. В восьми последних турах "драконы" одержали лишь одну победу и набрали пять очов. В четверг "Сандерленд" впервые в нынешнем сезоне выиграл на выезде, одолев со счетом 0:1 "Эвертон".

Поборов грипп, в стартовый состав "Кардиффа" будет готов вернуться полузащитник Гари Медель. Крэйг Беллами до сих пор не залечил колено.

"Сандерленду" будет не хватать дисквалифицированного Уэса Брауна. Джон О'Ши пока не решил свои проблемы с плечом. Также в лазарете и Кирен Вествуд с Карлосом Куэльяром.


Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 355 | Добавил: Krab | Теги: АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 6
Фанатов: 6
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024