Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 21:52
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Июнь » 22 » Кубок конфедераций
12:36
Кубок конфедераций
Бразилия раздавила итальянцев
Ребята Дунги по всем статьям переиграли действующих чемпионов планеты, отправив в ворота Буффона три сухих мяча.

Бразильцы, еще во втором туре обеспечившие себе спокойное существование и досрочный выход в полуфинал турнира, изрядно испортили настроение итальянцам и отправили их домой. Совершенно заслуженно и по делу, к слову. А, быть может, и вовсе оказали аппенинцам услугу — после таких матчей только глупый не задумается о том, что же все-таки он сделал не так.

Несмотря на то, что забивать необходимо было именно сборной Италии, с первых минут активничали отнюдь не она. Бразильцы со стартовым свистком принялись прогнозированно плести кружева около ворот соперника и постепенно нагнетать обстановку. Так, уже на 6-й минуте Луис Фабиано отдал передачу на влетевшего в штрафную Рамиреса, который мощным ударом расстрелял каркас ворот Буффона. Итальянцы на какое-то время, разумеется, игру от своих ворот отодвинули и порой контролировали мяч, но до остроты у ворот Жулио Сезара дело не доходило и близко. Разве что Каморанези в середине тайма поймал мяч на правую ногу и что есть мочи ахнул по воротам — над перекладиной просвистел круглый.

А бразильцы ответили еще одной перекладиной! Лусио прострелил вдоль ворот и Де Росси едва не срезал мяч в сетку — Фортуна в тот момент повернулась к Скуадре Адзурре лицом. Однако не прошло и полных трех минут, как она же, простите, сначала лишь развернулась, а затем и вовсе уселась на них своим массивным задом.

Сперва провалились Каннаваро с Кьеллини, что позволило Луису Фабиано в гордом одиночестве принять мяч в штрафной и спокойно пробить мимо Буффона. Липпи только и успел, что выпустить Росси вместо безликого Яквинты — счет стал крупнее. Робиньо протащил мяч вперед и отдал несущемуся рядом Кака. Свежеиспеченный игрок Реала прострелил, Роби пропустил мяч на Луиса Фабиано, отправить мяч в сетку для которого было плевым делом — 0:2!

Но и это еще не все. До конца первого тайма оставалось три минуты, которых сполна хватило итальянцам, чтобы их положение усугубилось до неузнаваемости. Мало того, что в который раз Робиньо оказался в гордом одиночестве и безнаказанно проследовал дальше — после его прострела Доссена в подкате искусно срезал мяч в сетку! Буффон шел на перехват и ничем помочь уже не мог.

После перерыва Липпи бросил в бой Пепе, а чуть позже и Джилардино, однако в конечном итоге плодов это не принесло. Итальянцы вроде бы и атаковали, однако результативных завершений поклонники Скуадры так и не дождались. Да, удары были — Жулио Сезар легко справился сперва с дальним ударом Пирло, а затем с тычком Джилардино после прострела Доссены с левого фланга. В ответной атаке Кака чуть не ввалил в правый от Буффона угол — мяч слегка разминулся со штангой.

В итоге — Италия терпит крупное поражение от бразильцев, которое, помножившись на неожиданный погром египтян, учиненный американцами, дал итоговую, финишную картинку группы В. Италия отправляется домой, США в компании великолепных бразильцев отправляется в полуфиналы Кубка Конфедераций.

Италия — Бразилия 0:3
Голы: Луис Фабиано, 36, 42, Доссена, 44 (автогол)

Италия: Буффон, Доссена, Кьеллини, Канаваро, Дзамбротта, Монтоливо (Пепе, 46), Де Росси, Каморанези, Пирло, Яквинта (Росси, 39), Тони (Джилардино, 57)

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Жуан (Луизао, 24), Лусио, А. Сантос, Ж. Силва (Клеберсон, 84), Мело, Рамирес (Жосуэ, 87), Кака, Робиньо, Луис Фабиано

Предупреждения: Кьеллини, Доссена

Просмотров: 404 | Добавил: Лабан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024