Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 00:46
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Декабрь » 28 » 20-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника.
18:48
20-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника.

  20-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника.


Во вторник 28 декабря семью поединками стартует 20-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ВЕСТ БРОМВИЧ - БЛЭКБЕРН 18:00

"Блэкберн" проведет свой первый выездной матч после увольнения Сэма Эллардайса с поста главного тренера. В 6 последних поединках за пределами "Эвуд Парк" "роверс" потерпели 5 поражений. "Вест Бромвич" в своем последнем домашнем матче обыграл "Ньюкасл". "Дрозды" надеются избежать третьего подряд поражения в Премьер-Лиге. "Блэкберн" последний раз побеждал на "Хоторнс" в сентябре 2002 - 2:0.

"Вест Бромвичу" не поможет ключевой полузащитник Крис Брант, он дисквалифицирован. Правда Джером Томас, который является адекватной заменой, не совсем здоров.

Ожидается, что в стартовом составе "Блэкберна" выйдет залечивший травму защитник Кристофер Самба, однако уже без капитанской повязки на рукаве, которой он был лишен за свое желание покинуть клуб. Надеется отвоевать место в основе Эль-Хаджи Диуф, переведенный в запас на матч против "Стоука".



ТОТТЕНХЭМ - НЬЮКАСЛ 18:00

"Ньюкасл" проиграл 2 своих последних выездных матча. "Тоттенхэм" же лишь однажды уступил в нынешнем сезоне на своем "Уайт Харт Лэйн". В 6 последних домашних матчах "шпоры" добыли 3 победы и трижды сыграли вничью. Последняя встреча команд в апреле 2009 завершилась минимальной победой лондонцев, что послужило концом серии из 6 подряд поражений "Тоттенхэма" от рук "сорок".

Ближайшие 3 матча ввиду дисквалификации пропустит нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо. Англичанин схлопотал красную карточку в матче против "Астон Виллы", и теперь его место в старте займет Роман Павлюченко или Питер Крауч. Полузащитник Лука Модрич сыграет, несмотря на мышечный спазм ноги. Участие в матче защитника Вильяма Галласа по-прежнему под вопросом.

Из-за перебора желтых карточек предстоящий матч пропустит капитан "Ньюкасла" Кевин Нолан. Пока что не поправился нападающий Шола Амеоби. Голкипер Стив Харпер по-прежнему ждет своего возвращения в состав, работая над физической формой в тренировках.



САНДЕРЛЕНД - БЛЭКПУЛ 18:00

"Сандерленд" в нынешнем сезоне непобедим на "Стадионе Света" - 5 побед и 4 ничьих. "Блэкпул" же очень неплох на выезде - 4 победы и 2 ничьих в 10 матчах за пределами своего стадиона. Последний раз соперники встречались в 1988 году в рамках старого Третьего Дивизиона. А если учитывать лишь элитный дивизион английского футбола, то команды не сталкивались друг с другом аж с сезона 1966/67, когда "коты" дома обыграли "мандариновых" со счетом 4:0.

В строй возвращаются ряд ключевых игроков "Сандерленда". Отбыл дисквалификацию капитан Ли Каттермол, вновь готов играть Данни Уэлбек, пропустивший матч против своего "Манчестер Юнайтед" по понятным причинам, поправились Кейран Ричардсон с Титусом Брамблом.

Дисквалифицирован капитан "Блэкпула" Чарли Адам. Шотландец должен был отбыть свой штраф еще в матче предыдущего тура против "Ливерпуля", но та игра была отменена из-за непогоды.



СТОУК - ФУЛХЭМ 18:00

До недавнего поражения от "Блэкпула" у себя на "Британии" "Стоук" набрал 7 очков из 9 возможных в 3 предыдущих домашних матчах. "Фулхэм" же не может победить за пределами "Крэйвен Коттадж" вот уже в 26 попытках. Последняя выездная победа "дачников" датирует первым туром прошлого сезона, и одержана она была над "Портсмутом". Ранее в нынешнем сезоне команды уже встречались - в рамках Кубка Лиги - и "гончары" выиграли у себя дома со счетом 2:0.

Вопрос об участии в матче вингера "Стоука" Мэттью Этерингтона будет решаться в роследний момент. Он ушиб лодыжку в поединке против "Блэкберна". Других кадровых проблем в команде нет. Асмир Бегович, несмотря на конкуренцию со стороны Томаса Соренсена, скорее всего сохранит место в воротах.

Вряд ли поправится ко вторнику нападающий "Фулхэма" Мусса Дембеле, пропустивший уже 5 недель из-за травмы лодыжки. Бельгиец лишь недавно возобновил тренировки и форму еще не набрал.



МАНЧЕСТЕР СИТИ - АСТОН ВИЛЛА 18:00

В 5 последних выездных матчах "Астон Вилла" набрала всего одно очко. В то же время "Манчестер Сити" в 5 последних домашних поединках набрал 5 баллов. В нынешнем сезоне "горожане" забили лишь 9 голов на своем "Сити оф Манчестер" - и это равняется количеству проведенных домашних матчей. Против своего бывшего клуба сыграют Гарет Бэрри и Джеймс Милнер из "Сити", а также Стивен Айрланд с Ричардом Данном из стана "вилланов". "Астон Вилла" не может победить в гостях у "горожан" с апреля 2007 - 3 последних визита сюда неизменно завершались поражениями.

После дисквалификации вернется защитник "Манчестер Сити" Коло Туре. В отсутствие ивуарийца очень неплохо проявил себя Жульен Лескотт, но вряд ли тому удастся выиграть конкуренцию у своего более опытного партнера по команде. Победа минимум на несколько часов позволит "горожанам" возглавить турнирную таблицу.

Не совсем здоров нападающий "Астон Виллы" Эмиль Хески, который подвернул лодыжку в поединке против "Тоттенхэма". Эшли Янг продолжает лечиться, равно как и Люк Янг.



ВЕСТ ХЭМ - ЭВЕРТОН 20:30

"Эвертон" ни разу не проиграл в 7 последних выездных матчах, а в 4 последних визитах на "Аптон Парк" добыл 4 победы во всех соревнованиях. "Вест Хэм" выиграл всего 2 домашних поединка в нынешнем сезоне. Победа возможно позволит "молотобойцам" завершить календарный год вне зоны вылета.

Сразу у нескольких игроков "Вест Хэма" есть некоторые проблемы со здоровьем. В их числе Валон Бехрами, Виктор Обинна, Пабло Баррера, Марк Нобл, Кирон Дайер и Бенни Маккарти. После дисквалификации вернется ветеран Луис Боа Морте.

Поправился защитник "Эвертона Фил Ягиелка, потянувший мышцу бедра в матче против "Манчестер Сити". Также залечили травмы и Джонни Хейтинга со Стивеном Пиенааром. Полузащитник Микель Артета вернется после дисквалификации.



БИРМИНГЕМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 23:00

В нынешнем сезоне "Бирмингем" потерпел лишь одно домашнее поражение. "Манчестер Юнайтед" же не проигрывает на выезде с феврального поражения от "Эвертона" (3:1). "Синие" не могут победить "красных дьяволов" с ноября 1978, когда "Юнайтед" оказался разгромлен на "Сент Эндрюс" со счетом 5:1 в рамках старого Первого Дивизиона. "Дьяволы" надеются, что удачная игра в этом матче позволит им вступить в новый год в качестве лидера Премьер-Лиги.

За "Бирмингем" будет готов сыграть полузащитник Александр Глеб, пропустивший месяц из-за травмы подколенного сухожилия. За исключением Джеймса Макфэддена других кадровых проблем в команде Алекса Маклиша нет.

"Манчестер Юнайтед" рассчитывает на возвращение вингера Нани, который не сыграл против "Сандерленда" из-за проблем с бедром. Полузащитник Чжи Сун Парк улетел в свою сборную для подготовки к Кубку Азии. Пока что не поправились Джон О'Ши и Даррен Флетчер.

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 323 | Добавил: Krab | Теги: АПЛ, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024