Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 12:17
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2014 » Январь » 18 » Англия. Анонс 22-го тура
11:28
Англия. Анонс 22-го тура
 

Превью очередного тура Премьер-Лиги Англии.

Сандерленд – Саутгемптон Суббота, Стэдиум оф Лайт, 14:45, арбитр Крис Фой
Прямая трансляция на канале Футбол 2
Тревожная неделя в Саутгемптоне: уход директора клуба Николы Кортезе родил неопределенность в будущем, но болельщики пока могут утешиться тем фактом, что пост менеджера не покинул аргентинец Маурисио Почеттино. Тренеру были выданы гарантии владелицей Святых, хотя в нынешнем сезоне вряд ли что-то будет грозить позиции Саутгемптона, твердо стоящему на ногах в середине таблицы.
Другое дело – Сандерленд, принимающий команду Почеттино на своем поле. В конце концов, Черным Котам удалось подняться с самого дна турнирной таблицы, а уже сегодня подопечные Густаво Пойета имеют возможность впервые со старта чемпионата выбраться из зоны вылета. Никто, правда, не говорит, что это будет легко, учитывая первое желание соперника показать, что жизнь без Кортезе существует – по крайней мере, на футбольном поле.
Травмированные:
 
Кристал Пэлас – Сток Сити Суббота, Селхерст Парк, 17:00, арбитр
После ухода Тони Пьюлиса из Стока пара футболистов Гончаров нелицеприятно отозвалась о работе бывшего тренера, за что быстро получила на орехи от капитана команды Райана Шоукросса. Пьюлис – вне сомнений, наиболее успешный менеджер Стока в новейшей истории, и для него встреча с бывшим клубом будет особенной. Марк Хьюз стоит на тех же принципах, что и его соотечественник – его команда неуступчива, а также достаточно стабильна – сейчас Сток занимает 12-е место в турнирной таблице. Кристал Пэлас под руководством Пьюлиса прогрессирует – несмотря на последнее место, Орлы уже добрали немалое количество очков и не сдали без боя ни одну из своих встреч.
Травмированные: Куэльяр, Вествуд – Ваньяма Под вопросом: Чамберс (Саутгемтон) Дисквалифицированные: Освальдо (Саутгемптон)
 
Арсенал – Фулхэм Суббота, Эмирейтс, 17:00, арбитр Ли Проберт
Чего можно ожидать от нынешнего Фулхэма? Под руководством Рене Меленстена Дачники одержали пару важных побед в матчах с прямыми конкурентами, но при этом потерпели, как минимум, два унизительных поражения. По большому счету, никаких существенных изменений Фулхэм после ухода Мартина Йола не заметил, и должен потерпеть комфортное поражение на поле Арсенала сегодня. От Канониров все ждут осечек, но Арсен Венгер не замечает проблем: Серж Гнабри готов заменить Тео Уолкотта, а Оливье Жиру уже вернулся после травмы и готов забивать.
Травмированные: Монреаль, Артета, Вермален, Бендтнер, Рэмси, Диаби, Уолкотт, Саного – Бриггз Под вопросом: Росицки – Стекеленбург, Аморебьета
 
Норвич – Халл Суббота, Кэрроу Роуд, 17:00, арбитр Ховард Уэбб
Халл блистательно проводит зимнее трансферное окно. Самая проблемная позиция Тигров – позиция центрфорварда – усиливается со всех сторон. Стив Брюс подписал Никицу Йелавича, и вот-вот команда оформит подписание опытного нападающего Вест Брома Шейна Лонга.
На КС Стэдиум не думают о вылете из Премьер-Лиги, а вот в Норвиче (несмотря на всего три очка разницы между соперниками) до сих пор не уверены как насчет своего будущего, так и насчет будущего менеджера Криса Хьютона. Победа сегодня Канарейкам нужна как никогда – это как всегда возможность закрепиться в середине таблицы.
Травмированные: Э.Беннетт, Тернер, Хоусон – Алуко, Брэди, Фрайатт, Даджеон, Панчеон
 
Манчестер Сити – Кардифф Суббота, Этихад, 17:00, арбитр Нил Сворбрик
Прямая трансляция на канале Футбол 1
Форма Манчестер Сити наводит страх на всех будущих соперников Горожан, включая даже Барселону, которая сойдется с командой Мануэля Пеллегрини через месяц. Невероятная форма сразу трех форвардов Сити и стабильность всех полузащитников делает Горожан фаворитами на победу в чемпионате, и Оле Гуннар Солскьяер вряд ли рад тому, что уже второй игре в Премьер-Лиге ему приходится вернуться в родной для Англии город. Кардифф, проиграв на своем поле Вест Хэму, крайне нуждается в очках, но мысль о том, что на Этихад эти очки не брала еще ни одна команда, кроме хозяев, не тешит исландского менеджера. Впрочем, он всегда был рад большим вызовам.
Травмированные: Йоветич, Родвелл, Насри – Матч, Тэйлор
 
Вест Хэм – Ньюкасл Суббота, Аптон Парк, 17:00, арбитр Андре Марринер
Множество старых знакомых – от Энди Кэрролла (наконец вернувшегося в игру – и сразу с голевой передачей) до менеджеров обеих команд. Алан Пардью не только вывел Вест Хэм в Премьер-Лигу, но также сыграл в финальном матче Кубка Англии. Сэм Аллардайс не может похвастаться схожими воспоминаниями о работе с Ньюкаслом, хотя Большой Сэм никогда и не гнался за сентиментальностью. Сейчас она ему тоже ни к чему – сейчас ему необходимы очки, и матч с Кардиффом показал, что команда способна поддерживать своего менеджера.
Травмированные: Демель, Рид – Колоччини, Р.Тэйлор Под вопросом: Коллинз, О`Брайен, Важ Те (оба – Вест Хэм) Дисквалифицированные: Нолан, Томкинс (оба – Вест Хэм)
 
Ливерпуль – Астон Вилла Суббота, Анфилд, 19:30, арбитр Джонатан Мосс
В прошлом сезоне Астон Вилла шокировала Анфилд уверенной победой со счетом 3:1, но на этот раз мало кто ожидает повторения чего-то подобного от команды Пола Ламберта. Бирмингемцы не находятся в кризисе – и, возможно, аренда Райана Бертранда усилит их позиции – но в последний месяц игра Вилланов оставляла желать лучшего, не говоря уже о том, что произошло с ними в Кубке Англии.
Ламберту необходимо задобрить фанов результатами, хотя особенно тяжело это сделать, учитывая возвращения в строй Ливерпуля Даниэля Старриджа: неделю назад пресловутая пара SAS воссоединилась в великолепной форме.
Травмированные: Флэнаган, Аггер, Хосе Энрике, Коатес – Бэйкер, Окоре, Козак, Херд, Н`Зогбиа Под вопросом: Сахо
 
Суонси – Тоттенхэм Воскресенье, Либерти Стэдиум, 15:30, арбитр Мартин Аткинсон
Странное желание покритиковать Тима Шервуда как-то не ложится на нынешние результаты Тоттенхэма, который еще не потерпел ни одного поражения под руководством нового тренера в Премьер-Лиге. Шервуд уже готов слегка почистить коллектив от ненужных кадров, и на матч со Суонси его команда отправляется в ранге фаворита – Лебеди не побеждали в чемпионате уже целый месяц.
Травмированные: Де Гузман, Пабло Эрнандес, Дайер, Мичу, Монк – Вертонген, Кабул, Паулиньо Под вопросом: Ворм, Тьендалли, Лама – Сандро, Ламела, Сигурдссон
 
Вест Бром – Эвертон Понедельник, Хоторнс, 22:00, арбитр Майкл Оливер
Прямая трансляция на канале Футбол 1
Пепе Мель уже успех расхвалить английскую Премьер-Лигу, а сегодня трибуны Хоторнс дожидаются дебюта бывшего тренера Бетиса. Перед ним стоит ровно та же задача, что и перед десятком других наставников Премьер-Лиги – удержать команду в элитном дивизионе. Как новый тренер, он наверняка попытается в первом же матче удивить зрителя составом и каким-то тактическими решениями.
К слову, Маурисио Почеттино, с которым чаще всего сравнивают Меля, начинал свою карьеру в Премьер-Лиге приблизительно в этот же период сезона и тоже игрой против Эвертона, боровшегося за попадание в Лигу чемпионов. Тогда Святые провели отличный поединок и сыграли в ничью 0:0.
Травмированные: Попов, Джонс – Алькарас, Баркли, Деулофеу, Коне, Гибсон Под вопросом: Аничебе, Сессеньон (оба – Вест Бром)
 Football.ua
Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 374 | Добавил: Krab | Теги: АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024