Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 10:10
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 15 » Английская Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы.23 тур.
10:51
Английская Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы.23 тур.

 Английская Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы. 23 тур.


В субботу 15 января шестью поединками стартует 23-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЧЕЛСИ - БЛЭКБЕРН 18:00

В прошлом туре "Челси" положил конец своей худшей серии в чемпионате за почти 15 последних лет. После всего одной победы в 9 последних турах "синие" откатились на 5 строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. Правда на прошлой неделе лондонцы частично реабилитировались, разгромив "Ипсвич" в Кубке Англии со счетом 7:0. "Блэкберн" проиграл 4 из 5 последних выездных матчей. Победить на "Стэмфорд Бридж" "роверс" не могут с февраля 2003, когда они выиграли со счетом 0:2. Аналогичный поединок прошлого сезона завершился разгромом "Блэкберна" в Лондоне - 5:0. Ранее в нынешнем сезоне "Челси" отпраздновал победу на "Эвуд Парк" со счетом 1:2.

Свежих кадровых проблем в стане "Челси" нет. Алекс, Юрий Жирков и Джо Оби Микел в паре-тройке недель от возвращения к играм за клуб. На место в стартовом составе претендуют нападающий Николя Анелька.

У "Блэкберна" прибыло усиление. Готовы сыграть залечивший травму голкипер Пол Робинсон и арендованный у "Манчестер Сити" нападающий Роке Санта-Крус. После дисквалификации вернется Никола Калинич. Залечили свои травмы и Мартин Олссен с Гаэлем Живе.



УИГАН - ФУЛХЭМ 18:00

В 3 последних турах "Уиган" набрал лишь 2 очка. За этот же отрезок "Фулхэм" набрал в 3 раза больше своего предстоящего соперника и покинул зону вылета. Обе команды ведут борьбу за выживание, поэтому этот матч можно назвать "матчем за 6 очков". 5 из последних 9 встреч соперников завершились вничью, причем 4 из 5 этих ничьих состоялись на поле "латикс". В октябре "дачники" обыграли "Уиган" у себя дома со счетом 2:0.

После 3-матчевой дисквалификации вернется вингер "Уигана" Шарль Н'Зогбиа. Полузащитник Том Клеверли пока не залечил подколенное сухожилие. К концу месяцы должны поправиться Джеймс Маккарти, Франко Ди Санто и Виктор Мосес.

Готов дебютировать за "Фулхэм" полузащитник Стив Сидвелл, приобретенный у "Астон Виллы". После травм рвутся в бой нападающие Мусса Дембеле и Энди Джонсон. Голкипер Марк Шварцер в сборной Австралии на Кубке Азии.



ВЕСТ БРОМВИЧ - БЛЭКПУЛ 18:00

"Вест Бромвич" надеется прервать серию из 5 поражений подряд в Премьер-Лиге - плюс еще одно от "Рединга" в Кубке Англии. "Блэкпул" выиграл 3 из последних 5 матчей. В 5 последних выездных поединках команда Яно Холловея набрала 8 очков из 15 возможных. В ноябре "мандариновые" победили "дроздов" дома со счетом 2:1, причем гости "Блумфилд Роад" большую часть матча действовали вдевятером. В 10 последних визитах на "Хоторнс" "Блэкпул" ни разу не победил - эта серия длится с ноября 1964.

Свой первый матч за "Вест Бромвич" в Премьер-Лиге проведет голкипер Боаз Майхилл. Ему предстоит заменить капитана команды Скотта Карсона, который будет переведен в запас ввиду неудачной формы. Капитанская повязка перейдет к Крису Бранту. Питер Одемвинге надеется, что ему удастся залечить в срок лодыжку. Под вопросом участие в матче и для Исмаэля Миллера с Пабло Ибаньесом.

Вопрос об участии в поединке полузащитника "Блэкпула" Эллиота Грандина будет решаться в последний момент. Француза беспокоит подколенное сухожилие, из-за которого ему потребовалась вынужденная замена во втором тайме недавней игры против "Ливерпуля". Дэвид Кэрни на Кубке Азии.



СТОУК - БОЛТОН 18:00

В 5 последних турах "Стоук" чередует победы с поражениями. "Болтон" набрал всего очко из 9 возможных в 3 последних матчах первенства и проиграл все 4 последних выездных поединка. Аналогичный матч прошлого сезона завершился поражением "гончаров" со счетом 1:2. С тем же счетом подопечные Оуэна Койла обыграли "Стоук" в октябре у себя на "Рибок Стэдиум".

Травма шеи имеется у нападающего "Стоука" Эйдура Гудьонсена. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги исландец лишь четырежды выходил на замену. Тункай Санли скорее всего сохранит за собой место в старте.

Выбыл из строя на некоторое время нападающий "Болтона" Иван Класнич. Надеются поправиться защитник Гретар Штейнссон и полузащитник Стюарт Холден. Ли Чунг Йонг в сборной Южной Кореи на Кубке Азии.



МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

У "Манчестер Сити" будет шанс минимум на сутки обойти своих соседей из "Манчестер Юнайтед" и возглавить турнирную таблицу Премьер-Лиги. Однако ранее в нынешнем сезоне "горожане" уступили "Вулверхэмптону" на выезде - 2:1. Но ву ответ "волки" не могут победить в гостях у "Сити" с августа 1999. В 4 последних турах "горожане" набрали 10 очков из 12 возможных. Подопечные Мика Маккарти потерпели 8 поражений в 9 последних выездных матчах. Вот уже 8 туров "волки" чередуют победы с поражениям, и если следовать этой логике на "Сити оф Манчестер" их ждет очередная неудача.

За "Манчестер Сити" дебютирует нападающий Эдин Джеко, приобретенный у "Вольфсбурга" за 27 миллионов фунтов. Впрочем далеко не факт, что новичок появится с первых минут. Отсутствуют Марио Балотелли и Мика Ричардс. Вингер Давид Сильва залечил колено.

Наконец восстановился капитан "Вулверхэмптона" Карл Хенри. снова в строю защитники Джоди Крэддок и Стивен Моуоколо. У полузащитника Дэйва Эдвардса проблемы с подколенным сухожилием. Дисквалифицирован крайний защитник Джордж Элокоби, его заменит Стивен Уорд.



ВЕСТ ХЭМ - АРСЕНАЛ 20:30

Данный матч является потенциальной репетицией финала Кубка Лиги, за выход в который сражаются обе команды. Впрочем туда нужно еще попасть. "Вест Хэм" уступил всего однажды в 10 последних домашних матчах во всех соревнованиях. "Арсенал" же не может победить на протяжении 3 матчей кубка и лиги. "Канониры" выиграли во всех 3 последних визитах на "Аптон Парк". Ранее в сезоне "молотобойцы" оказались биты на "Эмирэйтс" со счетом 1:0.

Дисквалифицирован нападающий "Вест Хэма" Виктор Обинна, удаленный в матче Кубка Лиги против "Бирмингема" на неделе. После травмы вернется защитник Ларс Якобсен. Полностью восстановился и нападающий Карлтон Коул.

Не здоров голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански, и его заменит соотечественник Войцех Щесны. Травмирован Себастьян Скиллачи, а Бакари Санья дисквалифицирован. Денилсон залечил бедро. В стартовый состав вернутся Робин Ван Перси и Самир Насри. Мануэль Альмуния, Томас Вермален и Абу Диаби пока не поправились.

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 652 | Добавил: Krab | Теги: Английская Премьер-Лиги. Анонс матч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024