Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 18:42
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Анонс 19-го и 20-го туров английской Премьер-лиги.
22:23
Анонс 19-го и 20-го туров английской Премьер-лиги.

  Анонс 19-го и 20-го туров английской Премьер-лиги.

Представляем Вашему вниманию анонс матчей 19-го и 20-го туров английской Премьер-лиги.


Англия непривычно чувствует себя, если в Новый год и Рождество не сыграет сразу несколько матчей с маленьким перерывом. Отчасти это стало даже некой изюминкой Премьер-Лиги. Раньше, когда играли и до, и после 1 января, с перерывом в 1-2 дня, этот этап отвечал на многие вопросы в амбициях клубов на Чемпионство, выживание и т.д. Теперь же нам предстоит лишь два практически спаренных тура и отдых до 9 января.

Безусловно, главной темой недели стала отставка Марка Хьюза и приход МанЧини в МанСити. Присоединимся к огромному количеству высказавшихся по этому поводу и мы.

"Если арабские владельцы проявят терпение и дадут валлийцу право на ошибку, то вскоре, может, мы и увидим нового гранда в Премьер-Лиге" - это выдержка из нашего превью к сезону в Англии (простите уж за самоцитирование).

Терпение демонстрировать шейхи отказались и ныне на скамейке мы увидим экс-тренера Интера (теперь его уже точно не связывают со сборной Украины - ред.).

Для Голубой Луны принято два очень неоднозначных решения. Сити не так далеко от Зоны Лиги Чемпионов, проиграв всего два матча в сезоне. С другой стороны ничьи с Бернли, Халлом, Уиганом к большим достижениям не отнесешь. А конкурентов за Четверку хватит с лихвой: Астон Вилла, Тоттенхэм... Да и Ливерпуль, пожалуй, запишем сюда по старой памяти.

В итоге - валлийца уволили, и даже время не ответит на вопрос, а что бы было, если бы Марк доработал до конца сезона.

Приход Роберто Манчини вызывает еще больше дискуссий. Какой тренер Роберто, даже сейчас нельзя ответить однозначно. С Интером Моуриньо добивается тех же результатов, при этом демонстрируя менее зрелищную игру, в ответ же слышится, что с такой Серией А Интер справился бы и с одним Моратти.

Итальянский тренер практически в первом же интервью озадачился надежностью обороны МанСити. А так как на носу январь, а значит, начнется период переходов, то сразу же начались прессой подбираться претенденты на место в центр обороны.

Поможет в этом и скорый отъезд Коло Туре на КАН. То есть, новичка сразу же можно будет наиграть в официальных матчах. Кубок Африканских наций может сослужить и еще одну добрую службу - Адебайор, которого Хьюз не выпустил против Сандерленда, сможет съездить, набрать форму, переосмыслить свою игру (поведение), а в это время можно будет больше доверить Санта Крузу, который сполна воспользовался шансом, предоставленным ему еще валлийским тренером.

Та ли кандидатура Роберто Манчини, нам ответит лишь конец сезона, ведь, судя по всему, только в мае мы и узнаем окончательную Четверку английских представителей в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

27.12.2009. Арсенал - Астон Вилла
29.12.2009. Астон Вилла - Ливерпуль


Самым сложным этот двухматчевый отрезок будет для Виллы. Сначала встреча с Арсеналом, спустя всего два дня - с Ливерпулем.

Так уж вышло, что многие поспешили занести команду О'Нила чуть ли не в претенденты на Чемпионство, отмечая, что скамейка стала длиннее, а игроки - опытнее. Запас стал действительно чуть больше, но на одну-две боевые единицы, чего все равно недостаточно для борьбы за первое место в АПЛ, а опыт в футбол не играет, хотя, важность его все равно принижать не стоит.

Итак, за эти два матча бирмингемцы могут зацепиться за Арсенал и догнать его по потерянным очкам, могут просто продолжить преследование, а могут пропустить вперед себя и Шпор, и Голубую Луну. Но давайте оговоримся, все потерять или что-то обеспечить себе, за эти два поединка команда О’Нила не сможет.

26.12.2009. Ливерпуль - Вулверхэмптон
28.12.2009. Вулверхэмптон - Манчестер Сити

Вулверхэмптон уверенно обыграв Бернли, ответил на все претензии (в том числе и наши - ред.) по поводу второго состава на матче против МЮ. Девять очков в четырех матчах - и Волки уже в середине таблицы. И пусть команде Маккарти покой только снится, а зона вылета все равно невдалеке, но такой рациональный подход дал ирландцу возможность смотреть сверху на Портсмут, Болтон и тот же Бернли.


Вот и с Ливерпулем можно зацепиться за очки, что наглядно продемонстрировал Портсмут, обыграв его в прошлом туре. А. учитывая все проблемы Красных, да еще и прибавившуюся травму-дисквалификацию (выбыл на три недели и одновременно четыре матча дисквалификации) Маскерано. Да плюс Кейту Рафа хочет дать отдохнуть, а у Торреса все-таки нерешенные проблемы со здоровьем.

О МанСити отдельный разговор и приход нового тренера может как дать положительный импульс команде, так и стать проблемой, учитывая, что многие лидеры (Гивен, Беллами) приняли уход Хьюза в штыки.

26.12.2009. Фулхэм - Тоттенхэм
28.12.2009. Челси - Фулхэм


После жеребьевки Лиги Европы к Фулхэму у нас особый интерес. И так уж вышло, что соперником Дачников станет Тоттенхэм. Напомним, что Горнякам Шпоры попались на той же стадии, но в канувшем в Лету Кубке УЕФА.


Итак, две черно-белые лондонские команды с налетом украинского интереса. У Ходжсона не сыграют те, кто был травмирован ранее. Это Джо Камара, Саймон Дэвис, который травмировался в игре Лиги Европы с софийским ЦСКА, а также Сол Ки Хьюн. Зато Эндрю Джонсон уже готовится к матчам. И пусть английский форвард еще не готов провести полный матч, не говоря уже о двух подряд, но усилить со скамейки вполне сможет.

26.12.2009. Бирмингем - Челси

Челси предстоят две встречи с возмутителями спокойствия. Фулхэм это делает уже традиционно, а Бирмингем - в начале пути.

У Синих лондонцев не будет Николя Анелька, который с травмой и Анчелотти уже выказал всевозможную поддержку молодому Старриджу, а также Борини. И правильно, ведь скоро и Дидье Дрогба уедет на континентальное первенство, а значит, на молодежь предстоит опираться продолжительное время.

При этом Карло заметил, что на трансферный рынок Челси выходить не будет, на что все махнули головой и продолжили прикидывать: Вилья, Агуэро и т.д.

27.12.2009. Халл Сити - Манчестер Юнайтед
30.12.2009. Манчестер Юнайтед - Уиган


Даже несмотря на восстановившихся защитников, Фергюссону сложно будет собрать два комплекта обороны на два матча. Хотя у Юнайтед перерыв между матчами составит больше времени, чем у других клубов.
Потеря очков в этой спайке - и Челси может уйти уже слишком далеко, хотя в то, что Пенсионеры наберут максимум очков, верится с трудом.

30.12.2009. Портсмут - Арсенал

После Астон Виллы для Канониров запланирован выезд в Портсмут. Насколько зубасты Помпи, показали матчи и с Ливерпулем, и с Челси. Команда Авраама Гранта не собирается отчаиваться и ведет борьбу за место под денежным солнцем Премьер-Лиги.

Венгер на неделе помянул ван Перси, которого так не хватает команде, но есть хорошая новость - Бендтнер приступил к тренировкам, хотя до января на него рассчитывать сложно.




Также в программе:

19-й тур
26.12.2009. Бернли - Болтон
26.12.2009. Манчестер Сити - Сток Сити
26.12.2009. Сандерленд - Эвертон
26.12.2009. Вест Хэм - Портсмут
26.12.2009. Уиган - Блэкберн

20-й тур
28.12.2009. Блэкберн - Сандерленд
28.12.2009. Эвертон - Бернли
28.12.2009. Сток Сити - Бирмингем
28.12.2009. Тоттенхэм - Вест Хэм
29.12.2009. Болтон - Халл Сити

.

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 422 | Добавил: Krab | Теги: аналитика, Челси, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, арсенал, Английская премьер-лига, Ливерпуль, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 17
Фанатов: 17
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024