Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 09:10
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 9 » Анонс 21-го тура английской Премьер-лиги.
12:55
Анонс 21-го тура английской Премьер-лиги.

    Анонс 21-го тура английской Премьер-лиги.


В субботу 9 января тремя поединками стартует 21-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ - ЭВЕРТОН 18:00

К данному матчу "Арсенал" мог бы подойти на второй строчке турнирной таблицы с возможностью выйти в лидеры, но поединок против "Болтона" в середине недели был отменен из-за непогоды. Вместо этого "канониры" получили возможность отдохнуть и хорошо подготовиться ко встрече на "Эмирэйтс", где лондонцы традиционно сильны. "Эвертон" в свою очередь в прошлом туре одолел "Бернли" со счетом 2:0, продлив беспроигрышную серию до 5 матчей. "Арсенал" не проигрывает дома в противостоянии с "ирисками" уже 13 встреч, выиграв 12 из них. В нынешнем сезоне соперники уже встречались, и тогда "канониры" отпраздновали победу на "Гудисон Парк" со счетом 1:6.

"Арсеналу" не поможет капитан Цеск Фабрегас. На восстановление после травмы подколенного сухожилия ему потребуется еще неделя. Зато поправился полузащитник Денилсон, и он займет место Александра Сонга, улетевшего в сборную Камеруна на Кубок Африки. Поправились после небольших болячек Томаш Росицки и Андрей Аршавин. Никлас Бендтнер, Тео Уолкотт, Гаэль Клиши, Киран Гиббс, Робин Ван Перси и Йохан Джуру все еще находятся в лазарете.

В составе "Эвертона" ожидается появление дебютанта Лэндона Донована. Нападающий сборной США был взят "ирисками" в аренду у "ЛА Гэлакси" сроком на 10 недель. Нападающий Луи Саа еще не справился с травмой подколенного сухожилия.

УИГАН - АСТОН ВИЛЛА 18:00

В 5 последних турах из 15 возможных очков "Уиган" набрал только 2. Впрочем, дома команда Роберто Мартинеса является крепким орешком. В 7 последних матчах на "Дей-Ви Стэдиум" "латикс" проиграли лишь раз. "Астон Вилла" в свою очередь постарается избежать третьего подряд поражения в Премьер-Лиге. После 7 беспроигрышных поединков бирмингемцы затем уступили "Арсеналу" и "Ливерпулю". В 7 последних встречах соперников "Уиган" ни разу не победил, а в 4 не смог даже забить.

В преддверии домашнего матча единственной потерей "Уигана" остается полузащитник Мохаме Диаме. Француза беспокоит колено, и ему требуется еще пара дней покоя. Если голкипер Владимир Стойкович, арендованный на неделе у лиссабонского "Спортинга", успеет в срок получить разрешение на работу в Англии, то окажется в числе запасных.

Полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер, пропустивший матч Кубка Англии против "Блэкберна" в Кубке Англии, вернется в стартовый состав. Правый защитник Люк Янг, у которого имелся ушиб лодыжки, в пятницу возобновил тренировки. После отдыха во время встречи Кубка Англии в старт также вернутся Стилиан Петров, Ричард Данн, Брэд Фридель и Джон Карью.

БИРМИНГЕМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 20:30
Субботний игровой день, в расписание которого серьезные коррективы внесли снегопады, завершится поединком на "Сент Эндрюс" между новичком Премьер-Лиги "Бирмингемом" и чемпионом "Манчестер Юнайтед". По итогам 6 последних туров оба соперника находятся в четверке лучших команд. Беспроигрышная серия "синих" насчитывает уже 11 матчей. "Красные дьяволы" выиграли 3 из 4 своих последних встреч, но проиграли 3 из последних 6 выездных. "Юнайтед" еще никогда не проигрывал "Бирмингему" в рамках Премьер-Лиги - в 22 поединках 16 побед, остальные ничьи. Если подопечные Алекса Маклиша не уступят, то установят новый клубный рекорд из 12 беспроигрышных матчей кряду.

После дисквалификации в состав "Бирмингема" вернется защитник Стивен Карр. Из-за травм совершенно точно не сыграют футболисты скамейки Ли Карсли, Стюарт Парнаби и Грегори Виньяль. Резервный голкипер Майкл Тэйлор залечил спину.

Пару центральных защитников "Манчестер Юнайтед" составят Уэс Браун и Джонни Эванс. Неманья Видич вернется в строй через неделю, Рио Фердинанд - через 3. Пол Скоулз залечил бедро. Новичок манкунианцев Маме Бирам Диуф, взявший 32-й номер, ранее принадлежавший Карлосу Тевесу, надеется совершить свой дебют.


Запланированный на субботу поединок 21-го тура английской Премьер-Лиги между "Уиганом" и "Астон Виллой" на "Ди-Дабл-Ю Стэдиум"йской  в связи с аварией системы подогрева поля, случившейся накануне вечером, отменён.

Главный арбитр матч Стюарт Аткинсон проинспектировал поле в 8:30 утра и принял решение о невозможности проведения матча.

Несмотря на то, что накануне было объявлено об отмене сразу пяти поединков 21-го тура английской Премьер-Лиги, руководство "Уигана" предприняло значительные усилия, чтобы матч против "Астон Виллы" состоялся.

Как говорится в сообщении на официальном сайте клуба, были потрачено несколько тысяч фунтов стерлингов на подготовку прилегающих к стадиону территорий – была задействована дорогостоящая техника, работавшая последние несколько дней практически без перерыва.

Благодаря этому последняя инспекция в четверг признала стадион готовым к проведению матча. Однако беда грянула оттуда, откуда её ждали меньше всего: около пяти часов вечера вышла из строя также работавшая всё это время система подземного подогрева поля, и, несмотря на все попытки инженеров, починить её так и не удалось.

За ночь температура в Уигане опустилась ниже отметки в -10С, и даже если в ближайшие часы систему и удастся привести в рабочее состояние, отогреть промерзшее поле она уже не успеет, в связи с чем и было принято решение об отмене матча.

Таким образом, всего четыре из запланированных матчей 21-го тура в АПЛ смогли пока победить экстремальные погодные условия: если не случится ничего непредвиденного, по намеченному графику пройдут субботние матчи "Арсенал" – "Эвертон" и "Бирмингем Сити" – "Манчестер Юнайтед", воскресный поединок "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон" и намеченный на понедельник матч "Манчестер Сити" – "Блэкберн Роверс".

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 452 | Добавил: Krab | Теги: БИРМИНГЕМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 20:30, 21 тур Английской лиги, АРСЕНАЛ - ЭВЕРТОН 18:00 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024