Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 03:40
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Анонс 38 тура чемпионата России
12:20
Анонс 38 тура чемпионата России

 Анонс 38 тура чемпионата России.


Впервые за несколько туров у нас не будет ни одного московского дерби. 38 тур чемпионата России начнется игрой "Динамо" - "Рубин".

Результаты обеих команд напоминают качели. То непонятные поражения, то неожиданные победы. "Динамо", например, довольно неожиданно и, главное, уверенно в прошлом туре обыграл "Локомотив".

К слову, эта победа стала первой для "динамовцев" в весенней части чемпионата. До этого были только поражения и одна ничья. А "Рубин" в прошлом туре дома переиграл "Анжи". Чего ждать от этого матча? Если надеяться на то, что москвичи потихоньку находят свою игру, то "Рубину" легко не будет - однозначно. Казанцы любят играть от обороны, но сомнительно, что "Динамо" в этом матче не забьет. Подопечные Силкина хоть и не радуют результатами - забивают регулярно. Забьет ли "Рубин" - другой вопрос. Для Воронина и К - самое время доказать свой класс и намерения в чемпионате.

Один из центральных матчей тура состоится в Москве, где "Локомотив" примет "Зенит". Питерцы ещё в прошлом туре, обыграв "Спартак" серьезно заявили о том, что помешать завоевать чемпионство им вряд ли кто-то сможет. На этот раз подопечные Спаллетти могут это только подтвердить.

"Локо" в то же время также есть за что бороться. Если бы не поражение в прошлом туре от "динамовцев", "железнодорожники" уже могли оставить позади себя ЦСКА. А это, скажу я вам, не только "серебряные" награды, а Лига чемпионов в следующем сезоне. Тем более, что у гостей есть кадровые потери. Точно известно о том, что не сыграет Семак. Кержакова, на прошлой неделе нанесшего травму нашему Андрею Диканю, похоже, дисквалификация миновала, поэтому Андрей к бою готов.

Ещё один интересный поединок состоится на "Лужниках". ЦСКА, в прошлом туре неожиданно сыгравший вничью с "Кубанью", на этот раз будет принимать "Анжи", который так же, но возможно немного менее неожиданно, потерял очки в матче против казанцев. Однако, подопечные Хиддинка вообще проиграли. Поэтому сейчас им нужно землю грызть, чтобы надеяться на положительный результат, а тут ЦСКА... Что не говорите, не вовремя махачкалинци играют с "армейцами" - под горячую руку, да ещё и на "Лужниках". Не просто будет Это'О и К. Ой, как непросто.

В воскресенье нас ждет ещё один матч - "Спартак" сыграет против "Кубани". В этой паре можно было бы сразу назвать фаворита, если бы не несколько "но". Во-первых, "Кубань" - соперник очень непростой. Весной краснодарцы уже сыграли вничью с "Зенитом" и оставили, как говорится, ни с чем "Рубин". Во-вторых, у "Спартака" выпал из игры целый ряд ведущих игроков. Кроме Диканя, травмированы Паршивлюк и Билялетдинов. Поэтому, чтобы победить крепкий грешок под названием "Кубань", нужно приводить какие-то контраргументы этим фактам. И делать это непосредственно в самом матче.

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 365 | Добавил: Krab | Теги: Анонс 38 тура чемпионата России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024