Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 09:14
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 26 » Анонс Английской Премьер-лиге 23-го тура .
21:49
Анонс Английской Премьер-лиге 23-го тура .

  Анонс Английской Премьер-лиге 23-го тура .


Представляет анонс очередного, 23-го тура в английской Премьер-лиге.
Тур начался в субботу поединком МЮ - Халл 4:0, а встреча Сток - Ман Сити из-за ответного поединка Горожан в полуфинале Кубка Лиги протим МЮ перенесена ориентировочно на 16-е февраля.

Матч тура. Астон Вилла - Арсенал

Среда, Бирмингем, стадион Вилла Парк, 21.45, арбитр Ли Проберт

Ровно месяц назад эти команд играли между собой на Эмирейтс, и тогда Канониры достаточно легко и очень уверенно переиграли Виллу. К тому поединку соперники подходили соседями по турнирной таблице, шли ногу в ногу. Однако после финального свистка их дороги разошлись, ныне разрыв между Арсеналом и Астон Виллой составляет пять мест и 12 очков.

Канониры в четырех матчах лиги набрали 10 очков, тогда как Астон Вилла сыграла всего дважды и разжилась всего одним пунктом. При этом голов команда Мартина О'Нила не забивает именно начиная с той встречи против Арсенала. Это самая долгая засуха Вилланов при североирландском наставнике. Поклонники команды впрочем надеются, что она будет прервана. На прошлой неделе в двух матчах Кубка Лиги и Кубка Англии Вилланы отправили деввять голов в ворота своих соперников.

Арсенал же набрал прекрасную форму, и неудача в воскресной кубковой игре против Стока не должна сильно расстраивать Арсена Венгера и болельщиков, ведь в этом сезоне у Канониров намечается борьба за чемпионский титул, а скоро еще и Лига чемпионов возвращается.

Особое внимание на себя обращает Сеск Фабрегас. По мнению некоторых специалистов, именно великолепная форма испанского капитана позволила Арсеналу набрать такой приличный ход. Вспомнить тот же матч против Виллы, когда он с повреждением вышел на замену, дважды забил, после чего снова получил травму и отправился на скамейку запасных. Здорово он действовал и обоих поединках против Болтона, игравшихся совсем недавно.

У О'Нила могут быть некоторые трудности с составом. Под вопросом участие в матче капитана Петрова, а также основных защитников Данна и Уорнока. Однако все-таки велика вероятность того, что врачи смогут подвести их к встрече в добром здравии. У Арсенала намечается возвращение Бендтнера, получившего травму еще в конце октября.

Ну и напоследок про очень неприятную статистику для Вилланов. С декабря 1998 года они не могут победить Арсенал на своем поле.

Астон Вилла (ориентировочный состав): Фридель - Куэльяр, Коллинз, Данн, Уорнок - Эшли Янг, Петров, Милнер, Даунинг - Хески, Агбонлахор

Арсенал (ориентировочный состав): Альмуния - Санья, Галлас, Вермален, Клиши - Денилсон, Фабрегас, Диаби - Росицки, Аршавин - Эдуардо

Не сыграют: Олбрингтон, Боума, Хервуд, Салифу - Джуру, Эбуэ, Сонг, Гиббз, Насри, ван Перси

Челси - Бирмингем

Серия без побед Бирмингем начинает затягиваться. Пока не замечается признаков того, что она довлеет над игроками команды, но такое вполне может случиться в будущем. Игра против потенциального лидера и главного претендента на чемпионство - очень хорошая возможность для прерывания этого бравого похода Алекса Маклиша и его команды.

В нынешнем сезона на Стамфорд Бридж Челси набрал 31 очко и 33-х возможных, сыграв только вничью с Эвертоном в декабре. Забито было 34 мяча в этих поединках, что после нетрудных подсчетов заставляет ужаснуться - больше трех голов за игру!

Месяц назад Бирмингем сумел оставить свои ворота в сохранности в домашнем матче, однако сейчас рассчитывать на 0:0 невозможно. Челси очень силен на своем поле, но ведь слабым и Бирмингем никак называть нельзя - для обеих Синих команд проверка просто невероятная.

Не сыграют: Босингва, Эссьен, Дрогба, Калу, Микель - Карсли, Мерфи, Тайнио, О'Коннор, Пэрнэби

Тоттенхэм - Фулхэм

В трех из четырех последних матчей лиги Тоттенхэм не забивал. Началось это именно со встречи с Фулхэмом в Boxing Day, когда благодаря классной игре вратарей все завершилось нулями. В то же время, три последние игры на своем поле завершаются для Шпор нулями в графе Пропущенные мячи.

Некоторую потерю формы можно объяснить травмами двух главных крайков команды, обеспечивающих нужную ширину атакам команда Харри Реднаппа: Ассу-Экото и Леннона. Модрич и Кранчар, Чорлука и Бейл в этом пока не сильно преуспевают.

Фулхэм и вовсе погряз в травмах основных игроков, и только благодаря удачному декабрю команда удерживается на девятом месте. Хотя с другой стороны игра против Шпор станет четвертым кряду выездным поединком для Коттеджеров!

Не сыграют: Ассу-Экотто, Кудичини, Леннон, Вудгейт = Замора, Дэмпси, Кончески, Пейнтсил, Этуху

Вулвз - Ливерпуль

Ливерпуль нынче настолько нестабилен, что даже в такой встрече о его победе в полный голос говорить трудно. Вувлвз уступил в семи из десяти последних игр, в трех кряду команда не может поразить ворота противника, меньше них в лиге никто не забивал.

У Красных же приятные новости: Стивен Джеррард может вернуться после травмы, если тесты сегодня утром будут хорошими.

Не сыграют: Эдвардс, Кио, Кайтли, Майерхофер, Мюррей - Бенаюн, Эль Жар, Келли, Джонсон, Торрес

Болтон - Бернли

Матч, который обращает на себя особое внимание. Болельщики двух команд всегда недолюбливали друг друга, а после того как Оуэн Койл несколько недель назад принял решение сменить Бернли на Болтон, антипатия усилилась.

Подпитывает интригу и незабываемая серия Бернли с одним очком в выездных поединках в нынешнем сезоне. У Болтона другая проблема, всего 11 команда добыла на своем поле - катастрофически мало для команды, что ведет борьбу за выживание. В общем, к этому поединку будет приковано большущее внимание.

Не сыграют: Шон Дэвис, Джой О'Брайен, Шитту - Бикей, Колдуэлл

Портсмут - Вест Хэм

Еще один невероятно важный матч для обеих команд. Портсмут в очередной раз попытается доказать, что он еще жив. Соперник вроде бы для этого подходящий. В игре против Астон Виллы Дзола хорошо построил игру от обороны, получил достаточно неплохой результат. Однако играть в таком ключе против главного аутсайдера лиги просто нельзя, хотя со времен того матча форвардов в распоряжении итальянца не добавилось - есть только молодые Нубл и Сирс.

Не сыграют: Боатенг, Йебда, Бельхадж, Кану, Диндан - Боа Морте, Коул, Хайнс, Дэвенпорт, Дайер, Франко

Блэкберн - Уиган

В последнем матче чемпионата Блэкберн показал, за счет чего команда может добиваться побед, при этом, не имея форвардов серьезного уровня - стандарты. Однако в игре против Виллы удалось забить сразу четыре гола, причем как всегда львиную часть взял на себя кубковый бомбардир Калинич. Был правда и побочный эффект столь атакующей игры в лице шести пропущенных мячей. Правжа, если участь, что пять из них Бродяги пропустили в меньшинстве, то позитивные моменты найти можно.

Уиган также победил в последней игре чемпионата, но в Кубке Англии встретил большие проблемы на поле Ноттс Каунти. Да и травма Кирклэнда не может не радовать, в Португалии и Франции могут рассказать, что на серба Стойковича положиться не всегда можно.

Не сыграют: Самба, Грелла, Якобсен - Кингсон, Кирклэнд

Эвертон - Сандерленд
Команды на всех парах движутся в совершенно противоположенных направлениях. Сандерленд только однажды победил в 12-ти последних матчах лиги, до зоны вылета осталось каких-то четыре очка, не добавляют оптимизма и последние результаты команды: 2:7 от Челси и вылет из Кубка Англии.

Радует разве то, что травмированные потихоньку восстанавливаются. Возможно, даже гроза ног любой команды связка Каттермол - Цана будет присутствовать в игре. Также ожидается дебют нового центрбека Мэтта Килгаллона, как раз там в последнее время у Черных котов такая же по цвету дыра.

Эвертон же, наоборот, из подвалов таблицы в ее верхнюю часть. Конечно, ожидаемое место все равно еще очень далеко, но положительные моменты наблюдаются отчетливо. А в кубковой встрече вернулся долгожданный Микель Артета, этот праздник может даже перебил горечь от вылета из турнира. Филипп Сендерос также отныне за Ирисок играет, и может дебютировать уже в среду.

Не сыграют: Аничебе, Ягелка, Якубу, Йобо - Фердинанд, Менса, Носворти

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 446 | Добавил: Krab | Теги: 23 тур, Эвертон, Астон Вила, Англия | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024