Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 15:07
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Март » 12 » Анонс футбольного уик-энда Европы.
21:35
Анонс футбольного уик-энда Европы.

   Анонс футбольного уик-энда Европы.

В ближайшие выходные можно выделить центральный матч 26-го тура чемпионата Испании между "Барселоной” и "Валенсией”. Дружина Хосепа Гвардиола с мадридским "Реалом” делит 1-2-ое места, а "крылатые мыши” расположились на 3-ей строчке. Предыдущие их два очных поединка завершились вничью (2:2, 0:0). "Королевский” клуб отправится в гости к "Вальядолиду”. В первом круге подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли своего предстоящего соперника (4:2). Любопытная игра пройдет в Севилье, где одноименная команда примет "Депоротиво”. В Ла Корунье успех праздновали хозяева поля (1:0), а в розыгрыше Кубка страны по сумме двух встреч сильнее оказался соперник московского ЦСКА в ЛЧ (3:0, 0:1). 

Чемпионат Англии, 30-й тур

На Туманном Альбионе будет, как всегда, "жарко". И это прогноз не от метеорологов. За золото АПЛ продолжают биться три клуба, на четвертое место, дающее право играть в Лиге Чемпионов планируют взобраться четверо. Один из эти претендентов – "Тоттенхэм" - и откроет программу юбилейного тура, на "Уайт Харт Лэйн" приедет "Блэкберн". Большой Сэм, наверняка, попытается отомстить Рэднаппу за "сухое" поражение на "Ивуд Парке", а мы, конечно, ждем появления на поле и удачных действий Романа Павлюченко.

В лондонском дерби сойдутся "Челси" и "Вест Хэм", чем смогут удивить друг друга такие разные итальянские наставники, посмотрим, но силы в этом противостоянии явно не равны. Кстати, Юрий Жирков начал занятия в общей группе, однако, есть мнение, что Анчелотти побережет нашего соотечественника на ответный матч Лиги Чемпионов с "Интером". Не единственная "национальная" дуэль "коучей" на этих выходных, вслед за итальянцами, шпаги скрестят уроженцы соседней Шотландии. Дэвид Мойес и его команда, в случае победы, обойдут в таблице выдающий отличный сезон "Бирменгем" Алекса Маклиша. Ждем появления на поле Динияра Билялетдинова, как-то выпавшего, в последнее время, из основы "Эвертона".

Также в субботу мы увидим "Арсенал" и Андрея Аршавина, феерившего на пару с Бентднером и Насри в ответном матче Лиги Чемпионов против "Порту". "Канониры" в том матче отличились пятью мячами, а их соперники – "Халл Сити" - пропустили ровно столько же в 29-м туре от "синих" мерсисайдцев. Силы явно неравны, поэтому будет еще одна возможность у "мальчиков" Венгера вдоволь покуражиться.

В воскресенье два манчестерских клуба встретятся с соперниками из середины таблицы: "Голубая луна" сыграет с "Сандерлендом", а "дьяволы" примут в "Театре мечты" лондонских "дачников". И "Юнайтед", и "Фулхэм" в середине недели сражались с итальянскими клубами и имели разный успех в этих встречах. У подопечных сэра Алекса настроение не в пример лучше после "убийства" "Милана", поэтому манчестерские болельщики ждут продолжения "банкета".

В понедельник "Ливерпуль" сыграет с беспросветным аутсайдером, после двух поражений в чемпионате и Лиге Европы, "красные" обязаны реабилитироваться перед собственными поклонниками. Да и "Порстмуту" нужно отдать "должок" за поражение в первом круге.

Суббота

15:45 "Тоттенхэм" - "Блэкберн"
18:00 "Челси" – "Вест Хэм"
18:00 "Бернли" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Болтон" - "Уиган Атлетик"
18:00 "Бирмингем" - "Эвертон"
18:00 "Сток Сити" - "Астон Вилла"
20:30 "Халл Сити" - "Арсенал"

Воскресенье

16:30 "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"
19:00 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"

Понедельник

23:00 "Ливерпуль" - "Портсмут"



Чемпионат Испании, 26-й тур

Испанцы обещают подарить два интересных матча на выходных. В субботу сразятся соседи по турнирной таблице: "Севилья" и "Депортиво". Внимательнее всех в России за этим матчем будут наблюдать Леонид Слуцкий и Виктор Онопко, ведь уже во вторник ЦСКА отправится на "Рамон Санчес Писхуан", чтобы постараться завоевать место в четвертьфинале главного европейского турнира. У подопечных Мигеля Анхеля Лотины в этом матче будет дополнительная мотивация: их любимый тренер продлил контракт и останется у руля "Депортиво" до конца следующего сезона.

Центральная игра тура состоится в воскресенье. Злая на всех и вся (в первую очередь, на Мартина Аткинсона) "Валенсия" совершит путешествие на "Камп Ноу", где их ждет "Барселона", жаждущая вернуть первую строчку в чемпионате. "Летучие мыши" показали "Вердеру", в каком количестве они могут создавать и транжирить опасные моменты. Может быть, реализацию подопечные Унаи Эмери приберегли на матч против "блауграны"? Кто знает, кстати, каталонцам сможет помочь Тьерри Анри, оправившийся после очередной травмы. Также приступил к тренировкам в общей группе Эрик Абидаль.

Деморализованный вылетом из Лиги Чемпионов "Реал" сыграет выездной матч с "Вальядолидом", находящимся в зоне вылета. Интересно, увидим ли мы в составе "сливочных" Кака, у которого случился конфликт с Пеллегрини после более чем странной замены бразильца в матче с "Лионом"? Поползли даже слухи о том, что Кака может покинуть королевский клуб в конце сезона. Положа руку на сердце, если уж кто и должен уйти из двух южноамериканцев, так это чилиец.

Закроют 26-й тур в понедельник соседствующие в таблице "Атлетико" и "Осасуна". Неудачная выдалась неделя для испанских коллективов в Европе, вот и "матрасники" при большом количестве опасных моментов так и не смогли забить гостям из столицы Португалии. Наверное, последний сезон проводит в составе мадридцев Серхио Агуэро, о чем говорят активные поиски форварда тренерским штабом "Атлетико". Среди кандидатур называют Клааса-Яна Хунтелара, Роберто Сольдадо и Джузеппе Росси. Так что, если аргентинец хочет уйти с гордо поднятой головой, к голевым возможностям стоит относиться посерьезней, чем в матче со "Спортингом".

Суббота

20:00 "Хетафе" - "Мальорка"
22:00 "Спортинг Хихон" - "Атлетик Бильбао"
23:55 "Севилья" - "Депортиво"

Воскресенье

19:00 "Альмерия" - "Малага"
19:00 "Расинг" - "Сарагоса"
19:00 "Тенерифе" - "Эспаньол"
19:00 "Вильярреал" - "Херес"
21:00 "Барселона" - "Валенсия"
23:00 "Вальядолид" - "Реал Мадрид"

Понедельник

23:00 "Атлетико Мадрид" - "Осасуна"



Чемпионат Италии, 28-й тур

Второй тур подряд роль "заводилы" уикенда Италия на себя, конечно, не возьмет, но посмотреть в Серии А будет на что. "Интер" в матче с "Катанией" обязан брать три очка – поиграл Моуриньо с конкурентами немного, но пора и честь знать. Но, с другой стороны, мысли Жозе сейчас витают где-то в районе "Стэмфорд Бридж", и, возможно, хитрый португалец пожертвует еще одной игрой чемпионата ради столь желаемой победы над своим бывшим клубом.

В субботу вечером состоится самый интересный матч выходных: "Наполи" примет "Фиорентину". Не везет "фиалкам" в последнее время просто до жути. Уступили они "Ювентусу" в прошлом туре, а среди недели упустили путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов, показав превосходную игру и одержав победу, но не хватило этого, чтобы пройти мюнхенскую "Баварию". Зато теперь смогут бросить все силы на внутренний чемпионат, почему бы не положить начало восхождению уже в этом туре? Но вот еще одна незадача: Чезаре Пранделли – душа и сердце "Фиорентины" - согласился по окончании сезона принять "старую синьору". Руководство уже подыскивает замену, и есть вероятность, что отставка произойдет в ближайшее время. Среди кандидатов называют Дунгу и Роберто Донадони.

В воскресенье можно будет позволить себе понаблюдать за "Ювентусом" и посмотреть смог ли "Милан" оправиться после невеселой командировки в Англию. А ценителям кальчо можно посоветовать противостояние "Удинезе" и "Палермо", хоть и не та уже команда у Паскуале Марино, но спектакль на пару с таким соперником выдать всегда могут. Что еще говорить, если в команде, расположившейся в близости от зоны вылета, играет лучший бомбардир первенства – Антонио Ди Натале.

Пятница

22:45 "Катания" - "Интер"

Суббота

22:45 "Наполи" - Фиорентина"

Воскресенье

17:00 "Ювентус" - "Сиена"
17:00 "Удинезе" - "Палермо"
17:00 "Дженоа" - "Кальяри"
17:00 "Ливорно" - "Рома"
17:00 "Больнья" - "Сампдория"
17:00 "Лацио" - "Бари"
17:00 "Парма" - "Аталанта"
22:45 "Милан" - "Кьево"



Чемпионат Германии, 26-й тур

Из запланированной программы немецкого уикенда первый и последний матчи стоят всех остальных. В пятницу сойдутся "Шальке-04" и "Штутгарт". Надеемся, что Погребняк, увидев вокруг себя людей в футболках с надписью "Газпром", не забудет, что они его противники. Победа в этой игре необходима и тем, и другим. "Шальке" никак нельзя отставать от "Баварии" в чемпионской гонке, а "швабам" терять очки вообще противопоказано: на кону еврокубковая осень. Пусть Павел не обижается на нелепую шутку, мы искренне желаем ему забитых голов в этой встрече.

Из субботних матчей заострить внимание особенно не на чем. "Бавария" должна разбираться с "Фрайбургом", чтобы не утратить первого места, а российские болельщики могут еще раз понаблюдать за "Вольфсбургом" и подумать над решением "головоломки Бердыева".

А в воскресенье выйдут на поле "Байер" и "Гамбург". "Аспириновые" попытаются реабилитироваться за поражение от "Нюрнберга", ну а "Гамбург" попробует приблизиться к призовой тройке. Помогать последним будет "великий и ужасный" Рууд Ван Нистелрой, который вновь отличился: на счету голландца мяч в ворота "Андерлехта".

Пятница

22:30 "Шальке-04" - "Штутгарт"

Суббота

17:30 "Герта" - "Нюрнберг"
17:30 "Ганновер-96" - "Айнтрахт Ф"
17:30 "Майнц" - "Кельн"
17:30 "Бохум" - "Боруссия Д"
17:30 "Боруссия М" - "Вольфсбург"
20:30 "Бавария" - "Фрайбург"

Воскресенье

17:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
19:30 "Байер" - "Гамбург"



Чемпионат Франции, 26-й тур

26-й тур французской лиги подарит нам парочку интересных противостояний. "Монпелье" дома примет "Осер", который среди недели нанес поражение лидеру и чемпиону – "Бордо". Еще один удачный ход, и подопечные Жана Фернандеса окажутся чуть ли не в "дамках" нынешнего первенства.

Лоран Блан повезет своих подопечных в Монако, где "жирондинцы" постараются взять реванш за поражение в кубке. "Окрыленный" победой над "Реалом" "Лион" примет у себя дома самый титулованный клуб Франции – "Сент-Этьен". Что смогут противопоставить десятикратные чемпионы четвертьфиналистам Лиги Чемпионов, можно будет увидеть субботним вечером на "Жерлане".

В воскресенье "Марсель" сразится с середняками из Тулузы. А покорители "Ливерпуля" - "Доги" - потренируются на "кошках" из Гренобля. В целом, тур обещает быть довольно интересным и способен внести интригу в борьбу за чемпионство.

Суббота

21:00 "Нанси" - "Булонь"
21:00 "ПСЖ" - "Сошо"
21:00 "Монпелье" - "Осер"
21:00 "Монако" - "Бордо"
21:00 "Лорьян" - "Ланс"
21:00 "Ле Ман" - "Ницца"
23:00 "Лион" - "Сент-Этьен"

Воскресенье

19:00 "Валансьенн" - "Ренн"
19:00 "Лилль" - "Гренобль"
23:00 "Тулуза" - "Марсель"



Что и где можно посмотреть!

12.03.2010. "Шальке” – "Штутгарт”. Телеканал Спорт 2, Футбол, НТВ+Футбол. 21:25.
12.03.2010. "Катания” – "Интер”. Телеканал Спорт 1, РТР-Спорт, НТВ+Онлайн. 21:40.
13.03.2010. "Тоттенхэм” – "Блэкберн”. Телеканал Спорт 1, НТВ+Футбол. 14:40.
13.03.2010. "Челси” – "Вест Хэм”. Телеканал Спорт 1, Спорт Плюс. 16:55.
13.03.2010. "Бирмингем” – "Эвертон”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Футбол. 16:55.
13.03.2010. "Халл Сити” – "Арсенал”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Футбол. 19:25.
13.03.2010. "Бавария” – "Фрайбург”. Телеканал Спорт 3, НТВ+Наш Футбол. 19:25.
13.03.2010. "Монако” – "Бордо”. Телеканал Футбол, НТВ+Онлайн. 19:55.
13.03.2010. "Наполи” – "Фиорентина”. Телеканал Спорт 2, РТР-Спорт, НТВ+Футбол. 21:40.
13.03.2010. "Лион” – "Сент-Этьен”. Телеканал НТВ+Онлайн. 21:55.
13.03.2010. "Севилья” – "Депортиво”. Телеканал Футбол, НТВ+Спорт. 22:55.
14.03.2010. "МЮ” – "Фулхэм”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Футбол. 15:25.
14.03.2010. "Дженоа” – "Кальяри”.. 15:55.
14.03.2010. "Хоффенхайм” – "Вердер”. Телеканал НТВ+Классика. 16:25.
14.03.2010. "Сандерленд” – "Манчестер Сити”. Телеканал Спорт 1, НТВ+Футбол. 17:55.
14.03.2010. "Байер” – "Гамбург”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Онлайн. 18:25.
14.03.2010. "Барселона” – "Валенсия”. Телеканал Футбол, НТВ+Футбол. 19:55.
14.03.2010. "Милан” – "Кьево”. Телеканал Спорт 1, РТР-Спорт, НТВ+Футбол. 21:40.
14.03.2010. "Вальядолид” – "Реал”. Телеканал Футбол, НТВ+Футбол. 21:55.
14.03.2010. "Тулуза” – "Марсель”. Телеканал НТВ+Классика. 21:55.

Категория: ЕВРОПА | Просмотров: 425 | Добавил: Krab | Теги: Анонс футбольного уик-энда Европы. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024