Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 04:09
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Август » 4 » Анонс «Гент» - «Динамо».Лига чемпионов.
07:43
Анонс «Гент» - «Динамо».Лига чемпионов.

     Анонс «Гент» - «Динамо».Лига чемпионов. 


Основным показателем настоящего профессионализма является способность всегда, вне зависимости от времени суток, года и других окружающих обстоятельств, быть на высоте в исполнении служебных обязанностей. Также как высококлассные официантки даже за 10 минут до закрытия заведения не менее качественно обслуживают клиентов, а журналисты, несмотря на ужасные погодные условия и отвратительный кофе, делают великолепный репортаж, футболисты таких клубов, как киевское "Динамо", должны отдаваться на все сто, не смотря на объем гандикапа, приобретенного в предыдущем матче. Вот и проверим, насколько киевляне готовы в начале сезона сохранять и пользоваться своим преимуществом!
А преимущество у нас в данном случае – очень даже приличное. Напомним, что в домашнем матче с бельгийцами "бело-голубые" оформили более, чем уверенную победу со счетом 3:0, при этом не реализовав и половины голевых моментов. Таким образом, если динамовцы выйдут на поле стадиона "Жюль Оттен", где и состоится сегодняшний матч, с тем же настроением, что и в домашнем поединке, то болельщикам переживать не о чем! Радует, что с настроением игроков, естественно, по субъективной оценке автора, все должно быть в порядке! После вышеупомянутого успешного исхода еврокубкового матча, финальный свисток зафиксировал такой же счет в пользу киевлян и в субботней игре на стадионе ФК "Севастополь". В воротах крымчан отметились Ярмоленко, Михалик и капитан команды Андрей Шевченко, забивающий пока в каждом матче украинской Премьер-Лиги.
Еще одним позитивным моментом для "Динамо" является укомплектованность команды. Из выбывших надолго, по словам Валерия Газаева, стоит отметить лишь Александра Шовковского, на возможную замену которого был приобретен у запорожского "Металлурга" 17-летний Максим Коваль. В ближайшее время ожидается возвращение в строй таких игроков как Хачериди, Попов, Гусев и Юссуф. Что касается получившего травму в первом матче с "Гентом" Артема Милевского, то уже в преддверии матча в Бельгии они с Романом Еременко должны вернуться в общую группу. 
Что касается наших соперников, то в субботу "Гент" одержал победу с минимальным счетом 1:0 над середняком прошлогоднего чемпионата Бельгии "Вестерло", занявшим 11-ое место в турнирной таблице. Этот матч был дебютным для "Гента" в чемпионате Бельгии сезона 2010-2011, поэтому сложно оценивать текущую таблицу, в которой соперники киевлян занимают после субботнего матча четвертое место. Однако же удачный старт выступлений в домашнем первенстве не может не добавить позитивного заряда и энергии на квалификационный матч Лиги чемпионов, так что "Динамо" рано расслабляться.
Естественно, что никто из болельщиков ни на секунду не сомневается в профессионализме игроков "бело-голубых", но так же, как и женщина нуждается в постоянных поцелуях и признаниях в любви со стороны любимого мужчины, любителям футбола необходимо постоянное премирование в виде красивых, результативных, а главное – победных игр со стороны "Динамо". А, если "надо", значит "будет", - ждем результата!
В заключении отметим, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Гент" - "Динамо" можно будет посмотреть на телеканале ICTV. Начало трансляции в 21:30 киевского времени.



Наставник киевского «Динамо» провел предматчевую пресс-конференцию матча с бельгийским «Гентом»

Сегодня вечером футболисты «Динамо» провели тренировочное занятие на домашнем стадионе «Гента» - арене «Жюль Оттен». Мероприятие открывала пресс-конференция наставника киевлян Валерия Газаева, ответившего на вопросы украинских и бельгийских журналистов.


- Как вы оцените состояние Романа Еременко и Артема Милевского, которые провели лишь одно занятие в общей группе?
- Они готовятся к матчу вместе с другими игроками, без всяких лимитирующих моментов в подготовке. То же самое могу сказать о Горане Попове, который также успел вернуться в общую группу. Травма македонца полностью залечена, теперь ему необходимо полностью восстановить свои физические кондиции.

- Раскройте маленький тренерский секрет: как активизировать команду, которая обеспечила себе задел в три мяча?
- Эта победа далась нам не так уж легко. Команда «Гент» в Киеве продемонстрировала высокую организацию игры и очень четко выполняла тактический план, оправдывая выездную модель. Вскрыть такую насыщенную оборону было очень сложно, мы сделали это только после 80-й минуты, когда бельгийцы окончательно раскрылись. Но завтра будет иная игра. Хозяевам нужно отыгрываться, и мы должны быть к этому готовы.

- Вы играли в Кубке УЕФА против «Гента» в начале 90-х, и тогда руководимое вами московское «Динамо» бельгийцам уступило. Испытываете ли по этому поводу какие-то реваншистские настроения?
- Я уже и забыл этот матч давным-давно. Это было почти двадцать лет назад…

- По какой причине в Гент не приехал Бертольо?
- К сожалению, у него небольшое повреждение - в матче с «Севастополем» спазмировалась мышца. Теперь аргентинца ожидает усиленный курс лечения и реабилитации. Через неделю, как говорят врачи, он вернется в строй. Но рисковать его здоровьем в Генте мы не стали.

- Можно ли в ответном матче с «Гентом» увидеть на посту номер один Максима Коваля?
- В последнее время ворота нашего клуба очень надежно защищает Бойко и сейчас не лучшее время для смены голкипера, так как Денису нужно набираться уверенности. В целом, могу сказать, что в нашем распоряжении оказалось два очень хороших голкипера. А лучшее, как вы знаете, всегда враг хорошего.

- Какие выводы вы сделали после просмотра видеозаписи матча первого тура чемпионата Бельгии «Гента» с «Вестерло»?
- Кассеты, как таковой, у нас не было. Но зато мы скачали из интернета всю имевшуюся там информацию. «Гент» добился победы на последних минутах, использовав свой шанс в контратаке. «Вестерло», пожалуй, имело больше хороших возможностей для взятия ворот соперника, игра была равная, а победила команда, которая лучше реализовала свои моменты.

- В вашей тренерской практике подобные ситуации уже были: команда крупно победила в первом матче и уверена в своем конечном успехе. Но вот приходит время второй встречи, и она вдруг начинает пропускать один гол за другим. Наставник нервничает и сидит будто на электрическом стуле… Как этого избежать?
- Результат первого матча еще ничего не значит. Да, у нас есть внушительное преимущество, но если мы выйдем на поле с недооценкой соперника, то обязательно будем наказаны. Нужно во чтобы то ни стало сохранить тот же настрой, что был у нас до первой игры в Киеве. Соответственно, в ответной встрече на поле также выйдет сильнейший состав.

- Не проходит ни одного дня, чтобы в прессе не промелькнула информация о потенциальных трансферах, окружающих «Динамо». Сегодня в интернет-пространстве появилось сообщение о том, что «Локомотив» хочет обменять Милевского на Сычева без доплаты...
- Ничего об этом не слышал и не имею желания это комментировать.

- Не планируете ли с учетом крупной победы в Киеве выпустить на поле Калитвинцева-младшего?
- Что вы все время меня провоцируете меня на какие-то подвиги! Я же сказал: будут играть сильнейшие. У Калитвинцева еще будет шанс себя проявить. Как это сделал Гармаш, который много работал и реально достиг уровня основного состава. А искусственно вводить молодых игроков я не буду. Это неправильно.
Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 381 | Добавил: Krab | Теги: Гент, Динамо, Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024