Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 16:00
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 3 » Анонс . Лига Чемпионов, 1/4 финала: Барселона – Милан.
18:58
Анонс . Лига Чемпионов, 1/4 финала: Барселона – Милан.

 Анонс . Лига Чемпионов, 1/4 финала: Барселона – Милан.


3 апреля 2012 года в Испании, на стадионе Камп Ноу, состоится ответная встреча ¼ финала Лиги Чемпионов, в которой примут участие каталонский футбольный клуб Барселона и итальянский Милан. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени,21:45 по киевскому времени . Прямая трансляция пройдет на канале НТВ Плюс,2+2, также посмотреть матч вы сможете на нашем сайте, ссылка указана в конце обзора. 

Как считают многие футбольные обозреватели, это противостояние считается самым непредсказуемым и упорным из всех матчей этой стадии турнира. В этом матче сыграют две команды, которые в своих странах являются настоящими футбольными символами. И Барселона, и Милан, являются лидерами в своих чемпионатах и имеют в своих рядах лучших футболистов.
Первая игра ¼ финала между этими, которая состоялась неделю назад в Италии, победителя не выявила. Обе команды показали огромное желание победить в той игре, боролись за мяч на каждом участке поля, однако забить хотя бы один мяч игроки так и не смогли. Стоит отметить, что колоссальным игровым преимуществом в Италии владели именно хозяева. Подопечные Хосепа Гвардиолы нанесли по воротам вратаря Милана в общей сложности семнадцать ударов. Игроки итальянского клуба, в свою очередь, били по воротам Барсы всего лишь пять раз за всю игру.
Необходимо отметить, что ближе всего к победе были именно футболисты испанской команды. Однако великолепная игра обороны и голкипера Милана не позволили нападающим Барселоны распечатать ворота на Сан - Сиро.
В Италии наставник хозяев Массимо Амброзини использовал самую распространенную схему игры. В обороне и полузащите Милана действовали по четыре футболиста, а в нападении вышли сразу два нападающих. Всем известно, что наставник итальянцев большое внимание уделяет обороне своих ворот. Этот факт, по мнению многих футбольных аналитиков, и способствовал тому, что в матче с Барселоной итальянцы не пропустили в свои ворота ни одного мяча. Что касается Барселоны, то важно отметить, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола также выставил на поле с первых минут матча двух форвардов. При этом наставник каталонского клуба максимально насытили середину поля, разместив в центре, пять полузащитников. При этом в обороне испанцев действовали лишь три защитника. Анализируя игровую схемы команды, можно уверенно говорить о том, что Барселона планировала победить в первом матче, однако надежная игра Милана в обороне нарушила планы Гвардиолы увезти из Италии победу.
Если предположить, каким образом будут действовать наставники команд в ответном матче, то можно отметить, что тренер испанского клуба, может выставить с начала матча на острие атаки трех форвардов, разместив в середине поля четырех игроков. Можно не сомневаться, что игроки каталонского клуба с самого начала игры постараются вскрыть непроходимую оборону Милана и повести в счете.
Что касается итальянской команды, то можно предположить, что Аллегри в ответной игре постарается снова укрепить оборону и среднюю линию своей команды. Вполне вероятно, что тренер итальянцев впереди выставит всего одного нападающего, и даст своим подопечным указания действовать на контратаках.
Если более детально рассмотреть составы команд, то можно отметить, что оба клуба обладают футболистами высочайшего класса. В обороне Милана стоит отметить надежную игру защитной линии в лице Алессандро Несты, Филиппа Мексеса, Даниэле Бонеры и Лука Антонини. В том случае, если Аллегри решит выставить в обороне пять защитников, то компанию вышеназванным игрокам может составить Марио Йепес, который также неплохо смотрится в чемпионате Италии. В средней линии итальянского клуба очень здорово проводят сезон полузащитники Антонио Ночерино, Кевин - Принс Боатенг, Массимо Амброзини, Кларенс Зеедорф и Урби Эмануэльсон. В нападении команды могут сыграть форварды Златан Ибрагимович, бразилец Робиньо, Макси Лопес и Стефан Эль - Шаарави.
В обороне Барселоны могут выйти защитники Дани Алвес, Херард Пике, Карлес Пуйоль и Мартин Монтойя. Все эти футболисты выполняют большую работу не только на подступах к своей штрафной площади, но и в середине поля. В полузащите отлично играют хавбеки Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Сейду Кейта, Хави и Серхио Бускетс. На острие атаки наверняка будут выдвинуты нападающие Лионель Месси, Педро Родригес и Алексис Санчес. Есть шанс выйти на поле в этом и молодому игроку нападения Кристиану Тельо, который в последних играх испанской Примеры все чаще выходит на поле.
Как считает большинство обозревателей, фаворитом предстоящей игры является Барселона. Это связано с тем, что команда играет в родных стенах и дома проигрывает очень редко. Однако если Милану удастся сдержать стартовый натиск каталонцев, то у него есть шанс сыграть в Испании удачно и побороться за выход в полуфинал.

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ ("Барселона") - Блоха, которую никто не в силах поймать

ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Месси посягнул на святое - достижение самого главы УЕФА Мишеля Платини, трижды выигрывавшего "Золотой мяч". У Лионеля этих "мячиков" уже ровно столько же. И это в 24 года - какой удар по моральным устоям тех стран, где футболистов этого возраста еще принято вежливо называть подающими надежды! Уже по итогам 2012-го дерзкий аргентинец грозится обойти Платини и завоевать "Мяч" №4. А сколько у него других ПРОСТУПКОВ - 3 выигрыша ЛЧ, 5 титулов чемпиона Испании, 2 - клубного чемпиона мира! За ним не может угнаться ни один защитник мира. Не зря в футбольных кругах его нарекли ПРОЗВИЩЕМ Блоха - ускакал от одного, другого, третьего... Но при всей опасности, исходящей от его УБИЙСТВЕННОЙ левой ноги, он - примерный сын, кормилец семейства. Маму - Селию Марию - заставил бросить работу уборщицей, папу Хорхе Орасио - уйти со сталелитейного комбината. Может себе позволить, ведь от своего заказчика, "Барселоны", получает €10,5 млн в год. ОСОБАЯ ПРИМЕТА, по которой его в моменты отдыха можно вычислить на пляже со спины, - татуировка на левой лопатке в виде портрета мамы.

ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ ("Милан") - Каратист, удары которого по воротам - боль для голкиперов

Помешать Месси воплотить его зловещий замысел - обойти Платини - сегодня одним ударом способен Златан Ибрагимович. Что-что, а бить этот 30-летний швед с боснийскими корнями и ростом под два метра умеет! Жизнь заставила. Это сейчас он в "Милане" получает €9 млн в год, а в детстве "зарабатывал" УГОНАМИ велосипедов. Рос в криминальном районе Мальме - дабы выжить, пришлось освоить тхэквондо. Черный пояс, на секундочку... В своей первой детской команде дубасил партнеров из благополучных семей, заставляя их родителей писать петиции: "Отстраните этого БАНДИТА!". Не отстранили. И последние восемь лет он неизменно заканчивает сезон с чемпионским титулом - с "Аяксом", "Юве", "Интером", "Барсой" и "Миланом". Когда в прошлом году "Милан" выиграл скудетто и Кассано давал интервью на камеру, Златан так, по приколу, поправил ему прическу - ударом с ноги. Видать, решил оправдать свое прозвище - КАРАТИСТ. Но ценят его за другое. Своими длиннющими ногами он достает такие мячи, которые руками не каждый вратарь достанет, и забивает, забивает, забивает... Если сегодня Ибра выбьет Месси, то откроет себе дорогу не только к выигрышу ЛЧ, но и "Золотому мячу". Тем более у шведа будет еще козырь, которого нет у аргентинца, - Евро-2012.


Смотреть ТВ: 3 апреля, канал НТВ Плюс,2+2, прямая трансляция, 22:45 по московскому времени,21:45 по киевскому времени .

Смотреть онлайн: Барселона – Милан
Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 453 | Добавил: Krab | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 33
Фанатов: 33
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024