Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 21:44
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Анонс матча. 1/4 финала:Шахтер – Барселона.
20:39
Анонс матча. 1/4 финала:Шахтер – Барселона.

  Анонс матча. 1/4 финала: Шахтер – Барселона.


12 апреля в рамках второго, ответного матча в четвертьфинале Лиги Чемпионов пройдет матч, конечный результат которого предсказать у большинства разбирающихся в футболе людей не составит труда. На украинском футбольном газоне местный Шахтер будет встречать каталонских гостей – Барселону. Прямая трансляция матча пройдет на канале HD Спорт в 22:30 по московскому времени.

Итак, во вторник на «Донбасс Арене» пройдет матч между домашней командой Шахтер и гостями Барселоной. Напомним, что первая встреча команд на стадионе «Ноу Камп» закончилась с разгромным счетом в пользу хозяев – 5:1. Многие сходятся во мнении, что должно произойти во вторник что-то из ряда вон выходящее, что могло бы заставить чемпионов 2006 и 2009 года, Барселону, сойти с намеченного курса.

Готовясь ко встрече украинской дружины, тренер Барсы, конечно же, помнил о непростой встрече с Шахтёром в 2009 году. Помнили о ней и подопечные Мирчи Луческу. Кстати, интриги, которая состояла в выходе на «Камп Ноу» Дмитрия Чигринского, ранее выступавшего за каталонский клуб, не состоялось. Дмитрий не попал в заявку на матч, вместо него играл Ищенко. Правда Чигринский, числившийся всё-таки в составе украинской делегации, отметился своими высказывания в адрес бывшей команды, сравнив каталонский клуб с безжалостным удавом.

В этом случае Шахтер представляется нам тем самым кроликом или мышкой, которой удав был бы не прочь перекусить, что, собственно, и сделал. Барселона стала третьим клубом, которому удалось перешагнуть барьер из четырех забитых голов на данном этапе развития событий в Лиге Чемпионов. Правда, Барсе шагнула еще дальше, обыграв Шахтер со счетом 5:1. Голами в этом противостоянии отметились: 2 минута Иньеста (1:0); 34 минута Алвеш, (2:0); 53 минута Пике (3:0); 60 минута Ракицкий (3:1); 61 минут Кейта (4:1); 86 минута Хави (5:1).

Естественно, после такого поражения никто и всерьез не воспринимает попытки Шахтера заявить о своих притязаниях на полуфинал. Правда, когда в предматчевом интервью у главного тренера «горняков» спросили, какова цель клуба на предстоящий матч, он ответил, только победа и полуфинал, ничего более. Ведь такой счет в первом матче не стал результатом плохой игры со стороны нашей команды, резюмировал тренер, он стал результатом множества нереализованных моментов, которые на домашнем стадионе команде будет намного легче реализовать.

Нельзя обвинить донецкий клуб в излишней самоуверенности, дома команда не проигрывала с октября 2008 года, и эта непрерывная цепочка из 55 матчей могла бы множиться своими звеньями, если бы не обидное поражение от Оболони, которая оставшаяся в составе из 10 человек, в субботу смогла обыграть Шахтер на «Донбасс Арене». Всего из 35 матчей, проведенных Шахтером на этом стадионе, 32 заканчивались победой «горняков». Команда по-прежнему является лидером турнирной таблицы украинского футбольного чемпионата.

Команда Гравдиолы, в отличие от Шахтера, в прошлом туре сделала еще один шаг к победе в этом сезоне в своем национальном первенстве, обыграв на «Камп Ноу» Альмерию со счетом 3:1. Таким образом, Барса находится на первом месте, оторвавшись от Реала Мадрида на целых восемь очков. Кстати, 16 апреля, в субботу, мы с вами станем свидетелями матча между Барсой и Реалом в рамках Ла Лиги.

В преддверие выездного матча футболисты Басрелоны сохраняют трезвость ума, заявляя о том, что матч в Донецке будет сложным. В Шахтере очень быстрые игроки, которые показывают внушительные результаты, поэтому за 90 минут моет случиться всякое.

Смотреть ТВ: 12 апреля, прямая трансляция, канал HD Спорт, 22:30 по московскому времени

Смотреть онлайн: Шахтер – Барселона

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 823 | Добавил: Krab | Теги: Барселона, Шахтер, Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024