Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 16:20
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Анонс матча. Лига Чемпионов, полуфинал: Барселона – Челси
16:48
Анонс матча. Лига Чемпионов, полуфинал: Барселона – Челси

 Анонс матча. Лига Чемпионов, полуфинал: Барселона – Челси.


Сегодня 24 апреля стадион «Камп Ноу» заревет со страшной силой теплым испанским вечером. Дело в том, что их любимцы из клуба Барселона, представляющего одноименный город, сыграют против игроков Челси.

Лондонцы в первой встрече сумели добиться минимальной победы, обыграв каталонцев первыми в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Обслужит встречу турецкая бригада арбитров во главе с Джунейтом Джакиром. Прямую трансляцию смотрите на телеканале НТВ+ Футбол в 22:45 по московскому времени. Ссылка на онлайн трансляцию расположилась по окончании обзора. 
На прошедших выходных для Барселоны главным матчем стал поединок против мадридского Реала. «Классико», как это часто бывает, оправдало ожидания только одной части публики. Тем удивительнее, что ею стала мадридская торсида, которая долгое время побед в основное время от своих любимцев не видела.
Барселона прервала свою длиннющую беспроигрышную и победную серию во всех турнирах еще в Лондоне несколькими днями ранее, но в чемпионате еще могла продолжить уверенную поступь за чемпионским титулом. Не срослось. В первом тайме игра проходила при заметном территориальном и игровом преимуществе Барселоны. Правда, на этот раз оно было не столь существенным, что позволило с лучшей стороны проявить себя Криштиано Роналду.
Сначала португалец заработал штрафной вдали от ворот Виктора Вальдеса. Однако сам же Роналду и не постеснялся его пробить, пушечным выстрелом заставив голкипера переводить мяч на угловой. Эта подача закончилась скидкой Пепе и неповоротливостью Карлеса Пуйоля, из под которого и открыл счет Сами Хедира.
Месси, Иньеста, Тельо, Адриано и Алексис Санчеса поучаствовали в голевой атаке каталонцев во второй половине встречи. С горем пополам прошить Касильяса удалось чилийскому бомбардиру, прервавшему свою безголевую серию. К этому времени на поле уже не было Хави, которого и заменил Алексис.
Счет сравнялся на 70-й минуте, но прошло всего около полутора сотен секунд, как Реал снова вышел вперед. «Королевский клуб» провел такую атаку, о которой сам Жозе Моуриньо в матче против Барселоны мог только мечтать. Одного паса Месута Озила и одного забега Криштиано Роналду оказалось достаточно для забитого гола. Вальдес, несмотря на достаточно острый угол, уберечь свою команду от красиво пропущенного мяча не сумел.
Челси также участвовал в битве грандов, но о его матче против Арсенала на «Эмирейтс» много о голах рассказать будет сложно. Сама игра закончилась со счетом 0:0, и такой результат полностью устроил уставших от лигочемпионских баталий «аристократов».
«Синие» имели свои моменты для взятия ворот, но в сравнении с тем, сколько раз мог открыть счет Арсенал, это – сущий пустяк. Стоит отметить весьма неплохую игру Фернандо Торреса. Не будь на поле мега-активного Робина ван Перси, именно испанский форвард Челси, проводивший весь матч на поле, мог быть стать лучшим игроком встречи.
В целом Челси продемонстрировал те свои качества, которыми отметился и на протяжении большей части первого матча с Барселоной. Во-первых, «аристократы» очень сильно сыграли в обороне. Плотно и организованно. Босингва, Терри, Кэхилл и Бертран были неожиданно надежны, соединившись вместе. Во-вторых, команде Роберто Ди Маттео сопутствовала удача. В значительной степени. В-третьих, своими контратаками Челси вынуждал Арсенал высматривать Томаса Кущака, который в случае чего, работу также имел. Ничью не назовешь закономерной, но и сказать, что гости ее добились незаслуженно, также нельзя. Арсен Венгер после матча жаловался на «антифутбол».
Вероятно, в случае итогового поражения Барселоны Хосеп Гвардьолы также не избежит возможности пройтись по тактическому рисунку игры Челси. Типично итальянский вариант, избранный Роберто Ди Маттео на остаток сезона, явно приносит плоды. В чемпионате не столь ощутимые, как в еврокубках.
В первом матче с каталонцами Челси могу пропускать и 2, и 3, и все 5 мячей, но не пропустил ни одного. Кто-то сказал, что это была удача, а другие кивали в сторону невероятной самоотверженности Джона Терри и его коллег по обороне. Особое внимание уделялось тому, как играл Гари Кэхилл.
В ближайшем матче с Барселоной за лондонцев снова сыграет Бранислав Иванович, а вот Давиду Луис выход на поле, судя по всему, не светит из-за повреждения. Снова должен выйти в стартовом составе Дидье Дрогба, на которого Ди Маттео рассчитывает явно больше, нежели на Торреса.
Барселона во вторник попытается подтвердить статистику очных встреч с Челси на «Камп Ноу»: ни одного поражения на своем поле каталонцы за 6 матчей от «синих» не потерпели. Правда, «сине-гранатовые» не сумели выиграть ни разу с 2006 года, а это – 3 домашние встречи кряду, две из которых были результативными.


ОНЛАЙН МАТЧА "БАРСЕЛОНА" - "ЧЕЛСИ":


"Барселона" - "Челси" на ТВ:

Канал 1+1, live
НТВ+Футбол, live

НТВ+Футбол, в 00:10
НТВ+Футбол, в 04:05

"Барселона" - "Челси" на спутниковом ТВ:

1TV (georgia)
2BE
Al Jazeera Sport +3
Arena Sport 3 (serbia)
bTV Action
Club RTL
CRTV (cameroon)
CT4 Sport
Dolce Sport
DRTV International
eTV (South Africa)
Federalna TV
Iran TV3
Joy Sports
Kanal 5 (macedonia)
Kanal A (slovenia)
Lider TV
MEGA Channel
Moldova 1
Nederland 3
Nova TV (croatia)
nSport
RSI La 2
RTRS
RTS 1 (serbia)
RTS Deux
SF zwei
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 (germany)
Sky Sport 1 (italy)
Sky Sports 2 (uk/ireland)
Sport TV1
Star (turkey)
STV 2
SuperSport 1
TBC 1
Ten Sports (india)
TF 1
TF 1 (suisse)
TV Mozambique
TV2 (hungary)
TV3 Ireland
TV3+ Denmark
TV6 Estonia
TV6 Latvia
TV6 Lithuania
TVCG 1
TVE La Primera
TVE La Primera SAT
TVR 1
Viasat 1 (ghana)
Viasat Football (norway)
Viasat Football (sweden)
Viasat Sport Baltic
YLE TV2


Смотреть онлайн: Барселона – Челси



Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 568 | Добавил: Krab | Теги: Барселона – Челси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024