Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 12:00
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 25 » Анонс матча. Лига Чемпионов, полуфинал: Реал Мадрид – Бавария.
09:22
Анонс матча. Лига Чемпионов, полуфинал: Реал Мадрид – Бавария.

  Анонс матча. Лига Чемпионов, полуфинал: Реал Мадрид – Бавария.


Сегодня 25 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится главный поединок футбольного дня в Европе. В центре внимания окажутся соперники из Германии и Испании.

Мадридский Реал в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА примет мюнхенскую Баварию. Противостояние изначально привлекало к себе много внимания, и в среду оно не ослабнет. Прямую трансляцию проведет телеканал НТВ в 22:45 по Москве, ссылка на онлайн трансляцию – в конце обзора. 
Для мадридского Реала матч с Баварией – повторный тест на выносливость. После тяжелой первой игры в Мюнхене команда Жозе Моуриньо уже показала, почему именно она может считаться в большей степени фаворитом сезона, нежели Барселона.
Доказать это удалось в ответном поединке чемпионата Испании. Жозе Моуриньо выбрал исключительно правильную тактику борьбы с каталонцами. Ни о каком везении на этот раз речи не шло. Реал традиционно отдавал территориальное преимущество каталонцам в центре поля, но на этот раз активнее прессинговал соперника у своей и чужой штрафной.
Явно подуставшие морально, футболисты Барселоны временами не поспевали за ходом мысли лидеров «сливочных», среди которых мы особо выделяем Криштиано Роналду и Месута Озила. Португальский вингер хитро и сильно пробил со штрафного, который оказался частью голевой атаки. Кипер переправлял мяч на угловой, с которого первый мяч провел Сами Хедиры.
Пропустив ответный гол незадолго до заключительной 15-минутки, Реал быстро снова вышел вперед. На этот раз Роналду поспособствовала молниеносная реакция турецкого полузащитника Озила, выдавшего изумительный и своевременный пас на ход. Криштиано демонстрировал в конце атаки высокий класс, подтвердившийся победным голом.
Для Баварии, потерявшей шансы в борьбе за чемпионский титул, мотивации для полной самоотдачи в оставшихся двух турах чемпионата Германии не осталось. Не так резво подопечные Юппа Хайнкеса проводили и последнюю игру с Вердером в Бремене. Наставник дал шанс проявить себя Такаши Усами, Анатолию Тимощуку, Нилу Петерсену, Ивице Оличу и Даниэл Праньичу, перекроив половину состава.
Впрочем, лучшим в субботу на «Везерштадионе» все равно стал Франк Рибери, вышедший на поле всего на полчаса. Арьен Роббен, как это уже бывало не раз перед более ответственными матчами, до финального свистка остался на скамейке запасных. Бавария пропустила первой в начале второго тайма, и до выхода Рибери мюнхенцы не могли протолкнуть мяч в ворота Тима Визе.
Сначала француз промчался по своему флангу и прострелил. Замкнул прострел автор первого гола в ворота Нойера защитник Налдо, оформивший своеобразный дубль. На последней минуте поединка Франк Рибери в очередной раз доказал, что именно его фигура на поле для «Красной машины» в ее сегодняшнем виде является ключевой. С левого фланга лидер коллектива зашел на обводку, которая завершилась удачно, и пушечный выстрел, установивший на табло окончательный счет.
Рибери также стал одним из главных действующих лиц первой части противостояния с Реалом. Моуриньо негодовал, когда француз нашел лазейку в самом центре штрафной площадки гостей на 17-й минуте, после подачи углового. Так счет был открыт. Дела мадридцев на тот момент казались очень хороши. Оставшаяся половина тайма проходила с большим преимуществом уже для гостей, но в начале второй половины игры все пришлось начинать заново, когда Месут Озил, совершенно не заметный, с метра поразил ворота Нойера после передачи Роналду.
Включив «режим экономии» сил, «Королевский клуб» явно согласился на ничью. Следовавшие одна за другой атаки хозяева попеременно прерывались возней в середине поля и попытками провести контратаку в исполнении Криштиано Роналду. Неторопливость привела футболистов Реала в ступор на последней минуте матча. Бавария, как и несколькими дням позже в Бремене, снова забила на исходе матчи. Марио Гомес оказался расторопнее защитников в чужой штрафной, протолкнув мяч в сетку за считанные секунды до финального свистка.
Во времена ФРГ Реал играл с Баварией вничью и дважды обыгрывал. На современном этапе развития немецкого футбола соперники первый раз пересеклись в 2000-м году. Эта и все последующие встречи Реала и Баварии на «Сантьяго Бернабеу» состоялись в рамках Лиги чемпионов.
Бавария в целом была успешнее, не оставляя шансов мадридцам на своем поле, но в Испании, конечно, некоторое преимущество было на стороне Реала. Впрочем, частенько его не хватало для того, чтобы пробиться в следующий раунд главного европейского состязания: «Королевский клуб» дважды уступал Баварии в родных стенах и 4 раза побеждал. Однако из 4-х домашних побед одна осталась непродуктивной: за счет меньшего количества голов, пропущенных на своем поле, в четвертьфинал Лиги чемпионов в 2007-м году пробилась немецкая команда.

Смотреть ТВ: 25 апреля, канал НТВ, прямая трансляция, 22:45 по Москве

Смотреть онлайн: Реал Мадрид – Бавария >>>>>


Предполагаемые составы команд

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело; Хедира, Х. Алонсо; Ди Мария, Озил, Роналду; Бензема

"Бавария": Нойер; Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба; Л. Густаво, Швайнштайгер; Роббен, Кроос, Рибери; Гомес

Во время подготовки к этому матчу в распоряжении Жозе Моуринью была вся команда, за исключением Рикарду Карвалью, который все никак не может восстановится после травмы бедра. Тем не менее, не только португалец пропустит игру с мюнхенцами. Вне заявки также остались Лассана Диарра, Нури Шахин и Хамит Алтынтоп.

Не секрет, что в завтрашнем матче "Лос Бланкос" будут играть только на победу. Из этого выплывает, что с первых минут в составе "Королевского клуба" на поле могут появится Кака и Гонсало Игуаин, которые заменят соответственно Анхеля Ди Марию и Карима Бензема. Помимо бразильца и аргентинца, в основе "Мадрида" также может выйти Марсело, который заменит на левом фланге защиты Фабиу Коэнтрау.

Что же касается немцев, то в распоряжении Юппа Хайнкеса также находятся почти все игроки команды. Не все игроки основы приняли участие в недавнем матче с бременским "Вердером", в котором мюнхенцам на последних секундах удалось вырвать победу. Победный мяч на счету Франка Рибери.

Предполагается, что в составе "красных" не произойдет никаких изменений, и он будет таким же, как и в первой игре. Из-за травм матч на "Бернабеу" пропустят только защитники Даниэль Ван Бюйтен (травма стопы) и Брено (травма колена).

Знаете ли Вы что?

• В этом розыгрыше ЛЧ "Реал" одержал победу во всех домашних матчах. В целом, в 10-и из последних 11-и матчей на "Сантьяго Бернабеу" в рамках ЛЧ мадридцы побеждали;

• Статистика выступлений "Лос Бланкос" против "Баварии" в родных стенах выглядит следующим образом: 17 побед, 3 ничьи, 2 поражения;

• Проиграв первый матч на выезде, в 22-х из 35-ти случаев мадридцы проходили дальше;

• 4 игрока "сливочных" находятся под угрозой пропустить следующий матч своей команды: Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Хаби Алонсо, Гонсало Игуаин;

• В последних четырех выездных матчах ЛЧ "Бавария" победила лишь в одном;

• Сентябрськая победа над "Вильярреалом" (2:0) стала для мюнхенцев первой на испанской земле с 2001 года. Статистика выездных встреч "красных" с представителями Ла Лиги такова: 5 побед, 4 ничьи, 9 поражений;

• У мюнхенцев абсолютный рекорд во всех соревнованиях под эгидой УЕФА. В домашних матчах плей-офф на их счету 46 побед и всего 8 поражений;

• Под угрозой пропустить домашний финал ЛЧ находятся Филипп Лам, Хольгер Бадштубер, Давид Алаба, Жером Боатенг, Тони Кроос, Луис Густаво, Томас Мюллер.

Персоны матча

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Бавария"
Криштиану Роналду

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 7
Игр / мячей в ЛЧ: 9 / 8

Забив минувшими выходными победный мяч в ворота "Барселоны", португалец развеял все слухи о том, что якобы умеет забивать только средним и слабым командам. Учитывая, что в ответном матче мадридцы будут действовать куда решительнее, чем в первой игре, немцам придется держать Роналду на коротком поводке, и тем самым не давать тому комбинировать со своими товарищами по команде, особенно игроками атаки в лице Карима Бензема и Месута Озила.



Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Бавария"
Марио Гомес

Позиция: нападающий
Номер в команде: 33
Игр / мячей в ЛЧ: 12 / 13

Забив победный мяч в первой игре, вцелом немец был нехарактерно небрежен, так как упустил несколько хороших шансов, чтобы поразить ворота соперника. В матче на "Сантьяго Бернабеу" Марио не может позволить себе действовать в таком же ключе, так как в отличии от матча в Мюнхене, в Мадриде у него может и не будет подобных моментов.


 

"Реал" - "Бавария" на ТВ:

Канал 1+1, live
НТВ, live
НТВ+Футбол, live

НТВ+Футбол, в 00:10
НТВ+Футбол, в 04:05

"Реал" - "Бавария" на спутниковом ТВ:

2BE
Al Jazeera Sport +3
Arena Sport 3 (serbia)
BHT 1
bTV Action
C+ France
C+ Urheilu (finland)
Club RTL
CRTV (cameroon)
CT4 Sport
Digi Sport (hungary)
Dolce Sport
DRTV International
Euro Futbol
HRT 2
Iran TV3
ITV 1
ITV 1 (wales)
Kanal 5 (macedonia)
Kanal A (slovenia)
Khabar TV
Lider TV
Meridiano TV
Moldova 1
Nederland 3
NET (hellas)
nSport
ORF Eins
Polsat TV
Pro 4 (hungary)
RAI 1
RSI La 2
RTP 1
RTP Madeira
RTS 1 (serbia)
RTS Deux
RTÉ Two
Rustavi 2
SAT.1 (austria)
SAT.1 (germany)
SF zwei
Sky Calcio 3
Sky Sport 1 (germany)
Sky Sport 1 (italy)
Sport 5 (israel)
Sport TV1
STV (scotland)
STV 1
SuperSport Maximo
TBC 1
Ten Sports (india)
Thai TV3
TV Klan [DigitAlb]
TV Mozambique
TV3 Sweden
TV3+ Denmark
TV6 Estonia
TV6 Lithuania
TVCG 1
TVR 1
Ulster TV
Viasat 1 (ghana)
Viasat 4 (norway)
Viasat Football (sweden)
Viasat Sport Baltic

ОНЛАЙН МАТЧА "РЕАЛ" - "БАВАРИЯ":

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 522 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов, Реал Мадрид – Бавария | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024