Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 00:29
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Август » 2 » Анонс матча Рубин – Динамо Киев.
08:57
Анонс матча Рубин – Динамо Киев.

  Анонс матча Рубин – Динамо Киев.


3 августа в Казани на стадионе «Центральный» российский Рубин в рамках ответного поединка квалификации к Лиге Чемпионов проведет встречу против украинского Динамо. Серебряный призер из Киева против обладателя бронзовых медалей из столицы Татарстана – это битва обещает нам любопытное продолжение дуэли, начавшейся неделю назад и складывающейся пока в пользу россиян. В прямом эфире матча можно увидеть на телеканале Россия 2 в 20:00 по Москве. Канал 2+2 прямая трансляция в 19:00 киевское время.

За пару дней до начала этой встречи стало известно, что обслуживать поединок Рубина и Динамо будет голландская бригада арбитров во главе с Эриком Браамхааром. Этот арбитр в свое время обслуживал встречи с участием грандов европейского футбола, нов последнее время был замечен разве что при работе на матчах голландской Эредивизии.

Первая встреча украино-российского противостояния принесла пока самый сенсационный результат в текущем розыгрыше еврокубков. Никто и не ждал, что поле стадиона «им. Валерия Лобановского» Динамо, возглавляемое Юрием Семиным, покинет без забитого мяча и с двумя в дефиците. Справедливости ради, стоит отметить, что счет явно не соответствовал ходу игры.

Киевское Динамо лишь на 5 минут во втором тайме позволило Рубину владеть инициативой. Остальные 85 она были либо на стороне хозяев поля, либо игра протекала в центре поля, что случалось не так уж и часто, учитывая, что динамовцам с первых же минут пришлось отыгрываться. После передачи Кристиана Нобоа точным ударом отметился Алан Касаев, отличившийся во втором матче кряду.

Перуанского хавбека вполне можно было бы признать лучшим в тот вечер, но когда на 68-й минуте Алексей Медведев, сваленный Евгением Хачериди, заработал одиннадцатиметровый удар, к точке подошел израильтянин Беберс Натхо. Его удар достиг цели, счет стал 0:2, киевляне с еще большим рвением побежали вперед.

Лучшим тогда у «бело-голубых», без сомнения, был новичок Аруна Лукман. Однако в реализации он был на поле абсолютно худшим – его активность приводила к опасным моментам у ворот Сергея Рыжикова, но не к забитым мячам. Голкипер казанцев уверенно вытаскивал любые мячи, все попытки игроков Динамо забить хотя бы единожды заканчивались ничем. Ни опыт Олега Гусева, ни активность Идейе Брауна в счете на табло не отразилась.

Ехать в Казань с отрицательной форой в два мяча и выходить в следующий раунд крайне затруднительно. Такое под силу немногим. Едва ли уверенно будет заявлять о перспективах своих подопечных в такой ситуации даже Хосеп Гвардьола. Однако на стороне киевлян будет опыт Юрия Семина, многократно приводившего свой Локомотив к медалям разных достоинств, в том числе дважды – к золотым.

В прошлом матче обошлось без удалений, так что все игроки, выступавшие за Рубин и Динамо в первой встрече, к ответному поединку готовы. Курбан Бердыев, конечно, пока не может рассчитывать на Арлаускиса, Сесара Наваса, Кузьмина, Петра Быстрова, Рязанцева, но и подопечные Юрия Семина без Андрея Шевченко явно не чувствуют былой уверенности в своих силах. Сейчас легендарный украинский форвард уже в строю, но едва ли сможет пробегать все 90 минут. К тому же и Артем Милевский с Александром Алиевым до сих пор находятся в не самой лучшей форме из-за былых повреждений. Зато Андрей Ярмоленко игру последнего тура в чемпионате Украины провел от звонка до звонка.

Другое дело, что эффективностью своих действий этот нападающий похвастать не может. Матчи внутренних первенств, которые стояли до и после очного поединка, Динамо и Рубин провели невыразительно. «Бело-голубые» владели значительным преимуществом, играя в гостях с донецким Металлургом, но воплотить в голы его не смоли, завершив второй из 4-х матчей стартовавшего чемпионата вничью.

Однако киевляне все еще сохраняют вполне сокращаемое отставание от лидирующего Шахтера (2 очка), в то время как Рубин медленно, но верно теряет шансы на продолжение борьбы за чемпионство. Громом среди ясного неба стало поражение казанцев на домашней арене (второе кряду без забитых мячей) от махачкалинского Анжи (0:3). Все силы бросать в бой Курбан Бекиевич не стал, однако коллектив был представлен основным составом, что наводит на грустные размышления поклонников Рубина.

Как мы помним, в 2009-м году клубы скрестили оружие в Лиге Чемпионов. И тогда Рубин не сумел удержать преимущество в гостях, уступив со счетом 3:1,а дома разжился ничьей, которая, как оказалось в дальнейшем, позволила опередить украинцев в группе всего на один балл.

Смотреть ТВ: 3 августа, канал Россия 2, прямая трансляция, 20:00 по московскому времени, канал 2+2,прямая трансляция,19:00 киевское время.

Смотреть онлайн: Рубин – Динамо Киев

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 760 | Добавил: Krab | Теги: Рубин, Лига чемпионов, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024