Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Анонс матча. Украина-Германия.
10:59
Анонс матча. Украина-Германия.

  Анонс матча. Украина-Германия.


Данный поединок интересен тем, что наконец-то мир сможет увидеть в эксплуатации главную арену предстоящего Чемпионата Европы. Увидеть не во время концерта, а во время спортивного мероприятия, для которого он и был создан. И надеемся, что матч хозяев против одной из сильнейших сборных планеты будет достоин открывать такое спортивное сооружение. Ссылка на онлайн трансляцию матча ждет вас в конце этого спортивного обзора.

Украинцы, выигравшие последние два товарищеских матча всухую, все же, без особого оптимизма смотрят на предстоящую встречу. Дело в том, что связка центральных защитников Михалик-Чигринский, игравшая в тех поединках, выбыла из строя в полном составе. Защитник Шахтера получил повреждение в кубковом поединке с Динамо и выбыл на 3-4 недели, а центрбек киевлян надорвал заднюю поверхность бедра и вылетел на еще более продолжительный срок. В отсутствие этих двоих, главному тренеру украинцев Олегу Блохину придется выпускать пару Кучер-Ракицкий. Именно тех защитников, которых не так давно на Петровском весь матч возила атака питерского Зенита. А что с такими горе-оборонцами сделает немецкая машина – представить сложно. Вместо Кучера также возможен выход центрбека Динамо Евгения Хачериди, который не лучшим образом провел поединок Лиги Европы с Бешикташем, в результате чего принципиальную для киевлян встречу с Металлистом начал на скамейке запасных. Нет среди вызванных украинских тренером футболистов и вратаря Динамо Александра Шовковского. Но, как заявил сам Олег Владимирович, если травма, полученная игроком в матче с Таврией, несерьезна, то опытный голкипер присоединится к команде. Как мы знаем, Шовковский вышел в старте против Металлиста, и отыграл просто здорово, потому весьма вероятно, что он приедет в расположение сборной. Хотя и два других, вызванных Олегом Владимировичем, вратаря, Рыбка и Дикань, в своих клубах демонстрируют высокий уровень игры. Ну и, наконец, последняя потеря сине-желтых - это форвард московского Динамо Андрей Воронин. Десятка бело-голубых продолжает лечение травмы голеностопа.

Есть у Украины и приобретения. Во-первых, это дебютант, атакующий хав/форвард полтавской Ворсклы Роман Безус. Молодой футболист отлично проявляет себя в команде Николая Павлова, став настоящим лидером коллектива. А во-вторых – это новая форма, представленная игроками сборной накануне. Цветовая гамма осталась та же, изменены лишь некоторые мелочи. К примеру, на груди игроков красуется широкая полоса, обрамленная желто-голубым орнаментом, имитирующим вышивку крестиком. Внутри полосы размещен малый герб Украины, а также узоры в виде вышитых дубовых листьев – этот символ традиционно наносился на вышиванки мужчин, которые отправлялись защищать родную землю. Цвета национального флага присутствуют на воротниковой канве футболки, окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Сзади на воротниковой зоне также размещены герб Украины и призыв-лозунг «Україно, вперед!». В стане команды надеются, что новая форма поможет команде достойно выступить на Евро. Лучше б о футболе думали, право слово.

Что же касается сборной Германии, то подопечные Йоахима Лева великолепно прошли квалификацию, выиграв все десять поединков из десяти и продемонстрировав всему миру истинную мощь немецкой машины. Непосредственно в Киев тренер Бундестима привез двадцать два футболиста. Среди них не оказалось капитана Баварии Филиппа Лама. Йоахим Лев мотивировал это тем, что мюнхенец и так играл во всех матчах от звонка до звонка. Не прилетели в Киев также и Бастиан Швайнштайгер с Мануэлем Нойером. Опорный хавбек травмирован, потому вызова в сборную не получил, а основной голкипер команды будет задействован только в следующем матче Германии с Нидерландами. Таким образом, в рамке немецкой команды появятся либо Тим Визе, либо получит шанс дебютировать молодой Рон-Роберт Цилер. Также не увидит киевская публика и Мирослава Клозе. Опытного форварда беспокоит колено, и врачи строго-настрого запретили ему выходить на поле Олимпийского. Но у Йоахима Лева есть Марио Гомес, потому потеря лучшего бомбардира сборной Германии последних созывов не должна сказаться.

Главный тренер сборной Германии в предстоящих товарищеских матчах пообещал экспериментировать с составом и тактикой. Посмотреть на это будет очень интересно, учитывая тот факт, что в групповом турнире даже после того, как немцы обеспечили себе выход на Евро, состав практически не менялся. Украинцы же хотят посмотреть на свою сборную на фоне действительно классного соперника. Что из этого выйдет – узнаем в пятницу вечером.

Болельщики, у которых не получиться в живую поддержать свою команду, смогут посмотреть прямую трансляцию на телеканале "Интер". Начало матча в 21:45

Украина (ориентировочный состав): Дикань (Рыбка) – Бутко, Ракицкий, Хачериди, Селин – Тимощук, Гармаш – Ярмоленко, Алиев, Коноплянка – Милевский (Шевченко).

Германия (ориентировочный состав): Цилер – Шмельцер (Бадштубер), Мертезакер, Хуммельс, Боатенг – Хедира, Рольфес – Гетце, Озил, Подольски (Мюллер) – Гомес.

Смотреть онлайн: Украина – Германия

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 497 | Добавил: Krab | Теги: Анонс матча. Украина-Германия. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024