Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 20:13
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Анонс матчей пятницы
18:49
Анонс матчей пятницы

   Анонс матчей пятницы.


Анонс матчей взрослых и молодёжных сборных

Сборная РОССИИ – Сборная Италии

Стадион: "Летцигрунд" (Цюрих). Начало матча: 21:45.



В процессе переговоров о проведении матча российская сторона выступала инициатором поединка. Итальянцам не стоило никого умолять: товарищеские матчи с элитной командой Европы назначаются на два года вперёд. Однако теперь уже "скуадра адзурра" поставлена перед довольно жёсткой задачей попытаться в короткий срок наладить игру перед ЕВРО. До России итальянцы не играли против соперников с конца февраля. Недавний товарищеский матч с Люксембургом был отменён по причине серьёзного землетрясения.
России тоже есть, за что бороться: в игре с Литвой никто не был доволен качеством футбола в исполнении подопечных Дика Адвокаата. С подобной игрой на ЕВРО делать нечего, но с итальянцами, все уверены, что будет уже совершено другой коленкор. Чезаре Пранделли готов получить в собственное расположение защитника туринского "Ювентуса" Джорджио Кьеллини, который не играл с момента получения травмы в последнем туре чемпионата Италии. Перед игрой с Россией итальянцы провели фотосессию, на которой все могли разглядеть хорошее настроение "адзурри".
По мнению некоторых специалистов России, Дик Адвокаат уже полностью определился со стартовым составом на игру. Если среди 11-ти основных футболистов не будет Игоря Акинфеева и Дмитрия Комбарова, их участь уже будет решена. Алан Дзагоев всё ещё нуждается в выздоровлении, а Марат Измайлов – в должном уровне сыгранности. После товарищеского матча две команды отправятся в Польшу и на Украину. Время проверок подходит к концу.




Сборная Украины – Сборная Австрии

Стадион: "Тиволи Ной" (Инсбрук). Начало матча: 21:30.

Главный судья: Феликс Цауэр (Германия).



Данная товарищеская игра станет одной из последних проверок сборной Украины перед ЕВРО-2012. В середине ноября австрийцы и украинцы уже пробовали друг друга, и тогда будущие хозяева ЕВРО ответили скептикам победой со счётом 2:1. Сейчас состоится своеобразный "ответный" матч, после которого украинцы определятся со стартовым составом, а австрийцы продолжат подготовку к квалификации ЧМ-2014
Австрийская сборная завершила отборочный раунд на четвёртом месте в группе, пропустив вперёд себя Германию, Турцию и Бельгию. С топ-командами группы австрийцы дважды сыграли вничью, а четыре раза – проиграли. Теперь у Австрии новый тренер. Марцель Коллер уже успел одержать с командой первую победу – случилось это в игре с Финляндией, когда за австрийцев забили Янко, Харник и Иваншиц.
В понедельник команда Блохина разгромила Эстонию (4:0) благодаря голам Ярмоленко, Гусева, Воронина и Милевского. Теперь хозяева чемпионата Европы не проигрывают в шести последних играх. Символично, что в день игры до старта ЕВРО останется ровно одна неделя. Обратный отсчёт уже вовсю стучит по клавишам.




Сборная Боснии и Герцеговины – Сборная Беларуси

Стадион: "Грбавица" (Сараево). Начало матча: 21:00.

Главный судья: Ким-Анри Йонсен (Норвегия).


Первая отборочная группа молодёжного чемпионата Европы не оставляет любителям интриги ни одного шанса. Сборная Германии уже давно решила все свои проблемы, имея после восьми туров двадцать четыре очка и просто восхитительную разницу забитых и пропущенных мячей +27! Боснийцы и белорусы имеют после шести туров по десять очков. Победитель получит надежду стать лучшей командой среди соперников, занявших вторые места в собственных группах.
Одиннадцатого ноября белорусы провели на данный момент последнюю встречу в цикле. Со счётом 2:0 была переиграна команда Сан-Марино. Карлики европейского футбола с нулём очков замыкают таблицу первой группы. После пройденного расстояния лучшим бомбардиром Беларуси является Дмитрий Хлебосолов. В его послужном списке уже четыре мяча. Боснийцы Владо Ягодича проходят турнир более ровно – от Стевановича ненамного отстают по голам Эдин Вишча и Неманья Билбия.

Категория: ЧЕ 2012 | Просмотров: 383 | Добавил: Krab | Теги: евро-2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024