Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 12:14
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Август » 20 » Анонс матчей.Премьер-лига России. 17-й тур
16:05
Анонс матчей.Премьер-лига России. 17-й тур
   Анонс матчей.Премьер-лига России. 18-й тур



Представляет анонс восемнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Динамо - Локомотив

Поединок, который должен был по праву стать центральным в этом туре, перенесен на много месяцев вперед. И в результате, нынешний главный поединок выходных приходится выбирать из уже достаточно ограниченного количества качественных встреч. И в этом случае наш выбор падает на поединок столичных команд, красных своим именем, но в то же время красных от стыда своими результатами в нынешнем чемпионате.

Локомотив в данный момент занимает шестую строчку в турнирной таблице, но от пятой команды отстает на целых пять очков. Динамо же расположилось еще глубже, аж на одиннадцатой позиции, с которой, правда, можно будет прыгнуть на пять строчек вверх, и опередить своего соперника по этому поединку. Так или иначе, несмотря на все неудачи нынешнего положения, борьба за европейские путевки на следующий год сейчас в самом разгаре, и очки в этой борьбе пришлись бы ко двору обеим командам, и это факт. А вот насколько придутся ко двору командам их новички – это вопрос.

Так, бело-голубые уже окончательно потеряли своих самых ярких воспитанников последних лет, братьев-близнецов Комбаровых. Но приобрели, к примеру, Дуймовича, который сможет уже сейчас сыграть против своей бывшей команды, заменив в центре поля Хохлова.

Локомотив до сих пор не побеждал на выезде в этом чемпионате. Очередной шанс будет у команды Юрия Семина в воскресенье, когда команда попытается обезопасить своего главного тренера, над которым несмотря на весь неприкасаемый лик начинают понемногу сгущаться тучи. Итого, вот что мы получаем на выходе. Команда, которая своей игры не имеет (Локомотив), будет встречаться с командой, которая эту свою игру пока показывает достаточно редко (Динамо). Кто в этой битве окажется сильнее, тот и получит определенное преимущество в борьбе за европейские места. Точнее, победитель получит преимущество над соперником в этой самой борьбе, так как над другими участниками европейской гонки ни у Динамо, ни у Локомотива пока никакого преимущества нет.



Воскресенье, Арена Химки, 15:00, арбитр Сергей Карасев

Ориентировочные составы 

Динамо: Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Самедов, Дуймович, Семшов, Чеснаускис, Воронин, Кураньи

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Асатиани, Родольфо, Янбаев, Тарасов, Глушаков, Торбинский, Алиев, Майкон, Сычев

Травмированы: Фернандес - Шарлес, Баша, Вагнер

Дисквалифицированы: Хохлов (Динамо)




Ростов – Спартак Нч

В первом круге донская команда уступила нынешнему своему сопернику со счетом 2:5, и конечно же, было бы наивно предполагать, что у игроков Ростова не будет желания обыграть ставшего принципиальным оппонента. Тем более, все предпосылки для того, чтобы это сделать, у хозяев поля будут. Команда Олега Протасова выиграла три последних поединка в чемпионате, и в случае победы догонит по очкам своего дуэлянта, заступив на ту же четвертую строчку, которую занимает сейчас команда Юрия Красножана. Так что противостояние это обещает быть одним из самых принципиальных в туре, тем более что играть будут две команды, которые находятся в верхней части турнирной таблицы.

Не сыграют: Валикаев, Ст. Иванов, Хон Ен Чо, Черкес, Калачев, Блатняк - Филатов, Голич




Спартак М – Томь

Москвичи выиграли все пять домашних игр против Томи, которые были сыграны с 2005-го года. И на данный момент предпосылок к тому, что сибирская команда разживется хоть какими-то очками в столице России очень и очень мало. Спартак в прекрасном стиле в прошлом туре обыграл Локомотив, показав отменное взаимодействие своих бразильских футболистов. Гости же в этой встрече ко всему прочему будут играть без главного на данный момент своего нападающего, Дзюбы, который был очень хорош в последний месяц. Правда, не стоит забывать, что Томь ни разу не обыграла своего ближайшего соперника в чемпионате с 2005-го года, с тех пор, как сибиряки поднялись из Первого дивизиона в Премьер-лигу. А все серии иногда ведь заканчиваются, и на данный момент беспроигрышная серия Спартака в матчах против Томи достигает уже одиннадцати матчей.

Не сыграют: Дринчич, К. Комбаров – Харитонов, Дзюба




Крылья Советов – Терек

После прихода Александра Тарханова в Самару, точнее его возвращения в свой бывший клуб, команда уже три раза подряд в чемпионате сыграла вничью. А если учесть еще один такой же результат при Юрии Газзаеве, то в Премьер-лиге Крылья Советов уже почти месяц как не знают других результатов, кроме как ничейных. В этой встрече хозяевам поля не поможет капитан, Аджинджал, но все же думается, что в этой встрече КС попробуют сыграть на победу, ведь три очка могут эту команду сравнять по очкам с Амкаром, на данный момент занимающим спасительную четырнадцатую позицию в турнирной таблице. Терек же в свою очередь проиграл пять последних матчей в гостях, одержав на чужих полях всего лишь одну победу в чемпионате, которая состоялась в далеком первом туре еще в середине марта.

Не сыграют: Петрович, Р. Аджинджал - Георгиев




Сибирь – Амкар

Новосибирская команда, конечно же, не перевернула футбольную Европу с ног на голову своей минимальной победой над ПСВ. Но приятно удивила местную публику, да и футболистов с тренерским составом – это факт. Но вот вопрос теперь для всех в Сибири остается один – удастся ли в сжатые сроки перебороть эту эйфорию, или же использовать ее себе в пользу для того, чтобы обыграть вслед за голландским грандом и соперника по борьбе за выживание в родном чемпионате, Амкар? Ведь несмотря на все европейские свершения, в РПЛ Сибирь идет на последнем месте, и проигрывает своим ближайшим соперникам три и шесть пунктов. Для того, чтобы полноценно включиться в эту борьбу за выживание команде Игоря Криушенко нужно побеждать прямого конкурента, однако побед сибиряки в чемпионате не знают уже семь матчей подряд. Так что эта встреча будет интересна по-своему, ведь в ней будет разыгрываться поул-позиция в финишной борьбе за выживание.

Не сыграют: Антипенко, Нагибин, Молош - Пеев, Федорив, Попов




Рубин – Сатурн

После четырех побед подряд команда Андрея Годреева может оказаться в неприятной ситуации – проиграть во второй раз подряд, ведь после поражения от Ростова на своем поле, она поедет в гости к действующему чемпиону, несмотря на все неурядицы не желающему до сих пор расставаться с мечтами о третьем подряд выигрыше национального первенства. Три игры подряд Рубин на своем поле выиграл, забивая в каждом из этих матчей минимум по два гола в ворота соперников. Но без боя Сатурн сдаваться не намерен, тем более что бой этот дать подмосковная команда нынче в состоянии любому сопернику, без какого-либо исключения. Так что и эта встреча еще одна в нынешнем туре, которая не обладает громкой афишей, но обещает стать интересным действом, за которым можно будет понаблюдать с большим интересом.

Не сыграют: Шаронов, Фатих Текке, Салуквадзе, Муравски, Навас - Топич, Соболев, Нахушев




Алания – Анжи

В завершающем поединке тура сойдутся два новичка, которые в данный момент чувствуют себя достаточно неплохо в турнирной таблице, но все же не очень комфортно. Для того, чтобы душенька кого-то из новичков умиротворилась хоть ненадолго, нужно побеждать в этом противостоянии. И тогда как минимум на несколько туров можно будет забыть об угрозе вылета. Так что эта встреча будет стратегически важной.

Гостям стоит опасаться хитрой игры в исполнении Алании. Две недели тому назад, когда команда по игре проигрывала Спартаку из Нальчика, на стадионе вдруг пропал свет. После того, как освещение было восстановлено, игра возобновилась уже с преимуществом Алании, и завершилась победой команды из Владикавказа. Что на этот раз придумают ребята в красно-желтых футболках для того чтобы победить, если встреча будет складываться не в их пользу – вот вам один из самых забавных вопросов тура, в котором вообще спрошено у многих команд будет о многом.

Не сыграют: Даду, Низамутдинов, Бибилов, Машуков - Д.И. Иванов, Голенда, Стрелков




Матч Зенит – ЦСКА перенесен на десятое ноября в связи с участием команд в Лиге чемпионов.


Категория: РОССИЯ | Просмотров: 389 | Добавил: Krab | Теги: Анонс матчей.Премьер-лига России. 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024