Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 01:29
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Анонс матчей восьмого тура серия А
20:46
Анонс матчей восьмого тура серия А
Серия А: Анонс матчей восьмого тура


В ближайшие выходные в Италии состоятся матчи восьмого тура Серии А.

Дженоа - Интер

Перед важнейшим матчем с Интером у Грифонов напасть с беками. Не смогут сыграть Папастопулос, Бьява, Кришито. Гасперини остается только выставить на матч молодого Томовича. А вот дисквалификация Место не столь критична для формирования состава.
Есть проблемы с составом и у Жозе Моуриньо. Прошла информация, что Это’О не сыграет с Динамо, не говоря уже о матче субботы. Да и Милито в прошлом туре пришлось менять из-за травмы. Добавим отсутствие Тьяго Мотты и получаем, что оба экс-Грифона не сыграют в Генуе. А вот Креспо, который пришел как раз из Интера, готов выйти на поле.
В атаке у сеу Жозе остается считанные единицы исполнителей: Балотелли, Суазо, Арнаутович, которого уже желает в аренду Лацио и парочка Мансини-Куарежма, которые и играли-то немного, а в преддверии матча в Генуе еще и поползли слухи о желании взять их в аренду, как раз, Дженоа.
Ну и не забудем о магии Марасси, где и в прошлом сезоне Красно-синие сильно выступали и в этом только одна ничья при двух победах.

Ювентус - Фиорентина

Для начала дежурно вспоминаем о непростых отношениях между болельщиками клубов. Тут же вспоминаем о переходе Мело в Юве и Кристиано Дзанетти с Маркионни в обратном направлении.
В сборной получил травму Маркизио, на которого уже не только Феррара, но и Липпи очень рассчитывают. Тут же заговорили о Де Росси и его возможном переходе после Чемпионата Мира. Складывается ощущение, что в Юве традиция интересоваться хавбеками Ромы, ведь в прошлом году неделя через неделю речь шла об Аквилани.
Очень вовремя выздоровел Момо Сиссоко, которому и заменять молодого итальянца.
Продолжим о Роме и молодых талантах. После прихода Гроссо, очень мало шансов заиграть стало у Молинаро. Де Челье молод и он может сидеть под Фабио, а вот Кристиан - уже сформировавшийся игрок, которому необходима постоянная игровая практика, поэтому - не исключен вариант аренды как раз в ту же Рому.
Скажем и еще про одного игрока, непосредственно относящегося к обеим командам. Адриан Муту не может пробиться в основной состав (!). Сказали бы вы это в прошлом сезоне и были бы высмеяны. А теперь Йоветич настолько хорош, что румын начинает матчи на скамейке. Разве что выйдет в старте вместо своего привычного партнера Джилардино. Но после трех голов в ворота Кипра Альберто не останется в запасе.
Адриана сватают в многие клубы (один из них Зенит), но до конкретики еще очень далеко, а сам он заявляет, что ему очень хорошо во Флоренции.
В прошлом туре обе команды потеряли очки и пропустили вперед себя Интер.

Лацио - Сампдория

Пять матчей уже не выигрывает Лацио, да и забитые голы даются с большим трудом. К этому матчу должен выздороветь Круз, который является лучшим бомбардиром клуба. Если же восстановление аргентинца затянется, то у пары Рокки-Сарате нет адекватной замены. Это мы так завуалировано вспомнили про бастующего Пандева. Ведь он остался один - Ледесма провел за Орлов товарищеский матч.

У Сампы дисквалифицирован капитан и оплот обороны по фамилии Гастальделло.

Ливорно - Палермо

Милан - Рома

Наполи - Болонья

О трио Милан-Наполи-Палермо в прошлом анонсе мы писали в контексте тренеров. Продолжим. Все три команды показали разные результаты, соответственно с разными последствиями для своих наставников.

Наполи проиграл и его уже тренирует Маццари, Милан вырвал ничью, Леонардо еще есть, но ему пресса усиленно ищет замену, Палермо выиграло и Дзенгу оставили ненадолго в покое.
Из всех у Милана ныне самый сложный соперник, поэтому на нем и остановимся. Рома сыграет без Тотти. А если у вас нету Тотти, то вам его не потерять (звучит на манер песенки из к/ф Ирония судьбы). На счету Императора уже 6 мячей в 7-ми матчах, поэтому компенсировать отсутствие Франческо не сможет Окака, даже если он Чука. Правда, нынче Милан таков, что ему и Вучинича с Баптиштой вполне достаточно.

В оборону Россо-нери вернулся Тьяго Силва, зато выбыл на продолжительный срок Оньеву. Галлиани даже заикнулся о компенсации от сборной США, ведь травмировался Огучи в матче за национальную команду.

Не будем покидать Северную Америку и упомянем, что в декабре-январе в Милане вновь ждут Бэкхема, который очень хочет на ЧМ-2010.

Что же касается атаки Милана, то там уже играли все наличествующие форварды и прочие затесавшиеся в атаку. Роналдиньо в прошлом матче забил - ему и начинать матч с Волками. У Раньери вернулся в строй основной вратарь Дони, что усложнит задачу Зубастику.

Коротко о Наполи. Дебют Маццари придется на Сан-Пауло. К излюбленной тактике Вальтера с тремя защитниками Партенопеи привыкать не придется. Здесь уже был такой любитель, Эдди Рея.

Маццари зарекомендовал себя умным специалистом, как в Реджине, так и в Сампдории. И пусть при Дель Нери Блу-черкьяти выглядят еще лучше, в прошлом сезоне встреча с Дорией была не самым легким испытанием (спросите у Металлиста).

Более углубленные выводы о деятельности нового тренера можно будет делать по прошествии хотя бы нескольких матчей.

Также :

Катания - Кальяри

Кьево - Бари

Парма - Сиена

Удинезе - Аталанта

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 460 | Добавил: Krab | Теги: Анонс матчей восьмого тура серия А, Катания - Кальяри Кьево - Бари Парм, Италия | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024