Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 12:21
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Анонс очередного, девятого по счету тура в немецкой Бундеслиге.
21:26
Анонс очередного, девятого по счету тура в немецкой Бундеслиге.
Бундеслига. Анонс тура


Представляем анонс очередного, девятого по счету тура в немецкой Бундеслиге.

Матч тура

Гамбург - Байер Леверкузен

Лаббадия-шоу - главная интрига данного противостояния как раз и заключается в персоне Бруно Лаббадии. Немецкий тренер в прошлом сезоне работал с леверкузенским Байером, а сейчас ведет к победам Гамбург, который, как известно, лидирует в чемпионате Германии. Напомним, что начинал свою активную тренерскую карьеру Бруно Лаббадия с Гройтер Фюртом: в его активе серьезный прогресс баварской команды, хоть с Фюртом Лаббадия и не смог выйти в первую Бундеслигу.

Что касается актуального положения дел в чемпионате и в командах, то матч между Гамбургом и Байером может определить единоличного лидера Бундеслиги. Может и не определить, если поединок закончится вничью, но это, так сказать, естетственно. Как известно, Байер и Гамбург сейчас имеют одинаковое количество очков, да и играют ярко, интересно, классно. Опытный и умудренный Юпп Хайнкес, трудолюбивый гений своего ремесла, против молодого Лаббадии, который довольно часто обжигался на своей молодости, но в любом случае есть и остается очень сильным специалистом - о чем еще тут можно говорить?

Наверное, о том, что у Гамбурга присутствуют достаточно серьезные проблемы в нападении. Наверное, о том, что нас наверняка ждет выразительный и интересный футбол. Наверное, о том, что данный поединок попросту нельзя пропускать!

Суббота, Гамбург, стадион Нордбанк-Арена, 19:30

Гамбург (ориентировочный состав): Рост, Демель, Боатенг, Матейсен, Аого, Яролим, Зе Роберто, Питроипа, Троховски, Элиа, Берг

Байер (ориентировочный состав): Адлер, Швааб, Фридрих, Хююпя, Кастро, Видаль, Рольфес, Барнетта, Кроос, Кисслинг, Дердийок

Не сыграют: Алекс Силва, Бенжамин, Райхардт, Шмидти, Штефанек, Кастелен - Фернандес, Кадлец, Туре, де Вит, Каплан, Хельмес

Кельн - Майнц

Весьма интересное противостояние состоится в Кельне. Как известно, старт сезона подопечные Звонимира Сольдо завалили, но сейчас играют достаточно уверенно, интересно, нащупывают красную нить в своем силе игры. Майнц - это Майнц, это карнавалы на поле и вне него. Томас Тухель удачно вписался в коллектив - в эдакую команду, у которой крышу изначально снесло в совершенной степени. Таким был Юрген Клопп, таким есть Тухель, а вот Кельн все-таки гораздо более рационален...

Вердер - Хоффенхайм

Вердер на старте этого сезона действительно впечатляет. Если прибавить ко всему впечатляющие выступления того же Месута Езила за национальную сборную Германии, а так же последний поединок Марко Марина за бременцев, то Хоффенхайму можно предсказать очень и очень сложную судьбу. Но ребята у Ральфа Рангника, мягко говоря, не самые простые - сильная команда с серьезной оборонительной линией и крепчайшим нападением. Так что поединок между Вердером и Хоффенхаймом, безусловно, будет одним из центральных в девятом туре. Но не самым центральным.

Фрайбург - Бавария

Баварии против Фрайбурга будет тяжело. Можно сказать со всей уверенностью и ответственностью. Даже если Бавария выиграет у Фрайбурга 5:0, что вполне вероятно, учитывая стиль игры ребят Робина Дутта, я не смогу назвать это легкой победой. Фрайбург - это Фрайбург. Сейчас уже можно говорить в таком тоне, употреблять подобные выражения. Дело в том, что Робин Дутт и его подопечные уже приучили нас к тому, что они действуют исключительно в атакующей манере - несмотря на соперника и на собственные ресурсы. Что рекордмайстер сможет противопоставить команде, которая совершенно не боится авторитетов?

Штутгарт - Шальке

Про современный Штутгарт образца этого сезона было сказано достаточно много. Лишь повторюсь - подопечные Маркуса Баббеля сейчас находятся далеко не в лучшей форме и не демонстрируют того результата, который от них требуют болельщики. Хорст Хельдт продолжает выказывать доверие Маркусу Баббелю, и правильно делает, ибо многие убеждены, что Баббель - это то, что нужно Штутгарту. Так или иначе, вон Томас Хитцльшпергер сыграл против Финляндии за сборную - сыграл отвратительно. А ведь он - капитан Штутгарта! Так что удивительного в игре швабов? Что случилось, Маркус?

Шальке сейчас находится в состоянии поднявшегося лежачего. Всем известны гельзенкирхенские проблемы с финансами, пересказывать эти истории смысла особого нет, но так или иначе... Магат и его команда играют скорее вопреки, чем благодаря. Благодаря Магату, вопреки баблу. Грубо, но правда.

Айнтрахт - Ганновер

Айнтрахт выглядит фаворитом в этой встрече, если рассматривать данный поединок в контексте нынешнего чемпионата. Михаэль Скиббе успешно работает с довольно перспективным составом франкфуртцев, ну а у Бергманна состав не менее сильный, но межсезонье с Ганновером он пока не проводил...

Нюрнберг - Герта

Герта. Черт его знает... Посмотрим, что новый тренер смог сделать за перерыв в чемпионате. Фаворитом, скорее всего, здесь является Нюрнберг.

Вольфсбург - Боруссия М

Нет никаких причин быть недовольными работой Армина Феха на посту главного тренера Вольфсбурга. Тренер идет на правильном пути к выполнению цели команды на сезон. Но конфликты возникают - Графите с тренером, Дзеко с Зиани... А что это, господин тренер? Гладбах с Фронтцеком наоборот заиграл, так что будет интересно.

Боруссия Д - Бохум

Малое рурское дерби - очередное! Но уж тут Юргену Клоппу побеждать нужно обязательно...

Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 520 | Добавил: Krab | Теги: девятого по счету тура в немецкой Б, Анонс очередного | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024