Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 13:47
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Анонс товарищеский матч:Россия-Бельгия.
08:31
Анонс товарищеский матч:Россия-Бельгия.

   Анонс товарищеский матч:Россия-Бельгия.


17 ноября - день города в Воронеже. Природа уже порадовала горожан отличной погодой. Милиция переведена в режим усиленного несения службы. Но такой подарок, как товарищеский матч между сборными командами России и Бельгии по футболу - вот чего на самом деле с нетерпением ждут жители Воронежа и всей России. Билеты на матч уже раскуплены, так что включайте в 19:00 МСК Первый канал и наслаждайтесь просмотром прямой трансляции.

Третья неделя ноября будет отмечена солидной датой в истории города Воронеж. Уже 425 лет стоит этот славный град, построенный как крепость, призванная защищать земли русские от кочевнических племен. 17 ноября, в среду, жителям города придется опять вспомнить свою историческую миссию и встать на защиту своего города. Только в 21 веке, как вы знаете, всё происходит мирно - кто сильнее принято выяснять на спортивном поприще, в данном случае - на футбольном поле, где в подарок к юбилею города будет проведен товарищеский футбольный матч между сборными России и Бельгии.

Ожидается, что бельгийские футболисты прибудут в Воронеж во вторник, 16 ноября. Уже известен и примерный состав бельгийской футбольной дружины. Местная команда Андерлехт выставляет в сборную вратаря Прото, нападающего Лукаку, полузащитника Лежара, защитников Симана и Поконьоли. Из также местного Генка в сборную попали нападающие Воссен и Огунжими. В остальном, в составе сборной Бельгии в Воронеж прибудут следующие футболисты: Жиле, Альдервейрельд, Компании, Ломбертс (Зенит), ван Бюйтен, Симонс, Феллейни, Дефур, Вицель, Вертонген, Дембеле, Хазар, Миральяс и Влеминкс.

Что же касается нашей сборной, то в этот раз Дик Адвокат вызвал в команду на шесть человек меньше. В основном, такая ротация кадров вызвана травмами российских игроков. Итак, 17 ноября в составе нашей сборной по футболу мы точно не досчитаемся: Касаева, Рязанцева, Павлюченко, Сычева, Торбинского и Широкова. Причем Широков и Павюченко травмированы - одни восстанавливается после перелома, второй получил травму спины в игре за Тоттенхэм. Остальные футболисты, по заявлению наставника сборной, ранее получали вызовы в качестве напоминания, что за их игрой в РПЛ очень внимательно следят, не более. Этот стимул, как полагает Дик Адвокат, позволит им стремиться к большему.

Итак, окончательный список вызванных в сборную России игроков: Игорь Акинфеев, Сергей Рыжиков, Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Юрий Жирков, Роман Шишкин, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алан Дзагоев, Павел Мамаев, Игорь Семшов, Андрей Аршавин, Александр Бухаров, Александр Кержаков, Павел Погребняк.

Как вы заметили, в составе сборной России на матч с Бельгией большее количество игроков из двух клубов - Зенита и ЦСКА. Несмотря на то, что Зенит уже обеспечил себе золото по итогам сезона российской Премьер Лиги, впереди у клуба ответственный матч с Рубином, а ЦСКА отвержено борется за сохранение второй строчки в турнирной таблице, Дик Адвокат не намерен беречь футболистов этих клубов. По заявлению главного тренера сборной, он же не просит тренеров российских клубов «не напрягать» игроков сборной перед ответственными матчами, поэтому и отрицает подобные предположения и на свой счет.

Встреча с Бельгией - это последний международный матч, который должна сыграть наша сборная. В 2011 году первая встреча у сборной России пройдет против Армении.

Последний товарищеский матч российские футболисты проводили в Санкт-Петербурге в конце августа. Тогда со счетом 1:0 нам удалось обыграть болгарскую сборную по футболу.

Смотреть ТВ: 17 ноября, прямая трансляция, Первый канал, 19:00 по московскому времени

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 448 | Добавил: Krab | Теги: Сборная России, Сборная Бельгии | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024