Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 02:28
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Аргентина. Анонс тура.
10:36
Аргентина. Анонс тура.
 Аргентина. Анонс тура.


После двухнедельной паузы, связанной со смертью экс-президента Аргентины Нестора Киршнера, супруга нынешней главы государства, из-за чего тринадцатый тур был перенесен, возобновляется национальный чемпионат Серебряной страны.

Аргентинские футбольные чиновники решили нарушить расписанный календарь, сдвинув оставшиеся туры на неделю. Теперь чемпионат закончиться не 12 декабря, как планировалось, а 19-го. Если б подвижек не было, то в этот уик-энд мы б смогли наблюдать за Суперклассико, а так битва между Ривером и Бокой состоится аж в среду, 17 ноября. Почему в среду, а не на выходных, когда и будут проходить остальные матчи 14 тура? Просто стадион Монументаль будет слишком загружен нефутбольными событиями. Все ж думали, что в этих числах Ривер будет играть на выезде.

Прежде чем перейти к матчам, хочется сказать о еще кое-чем важном: в Аргентине время не переводилось. А это означает, что все матчи для нас будут начинаться на час раньше.

Эстудиантес – Ланус
6 ноября, 2:20, Кильмес, Хосе Луис Мейсснер
Арбитр – Сауль Лаверни

Последние пять матчей – 1:0, 1:0, 3:0, 1:1, 0:0


Есть только одна команда, которая у себя дома очков все еще не потеряла – Эстудиантес. Правда, кильмеский стадион очень сложно назвать домом, так как это только временное пристанище, пока строится стадион Студентов в Ла-Плате.

Ланус – одно из самых сложных препятствий перед лидером первенства на пути к титулу, что повышает цену матча.

Накануне в столкновении с Леандро Бенитесом получил травму лидер Пинчи этого сезона Родриго Браньи. Интересно, что Бенитес же и должен выйти, если Бранья не восстановиться к предстоящей игре. Вернется Верон.

А вот Луис Субельдия удивил: место в воротах займет не Марчесин, а подзабытый уже Каранта.

Прогноз – 1:0


Олимпо – Уракан
6 ноября, 0:10, Байя-Бланка, Роберто Карминатти
Арбитр – Мауро Вильяно

Последние пять матчей – 0:0, 2:0, 2:1, 3:1, 0:3


Разгромом Сан-Лоренсо в классико заставил Уракан поверить в себя. Мало кто ожидал победы над столь сильным соперником от команды, не побеждавшей до того в семи матчах подряд. Теперь же есть отличный шанс попробовать увеличить отрыв в таблице вылета от Ривера; Олимпо – вполне удобоваримый соперник. Плохо для Глобо только, что играть доведется в Байя-Бланка, где хозяева набрали 12 очков из 18 в текущем чемпионате.

Прогноз – 0:0


Химнасия – Кильмес
6 ноября, 19:10, Ла-Плата, Хуан Серильо
Арбитр – Пабло Лунати

Последние пять матчей – 1:1, 1:0, 4:0, 3:2, 2:2


Химнасия и Кильмес стоят друг друга. Первые не выигрывают уже в пяти играх, да и всего только один раз сумели одолеть соперника, вторые – в Апертуре вообще еще ни единожды не победившие. Оба соперника делят с шестью очками последнюю строчку и оба же недавно меняли тренеров. А главное, что обе команды имеют-то весьма недурственный состав и загадка, почему такие ужасные результаты. А пока все идет к тому, что после окончания сезона Химнасию с Кильмесом ждет одинаковая судьба – спуск в Примеру Б Насьональ.

Прогноз – 1:0


Годой Крус – Ньюэллз Олд Бойз
6 ноября, 21:20, Мендоса, Мальвинас Архентинас
Арбитр – Херман Дельфино

Последние пять матчей – 1:1, 0:0, 1:1, 1:1, 1:2


Посреди недели Ньюэллз играл в четвертьфинале Копа Судамерикана с ЛДУ Кито и не сумел обыграть эквадорский клуб у себя дома. Теперь все силы бросить бы на ответный матч, который состоится в среду при не самых приятных климатических условиях. И, похоже, Роберто Сенсини так и сделает. По информации ежедневника Ole, из основной группы на встречу с Годой выйдут только вратарь Ператта и защитник Велла.

Риск, как обычно, большой. Прокаженные на чемпионство, может быть, и не претендуют, но борьба за путевку в Либертадорес идет очень серьезная и каждое очко может оказаться решающим. Одной ногой победить в этом туре не удастся никак, так как соперник – едва ли не самая мощная команда Аргентины на сегодня. Тут ничья была бы за счастье, даже если б клуб из Росарио вышел в Мендосе основным составом. Томба еще ни разу в истории не преодолевала Ньюэллз, но, похоже, что этот самый первый раз случится как раз завтра.

В состав команды Асада вернутся Рамирес, Курбело и Вильяр.

Прогноз – 3:0


Расинг – Арсенал
6 ноября, 23:30, Авельянеда, Пресиденте Перон
Арбитр – Карлос Мальо

Последние пять матчей – 1:0, 2:2, 4:1, 0:0, 2:4


Смерть Киршнера может сильно сказаться на Расинге. Дело в том, что Академия стала самым богатым клубом Аргентины за последний год, благодаря чему удалось переманить несколько очень хороших футболистов и пригласить Джованни Морено, за которым охотились несколько небедных европейцев (говорили, что и киевское Динамо было среди их числа). Экс-президент болел за Расинг и, скорей всего, его стараниями в Авельянеду пришли инвесторы.

К матчу. Арсенал еще не потерял шансы стать чемпионом, а Расинг – попасть в зону Копа Либертадорес, потому стоит ожидать игру на победу от обеих команд. В стартовом составе Арсенала впервые выйдет Андрес Франсойа.

Прогноз – 1:1


Бока Хуниорс – Архентинос Хуниорс
7 ноября, 1:30, Буэнос-Айрес, Бомбонера
Арбитр – Алехандро Тойа

Последние пять матчей – 4:0, 0:0, 3:0, 2:2, 2:2


Всем поклонникам Бока Хуниорс, да и аргентинского футбола вообще, следует обязательно посмотреть этот матч. Хуан Роман Рикельме возвращается! Тяжелая травма, не менее тяжелые переговоры по новому контракту – хочется верить, что все это осталось позади. Роман сразу же выйдет в стартовом составе. Символично, что возвращение приходится на встречу с клубом, воспитавшим его – Архентинос Хуниорс.

Не стоит забывать, что матч особый и для Клаудио Борги, который в Клаусуре привел Архентинос к чемпионству. На днях он даже вместе с Серхио Батистой участвовал в мероприятии, организованном клубом в честь 25-летия победы в Копа Либертадорес.

Наряду с возвращением Рикельме Аргентину обошла другая новость – отставка Марсело Бьелсы с поста наставника сборной Чили. Причем к Боке или Архентинос Бьелса? Одним из основных кандидатов на вакантную должность и едва ли не главным является именно Борги. Несмотря на то, что Бичи – аргентинец, его семья живет в Чили и вариант работы с национальной сборной этой страны может оказаться более заманчивым, нежели с Бокой.

Прогноз – 2:1


Сан-Лоренсо – Индепендьенте
7 ноября, 19:00, Буэнос-Айрес, Педро Бидегайн
Арбитр – Серхио Пеццотта

Последние пять матчей – 0:1, 4:1, 1:0, 0:3, 1:0


Классико! По идеи Индепендьенте к матчу должен подойти более утомленным. Красные в среду бились в Колумбии с Депортес Толима за выход в полуфинал Копа Судамерикана и добились перед ответным матчем вполне приемлемого результата, ничьи 2:2.

Сан-Лоренсо выиграл только один матч из последних пяти. Выводы Рамон Диас уже сделал: не ожидайте в стартовом составе Аурельяно Торреса и Бальсаса.

Прогноз – 2:1



Олл Бойз – Ривер Плейт
7 ноября, 21:00, Буэнос-Айрес, Ислас Мальвинас
Арбитр – Нестор Питана


Это особенный матч для Кристиана Фаббьяни. Во-первых, он ярый фанат Ривер Плейта, во-вторых – он впервые выйдет в стартовом составе в Апертуре! По крайней мере, так пока планируется, ведь Мауро Матос, на которого делает ставку тренер Ромеро, травмирован.

Ждите в составе Ривера Буонанотте. Не будет там Фунеса-Мори, провалившего напрочь последние матчи. Не сыграют также Ортега, Роман и Ламела.

Прогноз – 0:1


Колон – Тигре
7 ноября, 23:10, Санта-Фе, Бригадьер Эстанислао Лопес
Арбитр – Рафаэль Фурчи

Последние пять матчей – 1:2, 2:2, 1:2, 5:1, 2:2


Соседи по турнирной таблице. Колон идет 12-м и опережает Тигре только на одно очко. Правда, класс команд совершенно разный. Колон оказался на таком низком месте только по одному ему понятным причинам, а для Тигре – это реальное отображение положения вещей.

Прогноз – 2:0


Банфилд – Велес Сарсфилд
8 ноября, 1:20, Банфилд, Флоренсио Сола
Арбитр – Диего Абаль

Последние пять матчей – 1:2, 3:0, 0:0, 1:0, 1:1


Вот знаете, недавно говорил, что и Банфилд совсем поплыл, что команда ни на что особо не претендует, но стоило Таладро победить в прошлом матче Кильмес, как мнение несколько поменялось. Нет, в победе над аутсайдером нет никакого подвига, однако, взглянув на турнирную таблицу, с небольшим удивлением можно узнать, что команда Фальсиони – шестая, а открыв таблицу борьбы за Копа Либертадорес видно, что и там Банфилд один из самых серьезных претендентов на путевки.

И потому этот матч и будет интересен: Велес и Банфилд – конкуренты за место в главном турнире Нового света. При этом Сарсфилд еще надеется и за чемпионство ухватиться – три очка до Эстудиантеса.

Прогноз – 1:2


 Football.ua
Категория: АРГЕНТИНА | Просмотров: 473 | Добавил: Krab | Теги: аргентина | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 4
Фанатов: 4
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024