Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 04:55
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Аргентина. Анонс тура.
22:11
Аргентина. Анонс тура.

  Аргентина. Анонс тура.


Представляем вашему вниманию анонс восьмого тура чемпионата Аргентины.

Бока Хуниорс – Эстудиантес

4 апреля, 0:15, Буэнос-Айрес, Бомбонера
Арбитр – Серхио Пеццотта

Последние пять матчей – 1:2, 0:1, 1:2, 1:1, 0:1


Семь матчей Бока не может выиграть у Эстудиантеса. Причем ничейным результатом игры этой серии заканчивались только дважды. Кажется, на то, что эта полоса оборвется сейчас, шансов не так уж и много.

Как подметило Оле, не в пользу Боки назначение арбитром на этот матч Серхио Пеццотты. Он уже трижды за последнее время обслуживал встречу этих команд, и все три были проиграны Бокой. Кроме того, по-прежнему прекрасно помнят на Бомбонере игру Генуэзцев против Олл Бойз в третьем туре текущего чемпионата – там Пеццоттой не был засчитан чистый гол Коласо, который мог бы принести победу хозяевам Бомбонеры.

Предварительный состав Боки: Луккетти, Кальво, Сельяй, Каруццо, Инсаурральде, Клементе Родригес, Чавес, Сомоса, Эрвити, Рикельме, Палермо.

Эдуардо Бериццо либо еще не определился со стартовыми 11, либо его вариант состава еще не удалось выведать СМИ. Можно лишь предположить, что он не слишком будет отличаться от того, который играл в Колумбии против Депортес Толима в мид-уик: Орьон, Десабато, Нельсон Бенитес, Меркадо, Федерико Фернандес, Ибербия, Верон, Леандро Бенитес, Энцо Перес, Леандро Гонсалес, Родриго Лопес.




Химнасия – Индепендьенте

2 апреля, 1:10, Ла-Плата, Хуан Карлос Серильо
Арбитр – Пабло Лунати

Последние пять матчей – 1:1, 2:0, 0:1, 2:1, 0:1


Не скажешь, что положение Химнасии в борьбе за выживание слишком ухудшилось после поражения от Уракана. Главным ее конкурентом сейчас следует считать Олл Бойз, а тот в текущем чемпионате выглядит похуже Волков.

Химнасии не поможет Гильермо Скелотто, а Индепендьенте – вратарь Иларио Наварро, получившие травмы в прошлом туре. Заменят их Хоакин Ромеа (это дебют!) и Фабиан Ассман соответственно.

Индепендьенте в голове наверняка будет держать вторничный поединок против ЛДУ в Копа Либертадорес.




Банфилд – Архентинос Хуниорс

2 апреля, 3:15, Банфилд, Флоренсио Сола
Арбитр – Габриэль Фавале

Последние пять матчей – 2:2, 1:1, 1:1, 3:0, 0:1


Пройдена треть Клаусуры, а Архентинос Хуниорс еще ни разу не проиграл. Но и побеждают немного, чем и обусловлено девятое место – ни шатко, ни валко, - хотя и до лидирующего Эстудиантеса только четыре очка. Думается, поборются Жуки за чемпионство или нет, зависит от того, вылетят ли они из группы КЛ. На следующей неделе архиважный матч против Америки. В Мехико!



Олл Бойз – Ланус

2 апреля, 20:00, Буэнос-Айрес, Ислас Малвинас
Арбитр – Хуан Пабло Помпеи

В Апертуре – 0:1


То, как Ланус может прекрасно играть, мы увидели неделю назад, когда был раздроблен Расинг. А сможет ли Ланус играть стабильней? Ведь именно нестабильность в последние сезоны не давала успешно выступить очень сильной по составу команде.

Руководство Олл Бойз пока не спешит расставаться с Хосе Ромеро, но такие мысли наверняка уже посещают. Надежды на успешный исход матча с Ланусом связываются с возвращением в составе Ариэля Сарате.



Олимпо – Велес Сарсфилд

2 апреля, 22:10, Байя-Бланка, Роберто Наталио Карминатти
Арбитр – Патрисио Лусто

Последние пять матчей – 0:2, 2:2, 0:3, 0:2, 0:3


К интереснейшему матчу против сенсации чемпионата набравший ход Велес пришел без двух ключевых игроков – Сантьяго Сильва и Макси Моралес пропустят матч из-за перебора предупреждений. Тут сейчас Давид Рамирес пригодился бы – но им не хочется рисковать с не до конца залеченной травмой. Так что в основе выйдет молодой Агустин Вулетич, дебютировавший в профессиональном футболе на прошлой неделе, выйдя на замену в матче против Арсенала.



Ньюэллз Олд Бойз – Арсенал

3 апреля, 0:20, Росарио, Марсело Бьельса
Арбитр – Мауро Вильяно

Последние пять матчей – 1:1, 1:1, 1:2, 2:0, 0:0


Знаете, у какой команды самая дырявая оборона в аргентинской лиге? У Кильмеса? Химнасии? Олл Бойз? Да нет – у Ньюэллза! У прагматичных и дисциплинированных команд – а Ньюэллз, по идеи, является именно таковой – должна быть оборона самой сильной линией. Однако сейчас Прокаженные в таком положении, что жалко выглядят и атака, и оборона, но руководство снимать Сенсини желанием не горит.

А чего ждать-то – внезапного улучшения? Конечно, нельзя исключать и его наступления, но Сенсини, кажется, не умеет учиться на собственных ошибках.

Плохо сейчас и у Арсенала. Команда Альфаро за три последних тура набрала только одно очко, но все-таки эту ситуацию с проблемами Ньюэллза не сравнить – игра у Арсенала очень даже неплохо выглядит.



Расинг – Тигре

3 апреля, 2:20, Авельянеда, Президенте Перон
Арбитр – Сауль Лаверни

Последние пять матчей – 0:0, 1:4, 1:0, 2:1, 0:0


Расингу, которого автор этих строк и еще много кто объявили главным фаворитом чемпионата (а он в ответ дважды проиграл), нужно собраться пока отставание от верхушки не возросло до неотыгрываемого. Побеждать не очень сильный и нестабильный Тигре для него – обязательная программа, иначе никакого чемпионского титула эта команда не будет достойна.



Годой Крус – Уракан

3 апреля, 20:00, Мендоса, Мальвинас Архентинас
Арбитр – Пабло Диас

Последние пять матчей – 2:3, 2:3, 1:1, 0:0, 1:1


Годой Крус по всем параметрам сильнее Уракана, но ставить на победу мендоссцев все свое состояние не спешите. Шар при Роберто Помпеи еще ни разу не проиграл и даже заработал себе фору в борьбе за выживание, а Годой только сегодня вернулся с Монтевидео уставшим, так еще и с негативным результатом, который сделал его аутсайдером в борьбе за плей-офф Копа Либертадорес. Да и не побеждал Годой в играх с Ураканом уже пять с половиной лет.



Кильмес – Ривер Плейт

3 апреля, 22:00, Кильмес, Хосе Луис Мейсснер
Арбитр – Эктор Бальдасси

Последние пять матчей – 1:1, 0:3, 1:2, 0:1, 1:1


Рикардо Карусо-Ломбарди в очередной раз доказывает, что умеет быстро создавать боеспособные команды. Его Кильмес пока еще не побеждал, но дважды подряд не проиграл – очки потеряли Индепендьенте и Архентинос, участники Копа Либертадорес.

Ривер Плейт на матч против аутсайдера чемпионата выйдет опять без Павоне в составе, но с прекрасно его заменившим Леандро Карусо. Ждите выход на поле Диего Буонанотте – Лансини не здоров.



Сан-Лоренсо – Колон

3 апреля, 22:00, Буэнос-Айрес, Педро Бидегайн
Арбитр – Херман Дельфино

Последние пять матчей – 3:0, 0:3, 1:2, 2:2, 0:2


Не забываем, что именно Сан-Лоренсо идет на первом месте по потерянным очкам сейчас и имеет побольше оснований называться лидером чемпионата, чем Эстудиантес. Но пока такой игры, увидев которую, можно было воскликнуть: «да, это игра лидера!», у Циклонов не наблюдается. Тот же Олимпо был обыгран с трудом, и преимущество было у клуба из Байя-Бланка.

Колон – самая непрогнозируемая команда сейчас. Или наоборот – прогнозируемая? Победа – ничья – поражение – победа – поражение – победа – поражение. Теперь победа? Ну, проиграть, согласно тенденции, не должен, вроде как, хотя мы предположим обратное.
Евгений Блажко, Football.ua



Категория: АРГЕНТИНА | Просмотров: 546 | Добавил: Krab | Теги: Аргентина. Анонс тура. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024