Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 13:12
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Аргентина терпит крушение в Венесуэле
09:08
Аргентина терпит крушение в Венесуэле

 Аргентина терпит крушение в Венесуэле.


На фоне решающих матчей отбора на Евро-2012 чуть позабылось о втором туре южноамериканского цикла на ЧМ-2014.
Не очень поздно, в часов 11 вечера по Киеву, начинался матч между Боливией и Колумбией, и тот, кто включил его, точно не пожалел. На чрезмерное количество брака можно было не обращать внимания, ведь команды при этом показывали отличный футбол, не отпуская интригу ни на минуту.
 
Новый энтренадор колумбийцев Леонель Альварес очень удивил, когда посадил в запас Радамеля Фалькао, а в нападении поставил на Тео Гутьерреса из авельянедского Расинга и Дорлана Пабона из Атлетико Насьональ. Однако игра этой пары заставила аплодировать тренеру. При том, что Колумбия не выглядела лучше, чем Боливия, Гутьеррес за первый тайм отдал три потенциально голевых паса, но подводили Хамес Родригес и тот же Пабон. Однако четвертым своим пасом Тео достиг цели – в касание с разворота с центра поля он запустил Пабона в штрафную, а тот технично разобрался с голкипером.
 
Потом уже решение Альвареса заменить Гутьерреса на Фалькао, скорее, вызвало непонимание – зачем снимать игрока, который делал игру? Тем более, почти сразу Колумбия пропустила после блистательного выстрела Вальтера Флореса издали. Но и тогда наставник как в воду глядел – на последних секундах колумбийцы поймали соперника на контратаке, а завершил ее, конечно же, Радамель.
 
Боливия – Колумбия 1:2
Голы: Флорес, 85 – Пабон, 48, Фалькао, 90+3
 
Боливия: Вака, Лорхио Альварес (Хосе Луис Чавес, 77), Ральдес, Риверо, Луис Гутьеррес (Кампос, 71), Кардосо, Флорес, Роблес, Эскобар, Хуан Карлос Арсе, Марсело Морено (Андаверис, 72)
 
Колумбия: Оспина, Суньига, Луис Перес, Москера, Армеро, Карлос Санчес, Гуарин (Чара, 71), Агилар, Хамес Родригес, Тео Гутьеррес (Фалькао, 79), Пабон (Дайро Морено, 62)
 
Предупреждения: Эскобар, Ральдес, Чавес – Оспина


Если Боливия и Колумбия показали не самый качественный, но зато душевный футбол, то финалисты Копа Америка занимались тупым пинанием мяча. Похоже, Франсиско Арсе будет еще хуже, чем Мартино – тот хоть понимал важность Нестора Ортигосы, а этот даже не вызвал лучшего игрока сборной на Копа Америка.
 
Во время всего этого «зрелища» шла страшная борьба со сном, и неоднократно пришлось пожалеть, что, поддавшись на статус команд, выбрал этот матч, а не поединок Чили – Перу, проходивший в то же время. Только во втором тайме команды что-то показали. Суарес украсил матч, великолепно разобравшись с обороной Парагвая и выкатив мяч на ногу Форлану, которому оставалось забить в пустые ворота с трех метров. Однако хозяева спаслись от поражения на второй компенсированной минуте – Ортис переправил шар в сетку после подачи углового.
 
Парагвай – Уругвай 1:1
Голы: Ортис, 90+2 – Форлан, 68
 
Парагвай: Баретто, Да Сильва, Верон, Бонет (Эрнан Перес, 80), Баррето, Риверос, Эстигаррибия, Виктор Касерес (Санта-Крус, 78), Ортис, Вальдес, Кардосо (Кабальеро, 69)
 
Уругвай: Муслера, Лугано, Перейра, Мартин Касерес, Годин, Годин, Альваро Перейра (Альваро Гонсалес, 66), Диего Перес (Эгурен, 59), Аревало-Риос, Суарес, Форлан (Кристиан Родригес, 84), Кавани
 
Предупреждения: Кардосо – Годин, Перейра, Лугано



Венесуэла опустила Аргентину с небеса, куда она взлетела после домашней победы над Чили 4:1, на грешную землю.
 
Сабелле ожидаемо состав надиктовали агенты.  На поле появились: закончивший с футболом в Спартаке Маркос Рохо (надо же его светить, чтобы продать!), главное недоразумение аргентинской сборной последних лет семи Мартин Демикелис, распиаренный Николас Отаменди и просто Хосе Эрнесто Соса (простите, болельщики Металлиста, но взгляните правде в глаза – в Аргентине игроков на это место получше, чем Соса, полно, а вызывается и играет, почему-то, он). Месси с капитанской повязкой – это вообще курам на смех.
 
Победный гол хозяева забили на 61-й минуте. Андухар перевел на угловой классный удар Аранго со штрафного, который снова-таки Аранго подал. Аморебьета в прекрасном прыжке переиграл в воздухе, кажется, Отаменди, послав мяч головой в угол ворот.
 
Венесуэла – Аргентина 1:0
Гол: Аморебьета, 61
 
Венесуэла: Вега, Аморебьета, Вискаррондо, Росалес, Сичеро, Аранго, Сесар Гонсалес (Хулио Альварес, 83), Лусена, Ринкон, Рондон (Фельшер, 76), Мику (Алехандро Морено, 89)
 
Аргентина: Андухар, Бурдиссо, Демикелис, Сабалета (Банега, 66), Отаменди, Рохо, Маскерано, Соса (Паласио, 75), Ди Мария (Пасторе, 84), Месси, Игуаин
 
Предупреждения: Маскерано, Рохо



Чилийцы с перуанцами выдали интересный и результативный матч.
 
Хозяева поля быстро забили два мяча, а в начале второго тайма вколотили и третий – блистательный удар издали удался Гари Меделю, однако перуанцы быстро возобновили интригу, забив два гола в ответ. Но ненадолго – Хорхе Вальдивия на 64-й минуте заработал пенальти, а Умберто Суасо его реализовал.
 
Чили – Перу 4:2
Голы: Понсе, 2, Эдуардо Варгас, 18, Медель, 48, Суасо, 64 (пенальти) – Клаудио Писарро, 49, Фарфан, 60
 
Чили: Браво, Маркос Гонсалес, Хара, Исла, Понсе, Вальдивия (Кармона, 90+1), Видаль, Медель, Босежур, Суасо (Эстебан Паредес, 73), Эдуардо Варгас (Матиас Фернандес, 85)
 
Перу: Рауль Фернандес, Акасьете (Чироке, 88), Альберто Родригес, Бальбин (Лобатон, 46), Реворедо, Хуан Варгас, Крусадо, Йотун (Гисасола, 46), Герреро, Клаудио Писарро, Фарфан
 
Предупреждения: Суасо, Хара, Босежур – Крусадо, Лобатон



Турнирная таблица:



1. Уругвай 5:3 4
2. Аргентина 4:2 3
3. Эквадор 2:0 3
4. Колумбия 2:1 3
5. Перу 4:4 3
6. Чили 5:6 3
7. Венесуэла 1:2 3
8. Парагвай 1:3 1
9. Боливия 3:6 0


Евгений Блажко, Football.ua
Категория: ЧМ 2014 | Просмотров: 566 | Добавил: Krab | Теги: ЧМ-2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024