Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 22:51
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Арсенал крупно победил Оболонь. Ворскла увозит ничью из Луцка.
11:28
Арсенал крупно победил Оболонь. Ворскла увозит ничью из Луцка.

 Арсенал  крупно победил Оболонь. Ворскла увозит ничью из Луцка.


«Пивовары» в 4-х матчах сезона против других киевских клубов не набрали ни одного очка. В Луцке нудный первый и интересный второй таймы дали в итоге нулевую ничью.

Арсенал - Оболонь 4:1

Голы: Одибе, 8, 64, Кобахидзе, 11, 27 - Месхия, 34

Арсенал: Погорелый, Полевой, Симоненко, Одибе, Хомин, Куанса (Максимов, 51), Богданов (Аржанов, 72), Адийя (Леандро, 61), Гоменюк, Шацких, Кобахидзе

Оболонь: Махновский, Сапай, Пластун, Гурский, Илькив, Б.Баранец, Слюсар (Турчанов, 63), Лупашко, Месхия, Панас (Иващенко, 80), Тимченко (Яковенко, 62)

Предупреждения: Куанса, Симоненко, Хомин - Гурский


Уже стартовый натиск хозяев поля привел к двум быстрым голам, которые и обусловили общий итог встречи. Отсутствовали в составе каждой из команд ведущие форварды - Александр Ковпак и Александр Мандзюк. Если для «Оболони» эта потеря стала значительной, то Леонид Кучук нашел другие пути к воротам аутсайдера. Инициатором 3-х из 4-х голов стал Максим Шацких. Его передачи со стандартных положений дважды находили голову Майкла Одибе. Сначала нигериец открыл счет после навеса со штрафного удара от партнера. А угловой с теми же главными действующими лицами установил итоговый результат.
Между этими событиями уместился еще один голевой «дубль» «Арсенала» и мяч в ответ. Александр Кобахидзе за свой первый точный удар опять же должен благодарить Шацких, а третий гол команды он забил после игры в комбинацию «стенка» с Владимиром Полевым. Несколько смягчил «крупное» поражение партнеров Иракли Месхия - его первое взятие ворот в Премьер-лиге. Однако это был лишь эпизод на общем фоне, а преимущество «арсенальцев» ни у кого не вызывало сомнений. Теперь победители догнали 4-ю команду Эпицентр Чемпионата Украины, но «Днепр» еще сможет пополнить копилку понедельничным спором с «Металлистом». «Оболонь» ожидает результатов своих конкурентов.



Волынь - Ворскла 0:0

Волынь: Шелихов, Симинин, Приндета, Шиков, Леандро, Шарпар, Изворану, Герасимюк (Лопес, 63), Насонов, Савич (Павлов, 78), Майкон

Ворскла: Долганский, Красноперов, Курилов, Чеснаков, Селин, Оберемко, Маркоски, Чичиков (Будник, 62), Ребенок, Безус, Янузи

Предупреждения: Шарпар - Янузи, Безус


В анонсе тура мы предполагали, что логическим итогом встречи станет ничья. «Волынь» не сумела прервать безвыигрышную серию дома, которая теперь достигла 6-матчей. «Ворскла» еще дольше не добывает три очка на выезде - полтавчане уже 11 матчей в гостях без максимального результата. В первом тайме именно приезжая команда была немного активнее, но удары Йована Маркоски и Ахмед Янузи не достигли цели. Хозяева вообще оставили без работы Сергея Долганского.
Во второй половине голкипер-ветеран, который разменял 4-ю сотню матчей в Чемпионатах Украины, уже продемонстрировал свое мастерство. По крайней мере, дважды он становился помехой попыткам переиграть его со стороны Майкона и Сергея Симинина. Но, по большому счету, ни одна из команд на гол так и не наработала. Не помогли им и тренерские коррективы в виде замен. При таких условиях именно нулевая ничья является абсолютно справедливым итогом. Более необходимое очко получила «Волынь», которая еще на один шаг отдалилась от опасной зоны. На положение «Ворсклы» в середине турнирной таблицы уже вряд ли что-то уже сможет повлиять.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 412 | Добавил: Krab | Теги: Волынь, арсенал, Оболонь, Ворскла | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024