Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 23:04
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Байер громит Аугсбург.
12:30
Байер громит Аугсбург.

 Байер громит Аугсбург.


Пятый тур немецкой Бундеслиги открылся в Аугсбурге. Аугсбург не сумел одержать пока что ни одной победы в рамках этого сезона и в противостоянии с Фармацевтами им тоже мало что светило. 

Аугсбург - Байер Леверкузен 1:4

Голы: Хосогай, 5 - Сэм, 6, 72, Кисслинг, 22, Дердийок, 79

Аугсбург: Йентцш - Хосошгай, Санкох, де Рек, Давидс - Синкала (Райнхардт, 62), Калльсен-Браккер - Вернер (Гогия, 62), Байер, Беллингхаузен (Ба, 77) - Мельдерс

Байер: Лено - Кастро, Райнартц, Топрак, Швааб - Рольфес - Ренато Аугусто, Ларс Бендер (Балич, 68), Баллак (Шюррле, 60), Сэм - Кисслинг (Дердийок, 75)

Предупреждения: Синкала - Швааб, Баллак, Балич


"Байер", стартовав в чемпионате с поражения (2:0 – выезд против "Майнца"), постепенно находит свой ритм. Команда Робина Дутта в последних трёх матчах набрала семь очков, обыграв не самых слабых соперников - "Вердер" и "Штуттгарт" – и сыграв вничью с действующим чемпионом – дортмундской "Боруссией". При этом Бернд Лено не пропустил ни одного мяча. В то, что "Аугсбург" в этом поединке мог остановить леверкузенский коллектив, верилось с трудом, учитывая результаты новичка Бундеслиги: две ничьи и пара поражений.
Команды с первых минут поединка понеслись вперёд, что не могло не принести свои плоды. Уже на пятой минуте встречи хозяева провели отличную атаку левым флангом, которая закончилась прострелом от линии штрафной на дальний угол вратарской, откуда никем не прикрытый Хосогаи пробил в ближний верхний угол ворот – 1:0! Гости решили не откладывать на потом то, что можно сделать через минуту: по центру провалились защитники "Аугсбурга", прошла передача Кисслинга на Сэма Сиднея, который без труда обыграл вратаря с одиннадцати метров, пробив в дальний нижний угол ворот – 1:1! Подопечные Робина Дутта продолжили атаковать, постоянно прессинговать соперника на чужой половине поля. Судьба отблагодарила гостей уже на двадцать третей минуте поединка. Рольфес выполнил блистательную передачу верхом на линию штрафной, Ренато Аугусто принял снаряд, обыграл соперника, скатил мяч под удар Кисслингу, который спокойно обманул вратаря, пробив правой ногой в дальний угол ворот – 1:2! Всё оставшееся время первой половины игры хозяева провели в атаках, особенные усилия прикладывал Мёлдерс, однако его удары оказались неточными. На сорок первой минуте поединка Беллингхаузен получил возможность сравнять счёт, но удар Акселя с десяти метров был выше перекладины.
Сразу после перерыва Баллак и Сидней проверили готовность вратаря "Аугсбурга" ударами издали – не проблема для Симона Енцша. Ближе к середине второго тайма Беллингхаузен и Вернер сообразили на двоих атаку и удар с линии штрафной – снаряд просвистел рядом с дальней стойкой ворот Бернда Лено. Не смотря на то, что давили хозяева, забить третий мяч удалось именно футболистам клуба из Леверкузена: на семьдесят второй минуте поединка Гонсало Кастро с правого фланга отпасовал на Сэма Сиднея, тот вошёл в штрафную и беспрепятственно пробил с левой ноги в дальний нижний угол ворот – 1:3, и уже стало понятно, что подопечные Йоша Луукая не отыграются. Добил же "красно-зелёно-белых" вышедший на замену вместо Кисслинга Дердийок. Эрен, получив передачу от Ренато Аугусто, в чужой штрафной обыграл Джибриля Санко и Лоренцо Давидса, после чего с левой ноги пробил по воротам – Симон Енцш отразил снаряд перед собой, после чего Дердийок спокойно добил снаряд в сетку – 1:4!
Конец поединка не был захватывающим, так как всё уже было понятно: "Аугсбург" продолжил свою безвыиграшную серию, состоящую уже из пяти матчей, а леверкузенский "Байер" возглавил турнирную таблицу немецкой Бундеслиги с десятью очками в своём активе.

Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 518 | Добавил: Krab | Теги: Аугсбург, Баер, Бундеслига | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024