...

Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Бавария - Фрайбург 4:2
12:24
Бавария - Фрайбург 4:2

За девять туров мюнхенцы удосужились забить восемь голов, а в ворота Фрайбурга, не без участия Тимощука, влетело сразу четыре мяча.

Голы: Демикелис, 46, Гомес, 61, Тимощук, 73, Кроос, 81 - Райзингер, 63, Браафхейд, 87 (в свои ворота)

Бавария: Бутт, Лам, Демикелис, Тимощук, Праньич, Оттль, Швайнштайгер, Кроос, Алтынтоп (Ван Бюйтен 46), Мюллер (Браафхейд, 75), Гомес

Фрайбург: Бауманн, Бастианс, Топрак, Барт, Муйджа, Шустер (Уильямс, 82), Нику (Райзингер, 62), Макиади, Абдессадки (Памич, 75), Путило, Сиссе

Предупреждения: Путсила, Сиссе, Топрак

Десятый тур немецкой Бундеслиги открылся противостоянием мюнхенской Баварии и Фрайбурга. Этот поединок был интересен с точки зрения того, как именно в нем себя покажет Бавария, которая явно забуксовала на старте сезона в Бундеслиге.
На неделе подопечные Луи ван Гаала провели поединок против бременского Вердера в Кубке Германии, которому было суждено стать центральным в рамках второго раунда немецкого кубка. Поединок получился для мюнхенцев очень сложным, и в результате подопечные Луи ван Гаала одержали очень сложную, не слишком заслуженную, но все-таки победу со счетом 2:1.
Лишь одно изменение произвел голландский наставник по сравнению с поединком против Вердера: в центре обороны в паре с Анатолием Тимощуком должен был выйти Хольгер Бадштубер, но юный немец повредился уже на стартовой разминке - в стартовом протоколе числился еще Бадштубер, но на поле вышел Мартин Демикелис собственной персоной.
Честно говоря, первый тайм в исполнении мюнхенцев виделся откровенно бездарным. Единственным опасным моментом был удар Марио Гомеса, которого на неплохую позицию вывел Тони Кроос. Но, несмотря на откровенно бездарную игру, после неплохой подачи Даниэля Праньича счет открыл Мартин Демикелис.
Что делать Робину Дутту? В принципе, идей особых нет и не может быть. С самого начала второго тайма Фрайбург пошел вперед. У Баварии продолжало ничего не получаться, но, несмотря ни на что, она все-таки забивала. После подачи Праниьча от углового флажка защитники Фрайбурга оставили одного Марио Гомеса, который отправил круглого в ворота.
Впрочем, ровно через две минуты защитники Баварии упустили Штефана Райзингера, вышедшего на замену, который сократил разрыв в счете и бешенно радовался.
Бавария стала больше атаковать и контролировать ход игры, и тут случилось чудо... Контратака Баварии, которой дирижировал отлично отыгравший сегодня Праньич, отдавший мяч на Тимощука, который оказался в блестящей позиции, и Анатолий, который второй тайм проводил в полузащите (в перерыве ван Гаал заменил Алтынтопа на ван Бюйтена, а Тимо перевел в полузащиту), отличным ударом отправил мяч в угол! Браво, Толик! Первый мяч нашего футболиста за Баварию в этом сезоне.
Настоящий гол-красавец сотворил где-то через десять минут один из самых талантливых футболистов не только Германии, но и всего мира Тони Кроос. Отличный удар из-за пределов штрафной в ближнюю девятку - идите-ка, ребятки, на ютуб и посмотрите. Блестящий гол! Браво, Тони!
Пилюлю Фрайбургу подсластил Браафхейд, который в элегантном стиле отправил мяч в собственные ворота. Наверное, Луи ван Гаал пожалел, что выпустил голландца (уроженца Суринама) на поле.
Как итог, 4:2 в пользу Баварии. В чем-то снова не слишком заслуженные, но все-таки достаточно интересные.

Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 576 | Добавил: Krab | Теги: Германия, Тимощук, Бавария | Рейтинг: 0.0/0