Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 21:40
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Браво новичек Примеры,Браво Нельсон Вальдес.
21:29
Браво новичек Примеры,Браво Нельсон Вальдес.

  Браво новичек Примеры,Браво Нельсон Вальдес.


Барселона уступает Эркулесу.

«Барселона» — «Эркулес» — 0:2 (0:1)

Голы: Нельсон Вальдес, 26 - 0:1; Нельсон Вальдес, 58 - 0:2

«Барселона»: Вальдес, Адриано (Дани Алвеш, 61), Абидаль, Пике, Максвелл, Иньеста, Машерано (Хави, 46), С. Кейта, Месси, Кркич (Педро, 46), Вилья.

«Эркулес»: Калатаюд, Д. Кортес, Пас, Памаро, Ф. Пенья, Фрицлер, Агиляр, Вальдес (Фемения, 65), Т. Гомеш (Тоте, 74), Дренте (Агирре, 62), Трезеге.

Предупреждения: Машерано, 20; Адриано, 42 - Дренте, 43; Трезеге, 42

Стадион: «Камп Ноу»

Судья: Веласко Карбальо


Это был первый матч «Барселоны» на «Камп Ноу» в этом сезоне Примеры, и отыграла она его провально. Гвардиола дал возможность отдохнуть Хави, и поставил в старт дебютанта Машерано, призванного заменить в опорной зоне ушедшего в «Сити» Туре. Атакующее трио при этом составили Бойан, Вилья и Месси. Обороне предстояло сыграть без травмированного Пуйоля. На флангах орудовали два бразильских латераля — Максвел и Адриано, а Абидаль заменил капитана «Барсы», заняв место рядом с Пике.
У «Эркулеса» было очень много новичков в составе. Но команда не выглядела нервной или испуганной, поэтому и тренер Виго мог немного расслабиться уже после десятой минут, когда стало ясно - его подопечные легко не сдадутся. «Барселона» с самого начала атаковала широко и массивно. Привычно широко. Настолько привычно, что «Эркулес» безо всякого нерва играл на отбой. После того как Бойан упустил шанс для взятия ворот, загубив отличную передачу Максвелла, команда из Аликанте рванула вперед.
В одной из таких контратак, Машерано вынужден был остановить Дренте. Арбитр Карбальо не показал аргентинцу карточку, а вот голландцу позволил пробить штрафной. Все что накупил «Эркулес» кинулось в штрафную замыкать навес. После парочки рикошетов дуэль Вальдес-Вальдес осталась за парагвайцем Нельсоном.
Дальше был выход кипера Калатаюда. Тот действовал весьма хладнокровно, когда к его воротам наведывался Вилья. Один раз «Гуахе» отправил мяч мимо ворот, а второй раз получил пас из офсайда. Точность тут уже была неважна. Куда опаснее получилась контратака «Эркулеса», но тут уже Виктор Вальдес был на высоте. Из запомнившихся своим драматизмом моментов — сцена Трезеге vs Адриано. Первый бил бразильца исподтишка, а второй распластался на газоне, отнюдь не с целью слиться с местностью. Скорее ему хотелось подарить Трезеге красную карточку, но рефери показал всего лишь амарилью... обоим.
На второй тайм Гвардиола выпустил вместо Машерано Хави, а Бойана заменил на Педро. Массовая атака и безумный прессинг "Эркулесу" были обеспечены. Однако вышло все иначе. Блауграна все свои полумоменты у ворот Калатаюда превращала в его сейвы или в подтверждение своей нефартовости. А вот рейд Гомеша закончился голевым пасом на Вальдеса. Тот пробил из-под Пике безо всякой суеты.

Виго решил заменить нападающего и выпустил 17-летнего Кико. Тот мог довести счет до разгромного, но у Вальдеса видимо в этот вечер не получалось совершать сейвы только после ударов парагвайского "почти тезки". Даже выход на поле Алвеша не позволил "Барселоне" отыграть в нужном темпе концовку встречи. Удачу блауграны в этот вечер поймал Калатаюд.

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 901 | Добавил: Krab | Теги: Нельсон Вальдес, испания, «Эркулес», «Барселона» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024